Печать
Категория: Другие 🎉проекты, мероприятия, конкурсы
Просмотров: 2699

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мир никогда не будет прежним уже хотя бы потому, что дело Ким Кардашьян, которая отчаянно боролась со сменой формата в вопросах эстетического канона, оказалось живее всех живых. И речь идет не о социальных сетях, индикатором популярности в которых становятся цифры: новые стандарты стали приметой авторитетных Недель моды, и недавно прошедшая нью-йоркская стала наглядными примером того, что 90-60-90 - это неактуальный артефакт.

В День семьи, любви и верности в Барнауле состоялось яркое и ставшее уже любимым событие в мире красоты и женственности - финал конкурса красоты "Стандартам.Net - 2018". 6 красивых, самобытных и смелых девушек прожили месяц в новой реальности, где вместо привычной ходьбы - не сразу поддающееся дефиле, вместо стандартного селфи - профессиональная фотосессия в разных образах, где за короткий период появляется много приятных, удивительных знакомств и открытий, и уже понятно, что грядут перемены, которые сильно поменяют взгляд на жизнь.

Маркетолог, парикмахер, бизнес-леди, руководитель транспортной компании, бухгалтер и мастер ногтевого сервиса - такие разные, но в равной степени отлично справившиеся с задачей доказать, что естественная красота лучше изнуряющих диет и попыток следовать чьим-то навязанным стандартам, а 90х60х90 - не более чем выдуманные цифры, которыми нельзя ограничить истинную красоту и очарование наших русских женщин.

"Стандартам.Net" - уникальный праздник индивидуальностей, возможность победить собственные страхи и неуверенность, заменив их творческой подачей своей многогранной личности.


Вот имена наших героинь!

Мисс-Онлайн Стандартам.Net 2018 по версии проекта Мамочки22 и мобильного приложения МамыГорода - ЛЮДМИЛА ВОТЯКОВА получила ценные подарочные сертификаты (на брендовое нижнее белье, фотосессию, в детский магазин), фирменный диплом победительницы и интервью на месяц на главной странице сайта mamochki22.ru, в главной ленте приложения МамыГорода + анонсы интервью в 3-х топовых соцсетях!

Мисс-Онлайн Стандартам.Net 2018 по версии модельного агентства Романа Попова, при поддержки сайта «Атмосфера» http://www.asfera.info, instagram.com/parkhotelsolnechniy - АЛИНА УСОВА получила сертификат на пляж от парк-отеля «Солнечный»


ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА:

Хасанова Надежда

Фоминцева Инна

Алоян Александра

II Вице-Мисс Стандартам.Net 2018:

Людмила Вотякова

I Вице-Мисс Стандартам.Net 2018:

Ирина Князева

👑МИСС СТАНДАРТАМ.NET 2018:

АЛИНА УСОВА


Для каждой финалистки конкурса:

Украшения авторской работы от NATALI instagram.com/natali.diz

Абонемент в фитнес-клуб Gold START instagram.com/goldstart_arena

Cертификат на сумму 5.000 для проведения мероприятия в банкетном зале Makell hall instagram.com/makellhall_brn

Сертификаты на 2.000 от салона одежды «Большое платье», магазина «Книги» большое-платье.рф, книжный-барнаул.рф

Сертификаты на шопинг от салона одежды «Красивая Мама» instagram.com/krasivaya_mama_brn

15.000 - Мисс Стандартам.Net 2018
10.000 - I Вице-Мисс Стандартам.Net 2018
5.000 - II Вице-Мисс Стандартам.Net 2018
Модный Look для всех участниц проекта

Специальный приз компании «ТоЧКа» - большая коллекция чая (Александра Алоян) instagram.com/tochka22.ru, tochka22.ru

Специальный приз от Wendy Trendy (Ирина Князева) - сертификат на 1.000рублей, instagram.com/wendy_trendy_brn

Специальный приз - брендовая сумка от Bags Mania instagram.com/bagsmania22 (Инна Фоминцева)

Специальный приз от Natali instagram.com/natali.diz (Надежда Хасанова)

Цветы и приглашение к дальнейшему сотрудничеству каждой участнице конкурса Стандартам.Net 2018 instagram.com/popovagency

ФОТООТЧЕТ: ПАВЕЛ ЕРЁМИН

Пожалуйста, поделитесь: