Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Хочу на море. Куда сейчас дешевле?

море отдых путешествие

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
13 ответов в теме

#1 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 471 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 05:36

more.jpg

Мамочки, может кто-то мониторит цены, куда сейчас бюджетнее съездить на море?

• Анна Калашникова и Евгения_Шахворостова пользователям это нравится

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#2 Off   NinaKor

NinaKor

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 02:47

Ну бюджетные Турция с Египтом закрыты. Думала про Грецию - она сравнительно недорогая вроде была, однако предпосылок для роста рубля по прежнему нет, а по текущему курсу евро я позволить себе отдых на море не могу. Так что засунула все мечты подальше и сижу дома.

Изменено: Наташа М., 22 Февраль 2016 - 10:08
нарушение п.4.9 Правил

#3 Off   VLADLENA*

VLADLENA*

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 327 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 03:25

может Крым?????????????

#4 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 12:20

Прямо сейчас относительно недорого предлагают Доминикану - мне рассылки приходят, где цены 130-160тр на двоих.
Но это из Москвы.
Из Барнаула-Новосибирска, традиционно Тайланд(ну, может, Вьетнам еще).
С учетом курса валют, бюджетного ничего нет сейчас.

Если не купаться, а просто около моря походить, то я собираюсь в Сочи, на Олимпийские объекты посмотреть(хочется увидеть, куда зарыли деньги в размере годового бюджета средней африканской стоаны).
Билеты сейчас по 550р в одну сторону без багажа, жилье 3-8тр в сутки на любой вкус. Летом такого не будет, конечно же.

Думала слетать посмотреть Крым, и передумала - очень убого выглядит все на фотографиях(я не имею в виду природу, я про жилье). Цены при этом - ни разу не бюджетные. Особенно мне отель за 288 тр за 5 дней "понравился")))))) нет уж, природу я и на Алтае погляжу :-)
  • Елена Мерещак это нравится

#5 Off   Евгения_Шахворостова

Евгения_Шахворостова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 104 сообщений
  • Дети:Доченька(2005), сыночек(2006)

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 02:09

attachicon.gifmore.jpg

Мамочки, может кто-то мониторит цены, куда сейчас бюджетнее съездить на море?

Я мониторю Крым, у меня там родственники) Вот хотим навестить в этом году, точно знаю, что не убого, как девочки выше пишут, была там) В Аркадии, частный отель в Санта-Барбаре, эллинги, посмотрите http://www.saletur.r...ia_Аркадия_.htmИ была в Береговом, оба они находятся в Малом Маяке, между Ялтой и Алуштой, чистое море, пляж галечный, экускурсии, люблю Крым) http://www.saletur.ru/Крым/Алушта/hotel/Береговой.htm Если надумаете туда ехать, то учтите, что эти отели внизу, под горой, у моря) наверх или пешком, или на такси, или на маршрутке)

• Елена Мерещак это нравится

#6 Off   Мама мальчишек

Мама мальчишек

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 51 сообщений
  • Дети:Степан(19.01.2011) Егор (01.03.2015)

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 01:17

Мы собираемся на Азовское море.Но я железнодорожница-на меня и  ребятишек билеты бесплатные,только на мужа взять (а это 20 000) Плюс жилье снят на неделю (средняя цена в июле 12-15 т.р.)На неделю!Ну и плюс там-ребятишкам ведь тоже хочется везде и аквапарки и атракционы.Посчитали,что с почти нам на неделю там надо тысяч 60 примерно(вместе с дорогой)А если бы билеты всем брать??Причем Азовское это по сравнению с Черным морем бюджетный вариант. Мы тоже заграницу смотрели. Но вчетвером лететь пока явно не осилим.

• Евгения_Шахворостова это нравится

[/url]2_7_0_2626FA_Arial_10_id16_1408060800_22   b2_3_57_16_19_34B8FA_FA0557_Arial_8_id1311_7_66_FA0557_1_1_107_70_88_170_.png

#7 Off   Natalochka

Natalochka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 12:56

Посмотрите Болгарию еще!Сравнительно недорого!На сайте

http://tripmydream.com/ru/bulgaria

можно заказать "горящую"!Не дороже Крыма получиться)Зато сервис какой :026-:

Изменено: Наташа М., 23 Июнь 2016 - 05:32
нарушение п.4.9 Правил

#8 Off   Brendikt

Brendikt

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2016 - 12:32

Вот какой интересный расклад получается: Возобновление продаж туров в Турцию на российском рынке и огромный спрос россиян на отдых в Турции застали врасплох туроператоров, предлагающих отдых в странах Средиземноморья — на Кипре, в Греции, Испании и Болгарии. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), цены на эти направления после возобновления продаж туров в Турцию упали в среднем на 10-11%.
Мы полагаем, что это очень незначительное снижение цен для того, чтобы заставить россиян предпочесть страны Евросоюза, где для отдыха необходимо сначала получить шенгенскую визу, Турции, с которой у России соглашение о безвизовом въезде для российских туристов. Безвизовый въезд – самое главное преимущество Турции по сравнению с Южной Европой. Другое конкурентное преимущество турецкого направления – прекрасно развитая туристическая инфраструктура и отдых по системе «все включено», который практикуется даже в отелях 3 звезды, а также отличные возможности для семейного отдыха, в том числе – отдыха с детьми дошкольного возраста.
Для того, чтобы Европа смогла отвлечь из Турции значительное число россиян, туроператорам, продающим европейские направления, необходимо снизить цены на эти направления примерно на 40-50%, причем без искусно завуалированного обмана (например, когда в стоимость дешевого отдыха в какой-либо европейской стране не включается питание либо указывается цена без авиабилета и т. д.). Впрочем, по данным недавнего социологического опроса на портале Superjob, посетителями которого в основном являются представители среднего класса в возрасте 25-45 лет, только 5% опрошенных посетителей портала (было опрошено свыше 1000 человек) планируют отдохнуть в Турции в этом году, а 44% запланировали отдых в других местах. Однако всего 8% заявили, что не поедут в Турцию принципиально, поэтому указанные данные, на наш взгляд, нельзя считать аргументом в пользу того, что, российский средний класс при наличии денег выбирает для отдыха иные страны, кроме Турции.
Также важно отметить, что отдых в России и Турции находится все-таки в разных ценовых сегментах и отличается по качеству, поэтому курорты Турции и России на данный момент (если не считать Сочи) друг другу не конкуренты. Источник:

http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14703_11072016/

Изменено: Наташа М., 14 Июль 2016 - 02:21
нарушение п.4.9 Правил

#9 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 471 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900

Опубликовано 14 Июль 2016 - 05:50

Я бы не поехала в Турцию ни за что.

• Eugenia P это нравится

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#10 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:37

хочу в абхазию на авто поехать)

#11 Off   Lesly

Lesly

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Август 2016 - 09:57

Я вообще еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А в конце года все бюджетные направления закрыли. Турцию открыли - мы только обрадовались, и тут бабах - путч у них и черезвычайное положение ввели. Думали еще же остаются Тай, Индия - но судя по курсу доллара и его прогнозу на www.alpari.ru - это уже тоже не дешевое удовольствие. Так что получается только внутрироссийский отдых остался?
Знакомые в Крым зовут. Кто-то уже успел отдохнуть там? Как впечатления?

Изменено: Наташа М., 05 Август 2016 - 08:50
жалоба

#12 Off   Sveta-ta

Sveta-ta

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2019 - 04:35

Могу порекомендовать сайт по поиску дешевых авиабилетов 

http://avia-all.ru/

Там уже сами сможете выбрать куда поехать исходя из бюджета. Можно найти рейсы очень недорогие, если заранее заняться поиском. Давно пользуюсь этим сайтом и подруг подсадила)

Изменено: Наташа М., 22 Январь 2019 - 08:20
нарушение п.4.9 Правил

#13 Off   ivatan

ivatan

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:Дочь, три года

Опубликовано 19 Март 2019 - 04:34

Посмотрите на этом сайте

https://moihottur.ru

мы всегда там берем путевки, обычно не очень дорого получается.

Изменено: Наташа М., 20 Март 2019 - 10:14
нарушение п.4.9 Правил

#14 Off   Мария_Иванова25157

Мария_Иванова25157

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2021 - 01:14

Так или иначе, но Турция всегда отличалась выгодными ценами, здесь никто точно не поспорит. Так что если вам нужен качественный отдых за адекватную стоимость, рассмотрите данный вариант. Нам так понравится последний отдых, что всерьёз пришла мысль квартиру купить. Вот думаем)

Изменено: Наташа М., 19 Декабрь 2021 - 03:02
нарушение п.4.9 Правил

Также с меткой «море, отдых, путешествие»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.