ЕГЭ
#2 Off
Опубликовано 25 августа 2009 - 08:49
- kworkZoofs это нравится
#4 Off
Опубликовано 23 ноября 2009 - 04:50
Наверное, мало еще нервных детей у нас в стране, и самоубийства по причине ЕГЭ ни кого не смущают. Все, что делается в нашей стране, это кому-то нужно (но не простому люду).
#5 Off
Опубликовано 23 ноября 2009 - 05:28
#6 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 10:52
#7 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 11:25
А вот с этим высказыванием я полностью согласна:'Примитивизация, неактивное мышление, вот будут отучать от активного творческого мышления. Потому что по схеме, схематизация, вам навязывается уже ответ…'
'То есть они научатся быстро мыслить, но не масштабно, не образно'.
Изменено: Дарья Степанова, 04 февраля 2010 - 11:29
#8 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 11:36
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)
#9 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 11:40
Сама ЕГЭ сдавала, было абсолютно противоположное преподаваемому в школе, КИМы сложные и настолько запутанные, что сидишь и думаешь, куда я попала, мы такого не проходили и как это решать и что это такое
Изменено: Дарья Степанова, 04 февраля 2010 - 11:42
#10 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 12:00
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)
#11 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 12:23
В ВУЗ сейчас приходят дети, которые двух слов связать не могут, а мыслят шаблонами.
К тому же введение ИГА в 9-х классах может привести к постепенному переходу на неполное среднее обучение. Так как решившихся на 10-11 класс просто не окажется.
#12 Off
Опубликовано 04 февраля 2010 - 12:34
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)
#13 Off
Опубликовано 04 мая 2010 - 03:20
#14 Off
Опубликовано 04 мая 2010 - 03:54
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)
#15 Off
Опубликовано 05 мая 2010 - 08:00
Это бы был воооообще дурдом, если бы малышам еще эту муть сдавать пришлось бы
#16 Off
Опубликовано 05 мая 2010 - 09:58
А нам на собрании уже сказали, что в следующем году это вполне возможно. Хотя смысла в этом никто не видит ни учителя, ни администрация школы.
#18 Off
Опубликовано 12 мая 2010 - 10:40
#19 Off
Опубликовано 12 мая 2010 - 10:41
Ой,я тоже 22 заканчивала)))школе респект))
#20 Off
Опубликовано 13 мая 2010 - 09:18
А то что после таких экзаменов студенты двух слов связать не могут - это как? Потому что главное слово здесь зубрить, а не понимать. Я уже более 10 лет работаю в ВУЗах и прекрасно вижу к чему приводит это ЕГЭ. А потом с нас спрашивают про качество высшего образования. Откуда?
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых



Наверх















