Перейти к содержимому

Close
Фото
* * * * * 1 голосов

Средство от накипи для стиральных машин - мой отзыв о Londix


  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
4 ответов в теме

#1 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 06 апреля 2023 - 11:28

*
Популярный пост!

В последнее время стала покупать это средство от накипи. Единственное, о чем сожалею, - он подходит только для стиральных машим. Чайник им почистить, увы, нельзя. А то бы я уже всю технику привела в надлежащий вид ). Порошок реально эффективный. Машинка очищается, вода смягчается. даже стирального порошка я стала меньше засыпать, когда использую Лондикс. Кстати, и запах убивает. Из машинки перестало тянуть затхлостью. Если кому надо, в Озоне продается

 

SPhw-LRWKUU.jpg


  • Jameszef, Williamkak, AdolphThync и 86 другим это нравится

#2 Off   Totosha

Totosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Егор, 27.09.2020, Соня, 02.08.2017
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 07 апреля 2023 - 04:13

А цена? Само средство пахучее?



#3 Off   PolliKap

PolliKap

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Дети:Владик, 22.03.20

Опубликовано 07 апреля 2023 - 04:43

У меня тоже Лондикс от накипи. Да, им только стиралку можно чистить. Я даже в магазине вопрос задавала по этому поводу, в надежде ))). Еще от запаха в стиральной машине хороший порошок у этой фирмы.


Встала сегодня на весы… Спешат


#4 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 07 апреля 2023 - 06:57

А цена? Само средство пахучее?

В ozon я заплатила 250 рублей. В других магазинах не смотрела, не сравнивала. Нет, порошок не пахнет химией. Нормальный запах



#5 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 07 апреля 2023 - 07:16

У меня тоже Лондикс от накипи. Да, им только стиралку можно чистить. Я даже в магазине вопрос задавала по этому поводу, в надежде ))). Еще от запаха в стиральной машине хороший порошок у этой фирмы.

Не покупала. Надо будет тоже попробовать. Раз против накипи хорошее средство, то и другие должны быть приличными, я думаю


  • Bikini это нравится




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.