Печать
Категория: Дневник Мамочки 0-1
Просмотров: 15552

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

коляска универсал3

В ожидании предстоящего чуда – рождения малыша – многие родители суеверно не покупают коляску заранее, а только присматриваются к разнообразным моделям.

Чтобы кроха не осталась надолго без прогулок, к приобретению коляски необходимо подходить заблаговременно и продуманно: выбрать оптимальную конструкцию, цвет, стоимость, а когда придет время, сразу купить и начать пользоваться.

Коляска-люлька «классика»

Конструкция не претерпела глобальных перемен с момента своего появления много лет назад. Она представляет собой крестовое шасси с закрепленной на нем люлькой.

Основные преимущества классики:

Несмотря на внушительный список достоинств, сегодня классические коляски-люльки несколько утратили свою популярность у горожан. Это связано скорее с тем, что такие модели зачастую громоздки.

Недостатки:

Таким образом, коляска станет находкой для владельцев частных домов, которые планируют совершать длинные пешие прогулки по глубокому снегу или бездорожью. Лучше покупать деткам, рожденным осенью или зимой.

коляска классика

Коляски-трансформеры

Это коляски, которые при помощи несложных манипуляций из лежачих превращаются в сидячие и наоборот.

Преимущества:

Недостатки:

Такая коляска также выбирается семьями, которые не зависят от лифта и нечасто выезжают за пределы родного района. Отличный выбор для жителей поселков и деревень.

трансформер

Универсальный вариант

Современные модели колясок разрабатывались с учетом недостатков более ранних вариантов. Они удобны, однако, тоже не лишены недостатков. Универсальные модели представляют собой шасси – раму с колесами, на которую, в зависимости от возраста ребенка, крепится либо стационарная полноценная люлька, либо прогулочный блок – сидячее креслице.

Преимущества:

Недостатки:

«Универсалы» прекрасно зарекомендовали себя в условиях современного динамичного города, где молодые мамы желают сохранять активность и свободу перемещения.

коляска универсал

В любом случае благодаря современному широкому ассортименту, семьи могут выбрать оптимальный вариант детской коляски в зависимости от своих потребностей и образа жизни.

Пожалуйста, поделитесь: