Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Отдых в деревне.

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 038 сообщений
  • Дети:Юля 24.12.93. Лёша 4.10.96. Егорка 20.07.05.

Награды

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 03:19

Дорогие мамочки!Могу предложить тем у кого нет бабушек и дедушек в деревне отдых на свежем воздухе.У меня не очень райские условия(в смысле горячей воды,ванны и тёплого туалета)Но природу,лес,речку,ягоды,грибы,баньку--это пожалуйста.У соседки напротив можно покупать молоко,творог,сметану и масло.Лес и речка(не глубокая)рядом.Дом у нас можно сказать трёхкомнатный.Одна комната--ваша.Правда,комнаты между собой разделены только занавесками.Денег за проживание не беру.Так как не могу пока предложить условий как на турбазе(отдельный домик например)Разве что,может,внести вклад по питанию.Ну это отдельно можно обсудить.Предлагаю это,потому что помню как сама искала такой вариант совершенно безнадёжно.Теперь купили дом--не нарадуемся..Деревня в 1,5 часах езды от города в Косихинском районе.На машине и за час добраться можно.И сосновый бор там есть,и березняк.Места очень красивые.Двор отделён от огорода.Поэтому проблем"не наступай на грядки" не будет.Постоянно будут проживать я,мой 6 летний сын и кто-то из старших детей.Потому что мне надо будет на работу иногда ездить.Так что если есть вопросы---задавайте.Лето не за горами.Сразу хочу оговориться,что желающих "погудеть" на природе.молодые парочки,просьба не беспокоиться.Я приглашаю на отдых с ребятишками.Мамочек или двух родителей с ребёнком(детьми)
Опубликованное фото

#2 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 712 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 09:37

А в какой деревне в Косихинском районе?
Спрашиваю просто для интереса. Сами хотим детей возить в деревню в Красилово (а оно тоже в 1-1,5 ч езды от Барнаула). Есть там заброшенный домик, нам предложили его для пользования. Но там конь не валялся, даже огород кленами зарос уже. Может, только на следующее лето, т.е. в 2013 году, сможем там обосноваться. А этим летом туда - только в гости, в соседний домик.

#3 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 038 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 09:58

Цитата(Татьяна Милых @ 21.11.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
А в какой деревне в Косихинском районе?
Спрашиваю просто для интереса. Сами хотим детей возить в деревню в Красилово (а оно тоже в 1-1,5 ч езды от Барнаула). Есть там заброшенный домик, нам предложили его для пользования. Но там конь не валялся, даже огород кленами зарос уже. Может, только на следующее лето, т.е. в 2013 году, сможем там обосноваться. А этим летом туда - только в гости, в соседний домик.

Малахово.
Девочки,мне можно на электронную почту написать.toska.av@mail.ru
Опубликованное фото

#4 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 038 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 10:00

Главное,что бы сама деревня была не умирающей.А в домике летом много не надо.
Опубликованное фото

#5 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 038 сообщений

Награды

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 01:45

Это наш домик.

Речка Лосиха.

В лесу много живности.От ёжиков до ящериц.

Разве не прелесть?Опят было много.Хотя местные сказали,что год не грибной.
Опубликованное фото

#6 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 038 сообщений

Награды

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 01:05

Мамочки!Лето не за горами и моё предложение остаётся в силе!Вот нашла способ выудить ещё несколько фотографий нашей деревни.Настоящих рыбных мест мы ещё не знаем.Но на этом озере мы с Егоркой ловили мелкую рыбёшку.Ему очень нравилось.Перед домом за воротами большая лужайка.Можно и песочницу детям устроить. Кататься на велике по деревне это и удовольствие, и несколько лишних килограмм долой.То с горки,то под горку.А в этом году у нас велосипедов(больших)будет два.Плюс Егоркин детский.
Опубликованное фото

#7 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 038 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Май 2012 - 09:20

Дорогие мамочки!В пятницу я покину этот город и три месяца проведу в деревне.В интернете буду только раз в неделю.Но если кто-то из вас надумает таки приехать в гости оставляю контактный телефон.Связь там ловит хорошо.

8-963-504-50-26.

Звоните---договоримся.
Опубликованное фото

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.