Девочки, кто сдает ЕГЭ по информатике в этом году.
Нашла (https://utalents.ru/...-kartu-kruzhkov), что если вступить в клуб НТИ можно получить дополнительно 10 баллов к итоговому результату. При поступлении на бюджет каждый балл на счету, думаю. Так что если что - имейте в виду.



Наверх









