Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Штамп о гражданстве ребенка

гражданство

  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
15 ответов в теме

#1 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 12 августа 2015 - 07:09

*
Популярный пост!

Мамочки, подскажите плиз, где сейчас ставят штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении? Раньше в ОВД ставили, а сейчас? И еще вроде теперь штамп не ставят, а выдают отдельный документ о гражданстве? Хэлп! Спасибо)
  • Lavillden, SUPA Falry Premium, Dadddycrift и 2 другим это нравится

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#2 Off   Леночек И.

Леночек И.

    Почетный житель форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 110 сообщений

Награды

                       

Опубликовано 13 августа 2015 - 08:11

В УФМС ставили нам.

#3 Off   Nастюша

Nастюша

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 917 сообщений

Награды

                       

Опубликовано 13 августа 2015 - 06:33

На сизова, миграционная служба.

1401185.jpg

Курсовые, рефераты, контрольные гуманитариям!
Отвечу на все вопросы в ЛС


#4 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 13 августа 2015 - 06:42

На сизова, миграционная служба.

Точно на Сизова? По-моему на какой-то Западной они)

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#5 Off   Наташа М.

Наташа М.

    VIP

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 456 сообщений

Награды

                          

Опубликовано 13 августа 2015 - 08:03

На сизова, миграционная служба.

Точно на Сизова? По-моему на какой-то Западной они)

На 1-ой Западной Управление ФМС по краю, на Сизова - по Октябрьскому району. У нас по Центральному - на Шевченко, 170. Вы же к Железнодорожному относитесь? Тоже на Шевченко, только вроде кабинеты другие. Позвони в их справочную: телефон справочной службы: (3852) 28-28-21
Опубликованное фото

#6 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 13 августа 2015 - 10:59

На 1-ой Западной Управление ФМС по краю, на Сизова - по Октябрьскому району. У нас по Центральному - на Шевченко, 170. Вы же к Железнодорожному относитесь? Тоже на Шевченко, только вроде кабинеты другие. Позвони в их справочную: телефон справочной службы: (3852) 28-28-21

Спасибо!!! Мы в Центральном)

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#7 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

    VIP

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 сообщений

Награды

                          

Опубликовано 14 августа 2015 - 12:03

Лучше, конечно, сначала позвонить по указанному номеру. очень неоднозначная ситуация с гражданством, часто вносятся изменения. Когда-то давали вкладыш, потом стали ставить штамп на оборотной стороне свидетельства о рождении, а в 2014 году вообще был у меня такой случай, когда пришли регистрировать по месту жительства новорожденного ребёнка, и я задала родителям вопрос об отсутствии штампа о гражданстве, на что они ответили, что в миграционной службе им сказали, что с января 2014 этот штамп не нужен.
Поэтому все вопросы лучше уточнять напрямую у них.
  • Елена Мерещак это нравится

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280


#8 Off   Елена_П

Елена_П

    Почетный житель форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 037 сообщений

Награды

                       

Опубликовано 14 августа 2015 - 12:39

Сегодня была на 1-ой Западной в УФМС, фотались на загранники. Так в списке необходимых доков значилась отметка о российском гражданстве. Я сделала ксерокопии их, а в кабинете смотрю эти листы отложили в сторонку и не прикрепили к остальным документам. Может и правда они уже не нужны?


 


#9 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 14 августа 2015 - 12:45

Сегодня была на 1-ой Западной в УФМС, фотались на загранники. Так в списке необходимых доков значилась отметка о российском гражданстве. Я сделала ксерокопии их, а в кабинете смотрю эти листы отложили в сторонку и не прикрепили к остальным документам. Может и правда они уже не нужны?

Отложили, но ведь посмотрели!

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#10 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

    VIP

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 сообщений

Награды

                          

Опубликовано 14 августа 2015 - 12:47

Сегодня была на 1-ой Западной в УФМС, фотались на загранники. Так в списке необходимых доков значилась отметка о российском гражданстве. Я сделала ксерокопии их, а в кабинете смотрю эти листы отложили в сторонку и не прикрепили к остальным документам. Может и правда они уже не нужны?

Вот я и говорю - у них постоянно что-о меняется. Раньше до этой отметки докапывались при любой процедуре, в которой участвует свидетельство о рождении, а уж для загранника особенно, а теперь, видимо, упростили. Главное, чтобы по прошествии какого-то времени снова не стало это камнем преткновения.

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280


#11 Off   Елена_П

Елена_П

    Почетный житель форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 037 сообщений

Награды

                       

Опубликовано 14 августа 2015 - 08:02

Отложили, но ведь посмотрели!

Нет, Лена, создалось впечатление, что отложили не глядя))))
С оригиналом точно не сверяли, как другие документы.


 


#12 Off   Анна Л.

Анна Л.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 729 сообщений
  • Дети:Славочка- лапочка, Владушка - оладушка, Вовчик-морковчик!
  • Откуда:г.Барнаул Геодезическая/С.Поляна

Награды

                 

Опубликовано 26 августа 2015 - 09:44

На 1-ой Западной Управление ФМС по краю, на Сизова - по Октябрьскому району. У нас по Центральному - на Шевченко, 170. Вы же к Железнодорожному относитесь? Тоже на Шевченко, только вроде кабинеты другие. Позвони в их справочную: телефон справочной службы: (3852) 28-28-21


сейчас все районы УФМС на Шевченко 170, только этажи разные.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#13 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 27 августа 2015 - 01:02

Кстати, ставят штамп они по определенным дням только.

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#14 Off   Наташа М.

Наташа М.

    VIP

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 456 сообщений

Награды

                          

Опубликовано 27 августа 2015 - 06:42

Кстати, ставят штамп они по определенным дням только.

Лена, а по каким, не помнишь? Прописку дочери муж кое-как оформил, а за штампом и записью в наши паспорта зазря ехать не хочет (в неприёмные дни).
Опубликованное фото

#15 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 476 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 27 августа 2015 - 07:44

Лена, а по каким, не помнишь? Прописку дочери муж кое-как оформил, а за штампом и записью в наши паспорта зазря ехать не хочет (в неприёмные дни).

Думаю, в разных районах по-разному. Смутно помню, но вроде пн, вт и чт. И время там определенное.

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#16 Off   UmaTurman

UmaTurman

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Откуда:Барнаул

Опубликовано 16 января 2023 - 06:15

Постоянно все меняется, раньше на Сизово было. У них вроде официальный канал в Telegram сейчас есть, там вся инфа


Изменено: Наташа М., 18 января 2023 - 09:33





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.