Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Куда едем?

море путешествие отпуск лето Алтай Горный

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
57 ответов в теме

#41 Off   Евгения_Шахворостова

Евгения_Шахворостова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 104 сообщений
  • Дети:Доченька(2005), сыночек(2006)

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:58

Девочки, кто был в Анапе, отпишитесь, пожалуйста http://tvil.ru/city/...otels/dzhemete/ Решил не в Абхазию супруг, а в Анапе не были. Вот нашел он недорого совсем, как у нс в Завьялово, даже дешевле, кто был, что посоветуете? http://tvil.ru/city/anapa/hotels/744194/

#42 Off   Регина Т.

Регина Т.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2017 - 11:33

В Анапе именно сама не была, зато полно знакомых, кто это место просто обожает. Во-первых, из-за мелкого моря, точнее берега с маленькими детьми там самое то...

Ну, а потом есть места, где побережье и отдых на нём просто чудесное. Касаемо ваших домиков, то, как вариант почему и нет...Вы уж, наверное, съездили и под свежиим впечатлениями, так сами бы и написали...А так лично мне охото махнуть в Крым, раньше Адлера частые посетители были, теперь место отдыха и дислокации туриста поменять вздумалось...Правда, сам Крым не знаю, только такие картинки смотрю...

99_tn-e1436349202508.jpg

wpid-Samyie-krasivyie-derevya-1.png

Красота!Да, и говорят, там сейчас погода балует.

#43 Off   LerKa

LerKa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2017 - 09:44

Крым сказочное место, я была во многих курортных городах, таких как Ялта, Алушта, Алупка, Гурзуф, и в портовом городе герое Севастополе. Мои родственники сами от туда, по этому для меня Крым это больше не курорт, а родные края, воспоминания из детва. Недавно я посетила новую для меня страну, которая удивила своими достопримечательностями. Эта страна Израиль, не на что не похожа, со своими традициями, я не жалею что посветила свой отпуск путешествию по ней. Я люблю посещать новые места, ходить на экскурсии, и в этот раз без этого не обошлось, мой отдых разнообразил персональный гид по Израилю - Роман Левитан. Доброй души человек, который не только хороший гид, но и просто приятный собеседник. 

Изменено: Наташа М., 16 Июль 2017 - 08:52
нарушение п.4.9 Правил

#44 Off   Natalia_Zorina

Natalia_Zorina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Август 2017 - 06:51

Мы ездили в Алушту в этом году, через хочу на юга отзывы почитали о жилье, забронировали за ранее. Отдохнули там хорошо, рядом с жильем пляж сразу, погулять есть где, и сходить тоже есть куда, много кафе, ресторанчиков. В общем накупались, позагорали и отдохнувшие приехали опять работать.

#45 Off   irenadrag

irenadrag

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 07:50

Недавно были в Трускавце (Украина), очень понравилось, условия отличные, природа красивая, хотим поехать еще раз.

Изменено: Наташа М., 27 Сентябрь 2017 - 11:06
нарушение п.4.9 Правил

#46 Off   Марина Реут

Марина Реут

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 02:32

Но Трускавец это больше лечебно-санаторный отдых,если я не ошибаюсь!

#47 Off   Alzira

Alzira

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Дети:Верочка

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 05:20

Но Трускавец это больше лечебно-санаторный отдых,если я не ошибаюсь!

Да, это отличный лечебно-санаторное место. Отдыхаю там каждый год

#48 Off   oksanasokolova

oksanasokolova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 52 сообщений
  • Дети:Ольга Глеб

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 03:56

Прекрасное место для отдыха Анапа, сервис отличный и цены лояльные. Перед тем как выбрать место для отдыха, узнала подробную информацию на сайте о туризме 

https://set-travel.com/ru/

. Много интересных статей об отдыхе в разных странах, достопримечательностях и отелях.

Изменено: Anna Pitaleva, 03 Декабрь 2017 - 08:53

#49 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 113 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 12:08

Дважды съездили в Шангри-Ла в Маскате http://www.shangri-l...aljissahresort/
Это нечто) лучшее, что случалось в жизни)) думала, меня уже не удивить, но арабское гостеприимство и роскошь покорили, хочется снова и снова возвращаться.

До этого пожила в шикарном отеле Армани, расположенном в башне Бурдж Халифа в Дубай
http://www.armanihoteldubai.com
Это круто, это ультра современно, но за релаксом - в Оман

Даже не знаю как теперь в обычные европейские отели ездить - в Миддл Ист за те же деньги получаешь в разы больше сервиса.
  • Наташа М. это нравится

#50 Off   Тамара_Юнусова

Тамара_Юнусова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 05:47

Люблю отдыхать большой компанией, всей нашей семьей. Мы обязательно, раз в год, так ездим отдыхать на несколько дней. В августе с семьей были в Краснодарском крае в поселке Мостовском на термальном источнике Распутин 

http://rasputinhotel.ru

Время провели прекрасно, везде чисто, убрано, есть бассейны для детей, баня на дровах. Еще тут и корпоративы проводят, и другие мероприятия, для этого есть конференц-зал. В общем, здесь нам очень понравилось.

Изменено: Наташа М., 08 Январь 2018 - 08:28

#51 Off   Дмитрий_Титов30678

Дмитрий_Титов30678

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 03:02

я в Египет хочу. Там сейчас тепло. 

#52 Off   Valentina

Valentina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 54 сообщений
  • Дети:один, евгений 4 года

Опубликовано 21 Август 2018 - 02:25

Мне тут друзья посоветовали съездить в отпуск на базу отдыха http://neptun-nsk.com/ . Вообще, место интересное, как по описанию друзей, так и по фотографиям. В этом году у меня бюджет не очень большой, а тут можно с детьми хорошо довольно отдохнуть, и с комфортом, и на природе. Устала уже от города, от работы, хочется наконец просто ни о чём не беспокоиться, и просто спокойной провести время, без суеты.

#53 Off   Евгения_Шахворостова

Евгения_Шахворостова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 104 сообщений
  • Дети:Доченька(2005), сыночек(2006)

Опубликовано 21 Август 2018 - 08:53

Девочки, кто где отдыхал? Мы еще нигде не были( Подскажите, пожалуйста, из вас кто-нибудь здесь покупал горящие туры? И куда лучше, Паттайя или Пхукет?. https://set-travel.c...hailand/pattaya

#54 Off   Светлана_Смирнова31931

Светлана_Смирнова31931

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 10:25

Девочки, а кто был в Абхазии? Как вообще там? безопасно ли, как инфраструктура?

#55 Off   Georgia

Georgia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 01:19

Девочки, а кто был в Абхазии? Как вообще там? безопасно ли, как инфраструктура?

У меня знакомые были. Очень хорошо отзывались. Женщинам лучше в одиночку не ходить, в остальном все спокойно))

#56 Off   LadaShokolada

LadaShokolada

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Дети:Клара, Семенга

Опубликовано 05 Август 2019 - 07:47

нашла интересное предложение для родителей с детьми - ТО Натали-турс предлагает программы с участием лунтика и пиратов. размещение в отелях Майорки, Кипра, Испании, Греции(острова).

они не разорились разве?

#57 Off   anfisa

anfisa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 05:01

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.

#58 Off   Анжелика_Киреева

Анжелика_Киреева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 09:44

Всегда с нетерпением жду отпуск - хочется сменить обстановку, дышать свежим воздухом, любоваться нашей природой. Очень полюбились мне отдых и рыбалка на рыбинском водохранилище 

https://baza-na-volne.ru/fishing/

- база отдыха На Волне. Здесь все создано для удобства отдыхающих - детская площадка, прокат велосипедов, квадроциклов, катеров и, конечно, рыбалка с ухой из выловленной рыбы на костре.

Изменено: Наташа М., 26 Декабрь 2019 - 11:13
реклама

Также с меткой «море, путешествие, отпуск, лето, Алтай, Горный»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.