Настя,я сидела на небулайзере с физ раствором, ПЕ и терапевт это только разрешали.
Мне назначали ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, отхаркивающие (мукалтин, грудной сбор), виферон свечки еще советовали ставить курсом (их можно и при гв, и при беременности с 14 недели), пить (варила компоты, морсы, чаи травяные заваривала), отдыхать (ну это уж как получится)



Наверх










