Только попав на первичный прием в наркологический центр, и то, не по своей воле, я вдруг начала обнаруживать все ошибочность своих убеждений. Первое, что объяснил мне специалист в нашей первой беседе, это то, что сегодня быть алкоголиком попросту «не модно». Это меня сразу же зацепило «за живое» и заставило провести сравнительную характеристику себя со своими трезвыми знакомыми. Сравнение оказалось не с мою пользу по всем статьям и привело к выводу, что мой «кайф» от принятия спиртного не такой уж и незаменимый. В этом я убедилась уже впоследствии, проходя лечение алкоголизма и полную реабилитацию.
Изменено: Наташа М., 06 февраля 2023 - 09:13
нарушение п.4.9 Правил; реклама



Наверх










