Кесарево без показаний
#1 Off
Опубликовано 27 февраля 2018 - 02:44

Популярный пост!
- Oksanakn, Vikagold, Peterfop и 34 другим это нравится
#2 Off
Опубликовано 27 февраля 2018 - 02:50
Девочки, кто нибудь договаривался о КС без показаний? Расскажите об этом, для меня это очень важно. Скоро рожать ( срок через 2 месяца) я хочу кс, но показаний нет. 8 лет назад рожала естественным путем, и это был ад. Не хочу снова этого испытать. Спасибо за ранее
Задайте вопрос в нашем мобильном приложении МамыГорода https://app.mamochki22.ru/setup в ленте Обсуждений - вам там обязательно ответят)
- Darkwebdow это нравится
♥ С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой! ♥
#3 Off
Опубликовано 06 марта 2018 - 10:59
Думаю, нужно найти платного врача в роддоме и поговорить с ним. Многие ищут себе врача на платные роды. Другой вопрос - кесарево без показаний. А Вы уверены, что все пройдет также как в первый раз? Говорят второй ребенок рождается легче и быстрее. Да и роды естественным путем в первую очередь полезны для ребенка. Подумайте, может не стоит идти на кесарево?
#4 Off
Опубликовано 10 марта 2018 - 12:42
Девочки, кто нибудь договаривался о КС без показаний? Расскажите об этом, для меня это очень важно. Скоро рожать ( срок через 2 месяца) я хочу кс, но показаний нет. 8 лет назад рожала естественным путем, и это был ад. Не хочу снова этого испытать. Спасибо за ранее
Я рожала без показаний. И ни о чём не жалею. Хоть ещё нескольких так же))) а первый естественные были.. и тоже вспоминаю это как круги ада. Последствия которых разгребаю до сих пор. Мне помогла в этом вопросе гинеколог ЖК.
#5 Off
Опубликовано 01 февраля 2021 - 07:37
Главная причина, по которой женщины хотят сделать кесарево — страх боли. Однако сегодня существует множество способов подготовиться к этому знаменательному событию в своей жизни: вебинары, мастер-классы, курсы. Кесарево сечение –– это полостная операция, которая может повлечь за собой различные осложнения, и именно поэтому ее надо проводить только по показаниям и ни в коем случае не по желанию. Но и отказываться от неё при наличии показаний нельзя, т.к иногда только она может дать вам здорового малыша. Оставлю вам эту статью:
https://school-rody.ru/osnovnye-pokazaniya-k-kesarevu/
Изменено: Наташа М., 02 февраля 2021 - 12:08
нарушение п.4.9 Правил
#6 Off
Опубликовано 26 февраля 2021 - 01:10
Вторые роды совсем не похожи на первые. Они могут пройти легко. От естественных родов быстрей восстанавливаешься, чем от кесарева. Мои первые роды были такими ужасными, что при одной только мысли в дрожь бросало и табу ставила на втором ребёнке. Но забеременела вторым, ужасно боялась, хотела кесарево. Гинеколог отговаривала, вообще ни в какую не хотела мне направление давать. По итогу родила сама и даже, можно сказать, не заметила. Всё прошло настолько легко, что теперь я готова бежать и за третьим.
Так что тут никто не может предсказать, какими будут роды. Как себя настроишь, наверное.
#7 Off
Опубликовано 09 марта 2022 - 03:29
Думаю, нужно найти платного врача в роддоме и поговорить с ним. Многие ищут себе врача на платные роды. Другой вопрос - кесарево без показаний. А Вы уверены, что все пройдет также как в первый раз? Говорят второй ребенок рождается легче и быстрее. Да и роды естественным путем в первую очередь полезны для ребенка. Подумайте, может не стоит идти на кесарево?
Супруга второго рожала как раз через кесарево. К сожалению по показаниям врачей, пришлось делать. С первенцем ещё обошлось, роды были лёгкие. А вот со вторым пришлось повозиться.
Изменено: Наташа М., 18 марта 2022 - 10:45
спам
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


Наверх










