Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Кесарево без показаний


  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
7 ответов в теме

#1 Off   Belka@1988

Belka@1988

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 февраля 2018 - 02:44

*
Популярный пост!

Девочки, кто нибудь договаривался о КС без показаний? Расскажите об этом, для меня это очень важно. Скоро рожать ( срок через 2 месяца) я хочу кс, но показаний нет. 8 лет назад рожала естественным путем, и это был ад. Не хочу снова этого испытать. Спасибо за ранее

#2 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 27 февраля 2018 - 02:50

Девочки, кто нибудь договаривался о КС без показаний? Расскажите об этом, для меня это очень важно. Скоро рожать ( срок через 2 месяца) я хочу кс, но показаний нет. 8 лет назад рожала естественным путем, и это был ад. Не хочу снова этого испытать. Спасибо за ранее

Задайте вопрос в нашем мобильном приложении МамыГорода https://app.mamochki22.ru/setup в ленте Обсуждений - вам там обязательно ответят)


  • Darkwebdow это нравится

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#3 Off   Olivk_A

Olivk_A

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 164 сообщений

Опубликовано 06 марта 2018 - 10:59

Думаю, нужно найти платного врача в роддоме и поговорить с ним. Многие ищут себе врача на платные роды. Другой вопрос - кесарево без показаний. А Вы уверены, что все пройдет также как в первый раз? Говорят второй ребенок рождается легче и быстрее. Да и роды естественным путем в первую очередь полезны для ребенка. Подумайте, может не стоит идти на кесарево?



#4 Off   Елизавета Д.

Елизавета Д.

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 418 сообщений

Награды

        

Опубликовано 10 марта 2018 - 12:42

Девочки, кто нибудь договаривался о КС без показаний? Расскажите об этом, для меня это очень важно. Скоро рожать ( срок через 2 месяца) я хочу кс, но показаний нет. 8 лет назад рожала естественным путем, и это был ад. Не хочу снова этого испытать. Спасибо за ранее

Я рожала без показаний. И ни о чём не жалею. Хоть ещё нескольких так же))) а первый естественные были.. и тоже вспоминаю это как круги ада. Последствия которых разгребаю до сих пор. Мне помогла в этом вопросе гинеколог ЖК. 



#5 Off   Vika.Klyain

Vika.Klyain

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 февраля 2021 - 07:37

Главная причина, по которой женщины хотят сделать кесарево — страх боли. Однако сегодня существует множество способов подготовиться к этому знаменательному событию в своей жизни: вебинары, мастер-классы, курсы.  Кесарево сечение –– это полостная операция, которая может повлечь за собой различные осложнения, и именно поэтому ее надо проводить только по показаниям и ни в коем случае не по желанию. Но и отказываться от неё при наличии показаний нельзя, т.к иногда только она может дать вам здорового малыша. Оставлю вам эту статью: 

https://school-rody.ru/osnovnye-pokazaniya-k-kesarevu/

Изменено: Наташа М., 02 февраля 2021 - 12:08
нарушение п.4.9 Правил


#6 Off   Варвара 86

Варвара 86

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Дети:Марк, 15/02/2012

Опубликовано 26 февраля 2021 - 01:10

Вторые роды совсем не похожи на первые. Они могут пройти легко. От естественных родов быстрей восстанавливаешься, чем от кесарева. Мои первые роды были такими ужасными, что при одной только мысли в дрожь бросало и табу ставила на втором ребёнке. Но забеременела вторым, ужасно боялась, хотела кесарево. Гинеколог отговаривала, вообще ни в какую не хотела мне направление давать. По итогу родила сама и даже, можно сказать, не заметила. Всё прошло настолько легко, что теперь я готова бежать и за третьим. 

Так что тут никто не может предсказать, какими будут роды. Как себя настроишь, наверное.



#7 Off   Deranker

Deranker

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений

Опубликовано 09 марта 2022 - 03:29

Думаю, нужно найти платного врача в роддоме и поговорить с ним. Многие ищут себе врача на платные роды. Другой вопрос - кесарево без показаний. А Вы уверены, что все пройдет также как в первый раз? Говорят второй ребенок рождается легче и быстрее. Да и роды естественным путем в первую очередь полезны для ребенка. Подумайте, может не стоит идти на кесарево?

Супруга второго рожала как раз через кесарево. К сожалению по показаниям врачей, пришлось делать. С первенцем ещё обошлось, роды были лёгкие. А вот со вторым пришлось повозиться. 


Изменено: Наташа М., 18 марта 2022 - 10:45
спам


#8 Off   Karhorodon

Karhorodon

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 марта 2022 - 02:19

У нас двойня. Рожала скажем по классике. Третьего пока не планируем, но если планы поменяются, то точно будут кесарить. Вообще, всё индивидуально, смотрите по показаниям врача.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.