Перейти к содержимому

Close
Фото
* * * * * 1 голосов

Гель для стирки мембраны Londix


  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   PolliKap

PolliKap

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Дети:Владик, 22.03.20

Опубликовано 16 января 2023 - 09:48

*
Популярный пост!

Мамочки, пользуетесь этим средством? Устраивает? Детские вещи можно им стирать?


  • XRumer23Atome, Lavillden, proertCefly и 42 другим это нравится

Встала сегодня на весы… Спешат


#2 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 17 января 2023 - 05:26

А почему нет? Я стираю спокойно. Это же верхняя одежда, с кожей не соприкасается никак. Да и гель хороший. У меня бывает реакция на химию, а Лондикса не боюсь, не аллергенный



#3 Off   ВероникаСамойлова

ВероникаСамойлова

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений

Опубликовано 17 января 2023 - 08:46

Хороший порошок. Я им не только мембрану стираю, но и пуховики. Жидкий - это самое главное, растворяется в воде полностью. Ткань не портит


  • BlomnubBon это нравится

#4 Off   PolliKap

PolliKap

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Дети:Владик, 22.03.20

Опубликовано 17 января 2023 - 10:28

А почему нет? Я стираю спокойно. Это же верхняя одежда, с кожей не соприкасается никак. Да и гель хороший. У меня бывает реакция на химию, а Лондикса не боюсь, не аллергенный

После стирки на вещах не остается разводов или пятен от стирального средства? На запах как оно вам?


Встала сегодня на весы… Спешат


#5 Off   PolliKap

PolliKap

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Дети:Владик, 22.03.20

Опубликовано 17 января 2023 - 10:29

Хороший порошок. Я им не только мембрану стираю, но и пуховики. Жидкий - это самое главное, растворяется в воде полностью. Ткань не портит

Я именно потому и заинтересовалась, что это гель, а не обычный порошок. Спасибо


Встала сегодня на весы… Спешат


#6 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 18 января 2023 - 04:59

После стирки на вещах не остается разводов или пятен от стирального средства? На запах как оно вам?

Ничего не остается, выполаскивается средство полностью. И ткань не страдает после стирки, все ее свойства сохраняются. Лондикс именно для таких материалов предназначен, стирает без вреда для них. И нет, противного запаха на вещах не оставляет. Да и сам пахнет слабенько и приятно

Прикрепленные файлы:


Изменено: Лилия12, 18 января 2023 - 05:00


#7 Off   PolliKap

PolliKap

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Дети:Владик, 22.03.20

Опубликовано 19 января 2023 - 10:36

Спасибо, девочки!


Встала сегодня на весы… Спешат





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.