Печать
Категория: Другие 🎉проекты, мероприятия, конкурсы
Просмотров: 6856

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

🔥 3 АПРЕЛЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ ДЕТСКОГО ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ И ТАЛАНТОВ "Маленькие Мисс и Мистер Барнаула 2022".
Организатором данного события традиционно выступило модельное агентство Татьяны Жилиной @model_agency_tzh vk.com/club25126869

Все участники отлично выступили, справились со всеми заданиями конкурса и получили свои титулы и награды! Главными победителями стали:

👑 Маленькая Мисс Барнаула 2022 - Ульяна Демьяненко
👑 Маленький Мистер Барнаула 2022 - Роман Логунов

🎁 Наш проект @mamochki22.ru vk.com/mamochki22 и мобильное приложение МамыГорода app.mamochki22.ru/setup выступили информационными партнерами конкурса и подарили победителям их "Звёздное мини-интервью" на наших ресурсах.

🌟🌟🌟
Ульяна Демьяненко. 10 лет, учится в гимназии №42. "Мини Мисс Тальменка - 2018". Занимается танцами в студии "Инфинити" и вокалом в студии "Мотив". Вот что рассказала нам Ульяна:

У меня есть мечта - я хочу стать моделью и объездить весь мир! И когда я узнала про конкурс, который проводит агентство Татьяны Жилиной @model_agency_tzh, сразу же захотела поучаствовать в нем. Мама поддержала меня в этом.

А дальше пошло-поехало… Фотосессия, тренировка дефиле, подготовка творческого номера. Спасибо Татьяне Олеговне @tanyazhilina05, что она так в меня вложилась, подсказывала, учила, это принесло мне победу🎉. И теперь в коллекции моих наград есть ещё и корона "Маленькая Мисс Барнаул 22".

🌟🌟🌟
Роман Логунов. 11 лет, учится в 4 классе РАЭПШ 130. С 4-х лет ходит в вокально-хореографическую студию "Маленькая Страна", участник трио "Пацаны". Вот что рассказывает его мама:

В 2021 г. наша общая знакомая познакомила меня с Татьяной Жилиной, нас пригласили в модельное агентство. В 2022 г. Роман стал участником конкурса, и мы победили! Ура!!!🎊

Готовились тщательно, репетировали, больше я, конечно, переживала... Да и Роман, когда стоял на сцене. В таком конкурсе он участвовал первый раз. А когда награждали и объявили, что Роман маленький мистер Барнаула 2022, эмоции зашкаливали, хотелось плакать, но слезы были от радости!

Спасибо Татьяне @tanyazhilina05 за все то, что она делает, за ее умение давать детям красоту и верить в себя.

Пожалуйста, поделитесь: