Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

ЕГЭ


  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
43 ответов в теме

#41 Off   LadaShokolada

LadaShokolada

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Дети:Клара, Семенга

Опубликовано 16 июня 2020 - 12:43

*
Популярный пост!

Девочки, кто сдает ЕГЭ по информатике в этом году.

Нашла (https://utalents.ru/...-kartu-kruzhkov), что если вступить в клуб НТИ можно получить дополнительно 10 баллов к итоговому результату. При поступлении на бюджет каждый балл на счету, думаю. Так что если что - имейте в виду.


  • Edithtaifs, Anya77Mt, Anthonyarout и 2 другим это нравится

#42 Off   AndryuhaBar1

AndryuhaBar1

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Мишка

Опубликовано 02 февраля 2023 - 04:01

Я лично ЕГЭ сдавал с помощью репетиторов, считаю что этот способ самый быстрый для выучения материала так как в школе привыкли расстягивать информацию на несколько лет. Cейчас планирую своего ребенка отдавать на курсы по подготовки.


Изменено: Наташа М., 03 февраля 2023 - 09:51
реклама


#43 Off   AndryuhaBar1

AndryuhaBar1

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Мишка

Опубликовано 02 февраля 2023 - 11:07

По моему мнению ЕГЭ не так важен, но и без него много дверей закрыты  :065: 
Я лично готовился с помощью онлайн курсов, сейчас диплом лежит и пылится без дела  :p0405: 


Изменено: Наташа М., 03 февраля 2023 - 09:51
нарушение п.4.9 Правил


#44 Off   GagarinMaxim

GagarinMaxim

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:Не родился еще)

Опубликовано 03 февраля 2023 - 09:46

Я лично ЕГЭ сдавал с помощью репетиторов, считаю что этот способ самый быстрый для выучения материала так как в школе привыкли расстягивать информацию на несколько лет. Cейчас планирую своего ребенка отдавать на курсы по подготовки.

Я кстати тоже с помощью репетиторов сдавал ЕГЭ, изначально казалось что это полная туфта, а оказалось это мне очень помогло, да и вообще когда я был молодым многое не понимал, я сейчас медицинский окончил, и много нового понял)


Изменено: Наташа М., 05 февраля 2023 - 04:50
нарушение п.4.9 Правил





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.