Печать
Категория: Разное
Просмотров: 5210

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут.

Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам, творческим и рассудительным натурам, домоседам и непоседам!

ИГРУШКА «ПОЮЩИЙ КЕША», furReal Friends

Невероятно талантливый Кеша разговаривает, поёт и шутит на русском языке. У него полностью подвижное тельце и несколько сенсорных датчиков, которые позволяют ему взмахивать крыльями, кивать клювом, танцевать и делать ещё более 50 различных действий. Попугайчик станет долгожданным питомцем и настоящим другом для малыша, а также позволит ему сделать множество открытий в Новом году, познакомив с миром дикой экзотической природы.

НАБОР «МИР МОРОЖЕНОГО», Play-Doh

Праздники – это всегда время невероятных десертов! Приготовьте всей семьей реалистичное и потрясающе аппетитное мороженое при помощи массы для лепки Play-Doh и набора «Мир Мороженого»! Выложите десерт в рожок или стаканчик, а также не забудьте посыпать его декоративными украшениями – конфетами, печеньем и другими сладостями. В комплект входит машинка для приготовления мороженого, набор конусов, стаканчики, приборы, карточки с рецептами и, конечно же, баночки Play-Doh.

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «МОНОПОЛИЯ. БОЛЬШАЯ АФЕРА», Monopoly

Таких азартных новогодних каникул у вас ещё точно не было! Ведь у легендарного бренда MONOPOLY вышла громкая новинка. В «Монополия. Большая Афера» есть специальные карточки, которые провоцируют участников незаметно (а иногда и демонстративно) нарушить привычные правила. За успешной аферой незамедлительно следует вознаграждение, однако, если обман раскрылся, неудачливый жулик будет прикован специальными наручниками к игровому столу. Тренируйте своё мастерство, стратегическое мышление и коммуникационные навыки, не выходя из дома!

ИГРА «СУМАСШЕДШАЯ КОРОНА», Hasbro Игры

Правила этой забавной игры простые: достаточно надеть корону на голову, закрепить на специально предназначенные для этого вилочки различные вкусности и, как только заиграет музыка, а головной убор начнет вращаться, попытаться ухватить еду без помощи рук! Если мелодия закончилась, ход передается следующему игроку. Кто же съел больше? Очень веселая и невероятно увлекательная игра подарит участникам огромное количество смеха и положительных эмоций, позволив провести незабываемый рождественский вечер в кругу семьи или друзей.

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЗЬМИ С СОБОЙ», DohVinci

В Новом году без вдохновения – никуда! А с набором для творчества DohVinci можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь волшебный чемоданчик вмещает в себя специальный стайлер для нанесения массы, несколько цветных картриджей, штампы и шпатель, которые так удобно носить с собой. А его поверхность можно использовать как планшет – достаточно положить на него трафарет или придумывать собственные узоры!

ИГРОВОЙ НАБОР «5 КОТИКОВ», Lost Kitties

Новая коллекция маленьких озорных котят станет настоящим сюрпризом под новогодней ёлкой! У каждого из малышей свой характер, и все они жаждут приключений, которые зачастую приводят их в самые неожиданные места. Все персонажи из серии спрятаны в массе для лепки и упакованы в необычную картонную коробочку. Какие котики окажутся внутри – определит только случай! Комплект состоит из 5 оригинальных фигурок, 10 аксессуаров для игры, 5 забавных стикер-мемов и гида коллекционера.

ИГРУШКА «ПАУЧОК» В АССОРТИМЕНТЕ, Yellies

Yellies – это новые невероятно милые интерактивные питомцы с голосовым управлением. Чтобы «оживить» их, достаточно пары слов – и чем громче голос, тем быстрее они движутся. Включайте музыку, хлопайте в ладоши или просто разговаривайте с ними, паучки будут забавно разбегаться в разные стороны. У каждого из них индивидуальный дизайн, приятная ворсистая отделка, движущиеся лапки и глаза, загорающиеся во время игры. Веселье в новогодние праздники обеспечено для всей семьи!


Новинки для девочек

ИГРУШКА «ПОНИ ПРИНЦЕССА СЕЛЕСТИЯ», My Little Pony

Принцесса Селестия является одной из правительниц Эквестрии – волшебной страны пони, в которой разворачиваются события популярного мультсериала «Дружба – это чудо». У Селестии роскошная розово-фиолетовая грива, которую можно расчесывать и украшать различными заколками. Крылышки, покрытые блестками, а также волшебный рог как у единорога. При нажатии на отличительную кьюти-марку в виде солнышка пони засверкает разными цветами.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА «ТВИЛАЙТ СПАРКЛ», My Little Pony

Невероятная Сумеречная Искорка из любимого телесериала про волшебных пони расскажет сказку, споет песенку и станет самым настоящим другом для любой девочки! Сумеречная Искорка говорит до 90 фраз на русском языке, а также реалистично двигается –  достаточно дотронуться до сенсорных датчиков на её теле. Настоящее новогоднее чудо!

ИГРОВОЙ НАБОР «МИНИ-КИНОТЕАТР», Equestria Girls

Подружки из Эквестрии очень любят собираться вместе и смотреть рождественские фильмы! В комплекте набора имеется все необходимое для создания уютной атмосферы кинотеатра –  кукла Джунипер Монтаж в тематической шляпке работницы зала, ряд с креслами, большой экран, касса, тележка с попкорном.

КУКЛА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЮТКА», Baby Alive

Интерактивная малютка Baby Alive – мечта каждой девочки! Она реагирует на прикосновения, агукает и улыбается совсем как настоящий младенец – всего более 50 комбинаций из звуков, движений тела и выражений мимики. С ней можно играть в прятки, кормить, укачивать и успокаивать при помощи соски. Приятное мягкое туловище куклы так и хочется обнять – дарите в Новом году заботу своим малюткам, а они пусть дарят её любимой BabyAlive!

НАБОР ИГРУШЕК «12 СЧАСТЛИВЫХ ПЕТОВ», Littlest Pet Shop

Дополнить свою коллекцию счастливыми петами – это ли не счастье! Дружелюбные малыши-питомцы непременно принесут удачу в Новом году и сделают процесс игры ещё интереснее. Набор состоит из 3 классических, 5 мини- и 4 крошечных петов.

ИГРОВОЙ НАБОР «ДОМИК ДЛЯ КОТЯТ», Littlest Pet Shop

Маленькие поклонницы петов будут очень рады этому набору под ёлкой, ведь с ним любимые котята смогут отлично отдохнуть: подточить коготки, поиграть с клубками нитей или перышком, спрятаться в кубе, а затем крепко уснуть в милом кошачьем домике. В комплекте с домиком идёт один оригинальный пет и три яркие мисочки с кормом.

ИГРОВОЙ НАБОР «БАШНЯ РАПУНЦЕЛЬ MAGICAL MOVERS», Disney Princess

Чтобы сказочно провести новогодние праздники, необходимо добавить в них немного волшебства! Башня принцессы Рапунцель и главные герои популярной истории про длинноволосую красавицу помогут маленьким фантазеркам разыграть огромное множество невероятных сюжетов.

НАБОР «4 ЗАМОЧКА С СЕКРЕТОМ», Lock Stars

Представляем подарочный набор замочков Lock Stars. Внутри спрятались 4 больших замочка ярких цветов, один из которых – пушистый, и 4 маленьких замочка, а также множество аксессуаров! У набора необычная упаковка, и сам процесс распаковки удивит и порадует его получателя!

Коллекционные фигурки Lock Stars выполнены в виде замочков, которыми можно украсить рюкзак, кроссовки, пенал – все, что пожелает юная модница. В дополнение к каждому основному персонажу идёт ещё один – секретный. Их можно открыть при помощи специального замочка и спрятать внутри секретик: тайную записочку или небольшую вещицу.

ФИГУРКА «РОЗОЧКА С СУПЕР ДЛИННЫМИ ПОДНИМАЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ», Trolls

Героиня популярного мультфильма покорила множество детских сердец, ведь она заряжает всех троллей позитивной энергией и вдохновляет на подвиги! На этот раз она решила организовать веселый праздник для своих друзей и непременно оказаться в центре всеобщего внимания. Наряд для вечеринки уже готов, осталось определиться с прической. Помогите Розочке создать яркий и запоминающийся образ, поэкспериментировав с ее волшебными волосами. Мерцающим прядям можно придавать всевозможные формы, получая в результате стильные, а порой даже безумные прически!


Новинки для мальчиков

ИГРУШКА-ТРАНСФОРМЕР «ИНТЕРАКТИВНЫЙ БАМБЛБИ», Transformers

В эту новогоднюю ночь маленьких поклонников роботов ждёт настоящая волшебная трансформация: всегда готовый к приключениям Бамблби оживет под праздничной ёлкой и отправится на поиски новых друзей! Звуковые и световые эффекты добавляют реалистичности увлекательной игре с любимым героем.

БЛАСТЕР «ЭЛИТ ИНФИНУС», Nerf

Ультрасовременный мощный бластер оснащен высокотехнологичным механизмом оперативной загрузки стрел и барабаном на 30 абсолютно безопасных мягких патронов, которые идут в комплекте. Бластер разовьет меткость, скорость реакции, фантазию и воображение, а также сделает игровой процесс максимально захватывающим. Дед Мороз с радостью оставил бы этот невероятный подарок себе!

БЛАСТЕР «МОДУЛУС СУМЕРКИ», Nerf

У хорошо известного всем мальчишкам бренда NERF пополнение – новая линейка светящихся бластеров Ghost Ops. У модели «Сумерки» полностью прозрачный корпус, что предоставляет возможность рассмотреть все его механизмы. Кроме того, он оснащён встроенной подсветкой зелёного цвета. Раз, два, три – супер-NERF, гори!

СВЕТОВОЙ МЕЧ «РАЙОТ БАТОН», Star Wars

Инновационный меч позволит самым преданным фанатам звёздной саги почувствовать себя настоящими войнами-джедаями и устроить захватывающие космические сражения – прямо у новогодней ёлки. Датчик движения активирует световые и звуковые эффекты – никогда ранее игра не была настолько реалистична! Игрушка совместима с другими мечами серии Bladebuilders.

МАСКА ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ HERO VISION, Avengers

Новый год – время чудес, а маска дополненной реальности Hero Vision – настоящее новогоднее чудо для поклонников вселенной Marvel и Железного Человека! Высокотехнологичное устройство работает с приложением для смартфона Hero Vision. В проработанной до деталей дополненной реальности можно взглянуть на мир глазами Железного Человека, распознавать предметы, отслеживать температуру и силу удара. Ещё больше функций появится, если собрать коллекцию Камней Бесконечности по мотивам последней части легендарных «Мстителей».

АРЕНА «SWITCHSTRIKE. БАШНЯ ДЛЯ СРАЖЕНИЙ», BeyBlade Burst

Устройте новый сезон соревнований прямо на новогодних праздниках! Арена «Switchstrike. Башня для сражений» оборудована несколькими уровнями для состязаний как 2, так и 4 блейдеров. Переверните башню, чтобы переключиться между игровыми режимами, и проводите собственные турниры по новым правилам. В комплект также входят 2 волчка и 2 пусковых устройства SwitchStrike, которые позволяют переключать ударную силу и управлять ходом боя.

ФИГУРКА «ЧЕЛОВЕК-ПАУК ПАУЭР ПЭК», Spider-Man

Благодаря детализированной 30-сантиметровой фигурке ребенок может разыграть любимые сцены с участием супергероя. За счёт 5 точек артикуляции Человек-Паук может принимать эффектные боевые позы, а благодаря устройству Power Pack (не входит в набор) активизируется звуковой эффект выпускаемой паутины, что придает игре дополнительную правдоподобность.

Пожалуйста, поделитесь: