Мамочки, пользуетесь этим средством? Устраивает? Детские вещи можно им стирать?
Гель для стирки мембраны Londix
#4 Off
Опубликовано 17 января 2023 - 10:28
А почему нет? Я стираю спокойно. Это же верхняя одежда, с кожей не соприкасается никак. Да и гель хороший. У меня бывает реакция на химию, а Лондикса не боюсь, не аллергенный
После стирки на вещах не остается разводов или пятен от стирального средства? На запах как оно вам?
Встала сегодня на весы… Спешат
#6 Off
Опубликовано 18 января 2023 - 04:59
После стирки на вещах не остается разводов или пятен от стирального средства? На запах как оно вам?
Ничего не остается, выполаскивается средство полностью. И ткань не страдает после стирки, все ее свойства сохраняются. Лондикс именно для таких материалов предназначен, стирает без вреда для них. И нет, противного запаха на вещах не оставляет. Да и сам пахнет слабенько и приятно
Прикрепленные файлы:
Изменено: Лилия12, 18 января 2023 - 05:00
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Наверх











