В последнее время стала покупать это средство от накипи. Единственное, о чем сожалею, - он подходит только для стиральных машим. Чайник им почистить, увы, нельзя. А то бы я уже всю технику привела в надлежащий вид ). Порошок реально эффективный. Машинка очищается, вода смягчается. даже стирального порошка я стала меньше засыпать, когда использую Лондикс. Кстати, и запах убивает. Из машинки перестало тянуть затхлостью. Если кому надо, в Озоне продается




Наверх










