Перейти к содержимому

Close
Фото
* * * * * 1 голосов

Детские трусики Predo baby отзывы нужны


  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   Totosha

Totosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Егор, 27.09.2020, Соня, 02.08.2017
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 03 ноября 2022 - 02:02

*
Популярный пост!

Мамули, кто-то пользуется трусиками вместо памперсов? Как впечатление, стоит перевести ребенка, удобно ему? В частности, меня интересует марка Предо бэби. Цена на них подходящая и описание мне понравилось. Хочу узнать, как они на деле, стоящие? Буду благодарна за помощь


  • XRumer23Atome, Lavillden, Donaldevets и 38 другим это нравится

#2 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 03 ноября 2022 - 04:33

Я до 5 месяцев только памперсы покупала, трусики купила, когда деть стал слишком активным. И памперсы больше мешали, чем помогали. Мое имхо, трусики гораздо удобнее, но не с рождения. И Predo baby тоже покупаю ребенку, мне нравятся, надежные.


  • Idellanyj и JamesVep пользователям это нравится

#3 Off   PolliKap

PolliKap

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Дети:Владик, 22.03.20

Опубликовано 03 ноября 2022 - 10:19

+1, в трусиках и к горшку легче ребенок приучается. Тоже сейчас в поиске хороших и чтобы соответствовали цена/качество. При нынешнем подорожании дело, надо сказать, трудное ). Сколько эта фирма стоит?


Встала сегодня на весы… Спешат


#4 Off   Totosha

Totosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Егор, 27.09.2020, Соня, 02.08.2017
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 05 ноября 2022 - 08:14

+1, в трусиках и к горшку легче ребенок приучается. Тоже сейчас в поиске хороших и чтобы соответствовали цена/качество. При нынешнем подорожании дело, надо сказать, трудное ). Сколько эта фирма стоит?

Я планирую купить трусики в Детском мире, наша пятерка стоит у них 860 рублей. Это по скидке если брать. На каждый размер своя цена, поэтому нужно смотреть, на какой вес ребенка вам нужны подгузы



#5 Off   Totosha

Totosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Егор, 27.09.2020, Соня, 02.08.2017
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 05 ноября 2022 - 08:27

Я до 5 месяцев только памперсы покупала, трусики купила, когда деть стал слишком активным. И памперсы больше мешали, чем помогали. Мое имхо, трусики гораздо удобнее, но не с рождения. И Predo baby тоже покупаю ребенку, мне нравятся, надежные.

Это понятно, новорожденному малышу надевать трусики проблемно. А качество вас устраивает? Не протекают? Попка в них не преет?


  • Лилия12 это нравится

#6 Off   Лилия12

Лилия12

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 08 ноября 2022 - 09:05

Это понятно, новорожденному малышу надевать трусики проблемно. А качество вас устраивает? Не протекают? Попка в них не преет?

Меня все устраивает, и ценник, и как пошиты, и качество. Ткань нежная и без запаха, воздух пропускает. Поэтому опрелостей не бывает у нас. Кожа дышит под ними. Мокроту хорошо удерживают, наружу не пропускают. И в трусиках сухо. Впитывающий слой с микрогранулами, Они влагу вбирают в себя и "распухают". Но не сбиваются в одно место, равномерно впитывают. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Лично я очень довольна трусиками. Ничем не хуже тех, что стоят дорого


  • Totosha это нравится

#7 Off   Totosha

Totosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Егор, 27.09.2020, Соня, 02.08.2017
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 09 ноября 2022 - 03:31

Такие трусики мне точно понравятся. И для ребенка подойдут. Благодарю. Пошла заказывать






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.