Перейти к содержимому

Close

Категория: Ваша панель управления (Личные данные)


Ваша панель управления - это место, где Вы можете изменять и настраивать различные функции профиля и форума по своему желанию. Для перехода к настройкам Вам необходимо нажать на Ваше имя пользователя, расположенное вверху каждой страницы форума, и в выпадающем меню выбрать пункт "Мои настройки".


Перед Вами откроется страница с несколькими закладками, за каждой закладкой расположены опции для настройки Вашего профиля:


Основное

На странице Основных настроек Вы можете настраивать разные аспекты профиля:

  • Фото - здесь можно просматривать и изменять Ваши аватары. Вы можете загрузить изображение с Вашего компьютера, из интернета или использовать Ваш граватар. Подробнее об установке аватар - ЗДЕСЬ.
  • Часовой пояс - настройки часового пояса для правильного отображения времени сообщений
  • Комментарии и посетители - здесь Вы можете выставить настройки возможности комментирования Вашего профиля, а также отображение посетителей профиля.
  • Друзья - настройки отображения Ваших друзей в профиле
  • Обо мне - здесь Вы можете написать любую информацию о себе и обновить информацию о дате рождения
  • Контакты - здесь Вы можете указать такие контакты, как ICQ, Skype, сайт и другие
  • Информация - Вы можете указать Ваш пол, интересы, район проживания, информацию о детях. Эта информация будет отображаться в сообщениях ниже Вашего аватара.

Почта и пароль

На данной странице Вы можете изменить электронный адрес, указанный Вами ранее, а также обновить пароль, используемый Вами для авторизации на форум.


Изменить подпись

Здесь Вы можете просмотреть и изменить свою подпись (например, написать произвольный текст, вставить линеечку, юзербар и т.п.). Подпись показывается ниже всех Ваших сообщений.


Черный список

На этой странице Вы можете настроить игнорирование пользователей. Вы можете выбрать скрытие постов некоторых пользователей, их подписей и отказ от получения личных сообщений от этих пользователей. Для добавления пользователя в список введите его имя в поле "Имя пользователя". По мере ввода имени Вам будут предложены варианты имен пользователей, удовлетворяющих тому, что Вы вводите. После того как нужные поля будут заполнены, нажмите кнопку "Сохранить изменения".

Заметим, что некоторые группы пользователей имеют иммунитет к игнорированию, Вы не сможете игнорировать пользователей из таких групп.

Если вы решили прекратить игнорировать пользователя, просто нажмите кнопку "Удалить", также Вы в любой момент можете изменить, что именно Вы не хотите получать от пользователя. 


Вложения

На этой странице Вы видите, какие файлы Вы загрузили на форум, а также можете узнать, сколько доступного места, выделенного под Ваши файлы, уже занято, а сколько осталось.

Также на этой странице Вы можете управлять своими размещенными файлами, а именно удалять старые. Для этого отметьте галочкой файлы, которые должны быть удалены, и нажмите кнопку "Удалить выбранное" внизу таблицы. Удаление прикрепленных файлов поможет Вам увеличить пространство, если оно подходит к концу. Но перед удалением проверьте, не изменится ли смысл Вашего сообщения после удаления прикрепленного файла, перейдя к своему сообщению по ссылке, расположенной справа, в столбце "Тема".


Уведомления

Эта страница позволяет Вам настроить способы уведомлений о некоторых событиях, таких как ответ в теме, личное сообщение или новая тема. На странице настроек уведомлений Вы можете указать способы получения этих уведомлений: через встроенный центр уведомлений на форуме и/или на e-mail, указанный при регистрации. Более подробно о настройках читайте в разделе помощи "Уведомление по e-mail о новых сообщениях".


Сохраненные

На этой странице отображаются уведомления, полученные Вами с помощью встроенного центра уведомлений, если Вы установили такие настройки.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.