Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Путешествие с ребенком

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
55 ответов в теме

#41 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 471 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 04:22

Цитата(Ольга Окань @ 21.4.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
надувной горшок тоже видела, потом спросила на одном из форумов как оно в использовании, мне дружно сказали что фигня полная, пользоваться им крайне неудобно.

Почему неудобно? Мы правда пока только в квартире использовали, надувается за 5 сек., сидеть мягко, не вижу ничего неудобного...

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#42 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 04:30

Цитата(Елена Мерещак @ 21.4.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Почему неудобно? Мы правда пока только в квартире использовали, надувается за 5 сек., сидеть мягко, не вижу ничего неудобного...

рада за вас :)
но мы осваиваем унитаз уже, так что в подробности не вникала - незачем.

#43 Off   Шоколадница

Шоколадница

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 07:03

я тоже искала складной везде, но у нас не продают, а в Инет маге минималка 2000руб, чтоб доставили в Барнаул. еще купить - полбеды, где брать потом эти разовые пакеты для него?
думаю, надувной горшок в дороге спасет, где не будет поблизости туалетов. а так-то мы и в унитаз можем и в баночку :))).

Лена Пяшина, не переживай так! Приспособитесь на месте! Быстрее еще поди научится на горшок ходить :)
Опубликованное фото

#44 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:43

Цитата(Диана Ножкина @ 21.4.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже искала складной везде, но у нас не продают, а в Инет маге минималка 2000руб, чтоб доставили в Барнаул. еще купить - полбеды, где брать потом эти разовые пакеты для него?

так можно сразу на 2000 набрать и горшок и пакеты к нему :)

#45 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 06:50

http://i-travel.ru/h...rkey_04_23.html
горящие предложения на майские, есть с вылетом из Новосибирска, оператор С7тур.

#46 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 037 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Май 2010 - 03:06

Цитата(Диана Ножкина @ 21.4.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
думаю, надувной горшок в дороге спасет, где не будет поблизости туалетов. а так-то мы и в унитаз можем и в баночку :))).

Видела я сегодня такой складной горшок в ДМ - 770 руб стоит и 10 одноразовых мешков к нему - 275 руб.

Изменено: Пяшина Елена, 02 Май 2010 - 03:07

#47 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 08:18

http://www.megapolus.ru/1171/1333/
Акция: дети проживают бесплатно

Для пап и мам, бабушек и дедушек, путешествующих с детьми, мы подготовили туры, в которых дети проживают в отеле с двумя взрослыми совершенно бесплатно! Кроме того, в ряде отелей при размещении одного взрослого с ребенком номер оплачивается как одноместный.

Арифметика таких туров проста: взрослые платят за себя полную стоимость тура, и оплачивают только авиаперелет, трансфер, страховку и визу (при необходимости) детей.

Предлагаем вам ознакомиться со списком отелей, предлагающих бесплатное проживание:
Греция
Хорватия
Италия
Франция

Подробности акции можно узнать у наших менеджеров по телефону call-центра в Москве (495) 961-000-4 и в Нижнем Новгороде (831) 220-93-93. Также Вы можете отправить заявку по e-mail.

Туроператор Мегаполюс

#48 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Июль 2010 - 11:32

http://www.capital-t...ports-children/
КАПИТАЛ ТУР дарит отдых детям! С 5 по 29 июля 2010 г. при покупке путевок в Турцию, Тунис и Марокко на двоих взрослых и ребенка от 0 до 13 лет* с проживанием в одном номере в отелях, перечисленных в таблице, ребенок отдыхает бесплатно.

*Возраст детей, отдыхающих бесплатно, определяется отелями.

#49 Off   Анна М.

Анна М.

Вопросы питания, Искусственное вскармливание

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • 251964460
  • Дети:Роман 12.09.2010.рост 53 , вес 3375

Опубликовано 03 Август 2010 - 04:32

я недавно вернулась из поездки с ребенком. Туда (село Новоегорьевское) нас увезли на машине, что впринципе было нормально. А назад мы сами ехали на поезде 5 часов. Тоже нормально. Гуляли по вагону, играли, спали. Вот только проблема - как маме сходить в туалет, ведь малыш мой ножками еще не ходит даже. Но я умудрилась p09028.gif
конечно нас провожали и встречали везде. я сама не затаскивала сумку и пр. Плюс еще коляска-трость у нас была с собой.

Изменено: Анна Маух, 03 Август 2010 - 04:32

Опубликованное фото

#50 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:24

http://market.yandex...y...764&srnum=2 складной горшок.

http://www.mycarrypotty.co.uk/

Изменено: Ольга Окань, 04 Октябрь 2010 - 12:25

#51 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений

Награды

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 01:51

http://www.domodedov...n/infopass/7/3/
Для пассажиров с детьми в аэропорту Домодедово работает Комната матери и ребенка. Комната предназначена для детей в возрасте до 8 лет в сопровождении одного из родителей. На 2 этаже аэровокзального комплекса работает детский центр. Посещение центра помогает и детям, и родителям легче перенести путешествие, а также дает возможность родителям пройти различные формальности, оставив ребенка под присмотром аниматоров.

Посещение круглосуточной Комнаты матери и ребенка, а также Детского центра - бесплатно.

Мамам или папам, путешествующим в одиночку с тяжелым багажом и ребенком до 3-х лет, при обращении в Комнату матери и ребенка оказывается помощь агента Службы Сервиса. Ваш багаж доставят в Камеру хранения, так как пребывание в Комнате матери и ребенка с крупногабаритным багажом не допускается. Оплату услуг Камеры хранения осуществляет пассажир. К моменту начала регистрации Ваш багаж будет привезен к стойке. Регистрация на рейс в сопровождении агента Службы Сервиса проходит вне очереди.

Для пассажиров с детьми в аэропорту Домодедово работает Комната матери и ребенка.

Мы рады видеть родителей с детьми до 8 лет, (детьми-инвалидами до 14 лет), а также будущих мам. К вашим услугам большой зал ожидания с удобной мебелью, детский центр, кухня, места для кормления и пеленания детей, санитарно-гигиеническая комната.

Если вашему ребенку уже исполнилось 3 года, Вы можете оставить его под присмотром воспитателей и аниматоров, а в это время решить все предполетные вопросы. При регистрации ребенок получит яркий идентификационный жилет. Для детей младшего возраста предусмотрены желтые жилеты, старшего - красные. Опытные педагоги-аниматоры вовлекают ребят в игру и в соответствии со специально разработанной программой проводят различные конкурсы и викторины ежедневно с 8 до 20 часов.

Для удобства трансферных пассажиров, максимальное время пребывания родителей с детьми в Комнате матери и ребенка составляет 12 часов.

Комната расположена в правом крыле на 2 этаже аэровокзального комплекса.
Режим работы Комнаты: круглосуточно.
Посещение Комнаты бесплатно.

http://www.domodedov...infopass/7/3/2/
Посещение Детского центра помогает и детям, и родителям легче перенести путешествие, а также дает возможность родителям провести свободное время, оставив ребенка под присмотром аниматоров.

Опытный аниматор-педагог вовлекает в игру всех присутствующих детей в возрасте от 3-х до 8-ми лет и в соответствии со специально разработанной программой проводит конкурсы, викторины, подвижные игры. Программа разработана с учетом продолжительности пребывания детей в комнате и возрастных интересов.

Яркая детская мебель, качели и игрушки никого не оставят равнодушными. В распоряжение детям даются все принадлежности для художественного творчества – фломастеры, карандаши, пластилин, а также различные развивающие игры и пазлы.

Время работы аниматора: ежедневно с 8:00 до 20:00.
Посещение Детского центра в Комнате матери и ребенка бесплатно.

Изменено: Ольга Окань, 25 Ноябрь 2010 - 01:52

#52 Off   cheremisina88

cheremisina88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 04:08

Аня, мы хотим поехать с нашим в 1,2. Теперь я думаю, надо было ехать в том году месяцев в 5-6 rolleyes.gif . Было бы проще, чем сейчас. Посмотрите, за границей никто не заморачивается - возят детей с месяца повсюду. Это мы только боимся. Единственное - отдыха не ждите, либо берите кого-нибудь с собой, чтоб няньчились. А в остальном - все ок.

я хочу сказать, что мы тоже боялись впервые с малышом ехать на море за границу.... любая мамочка меня поймет по каким причинам возникает такой страх...

но... перебороли мы его...и все-таки поехали))

и тут...У нас была проблема, ребенок в три месяца довольно чувствительно обгорел, причем на солнце был совсем немного. Поэтому сейчас, когда предвиделось пребывание на открытом солнце более 10-15 минут (хотя, вообще-то, лучше действительно стараться такого не допускать), я мазала Солнцезащитным кремом "Ультрасоль Бейби" с SPF50, защищает лучше всего.

Изменено: Наташа М., 14 Апрель 2018 - 09:00
нарушение п.4.9 Правил

#53 Off   Ната-ли-ли

Ната-ли-ли

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Дети:Дочь Анна 2005 год рождения

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 10:38

Я очень сомневалась и переживала как поехать с ребенком за границу. Но вот муж настоял, спасибо ему за это :p09087: . После рождения сына, а ему исполнилось недавно пять лет, мы выезжали в отпуск только по России. Вся жизнь, как у всех мам, крутится вокруг ребенка. Поэтому прежде всего думали о его комфорте в поездках. А в марте этого года подруга уговорила устроить себе Римские каникулы))))  Нашла русскоговорящего гида на 

http://vrime.ru

Оказалось, что можно даже заказать анимацию в некоторых местах, по которым он нас водил. Все было очень неожиданно и весело. Всем мамочкам советую не бояться, все условия для ребенка за границей на много лучше, чем в России.

Изменено: Наташа М., 08 Июнь 2018 - 09:26
нарушение п.4.9 Правил

#54 Off   Georgia

Georgia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 01:18

Ох, с грудничкм был опыт. Повторять не хочется совсем.

#55 Off   Ксения_Мамуня

Ксения_Мамуня

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 88 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 08:02

Вообще конечно же с ребенком не сложно путешествовать. Самое главное - как по мне - так это не паниковать не в коем случае когда ты с ним. Вот недавно мы были в Казани и я там забронировала экскурсии; и если честно, то до этого момента была уверенна, что с ребенком невозможно побывать на экскурсии, но нет - смотря какой подход и отношение ко всему прежде всего у мамы )) 

Изменено: Наташа М., 17 Ноябрь 2018 - 07:16
реклама

#56 Off   LadaShokolada

LadaShokolada

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Дети:Клара, Семенга

Опубликовано 05 Август 2019 - 07:43

8 месяцев наоборот проще в плане, что ребенок спит да ест, развлекать его надо недолго. вот с трехлеткой и далее уже надо брать с собой баул игрушек, чтобы чадо не скучало в дороге))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.