Перейти к содержимому

Close
Фото
* * * * * 2 голосов

TRES JOLI - косметика будущего! Органика по супер-цене)

Органическая косметика. Натуральные маски Натуральное мыло Твердый шампунь

• Закрыто Тема закрыта
753 ответов в теме

#1 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 02:05

Мамочки, привет! Я - Алена
+ Открыть Открыть текст

Чтобы сохранить свою красоту и молодость как можно дольше, лучше отдавать предпочтение натуральным средствам по уходу за кожей и волосами. Попробуйте в действии растительную натуральную косметику Средиземноморья TRES JOLI, останетесь довольны!

Выбираем классные подарки, которые не стыдно подарить маме, свекрови, подруге, коллегам и даже начальнику! Есть мужская серия!
+ Открыть Открыть текст

Опубликованное фотоНатуральное мыло ручной работы "Козье молоко". 120 г. - 90 руб. Пахнет пломбиром из детства!
Опубликованное фотоШарик для ванны "Прованская лаванда". 180 г. - 70 руб.
Опубликованное фото Натуральное мыло "Шоколадный кекс". 85 г -80 руб.

Отзывы
+ Открыть Открыть текст
Шампунь Касабланка

Брала я шампунь кособланка для окрашенных.Вообще у меня все очень сложно с волосами,их много,и они волничтые,ну и немного пористые соответственно.А я конечно же мечтаю о гладких волосах.Так вот я в восторге от этого шампуня, он мне подошел идеально,он по всей видимости закрывает чешуйки,и волос станоится гладим.Правда электрезуется очень.Заказала себе еще.С бальзамом так вообще супер пупер блеск.

Мыло весовое для тела

Мне понравилось мыло. Оно мягкое, не сушит кожу, прекрасно пенится, долго сохраняет аромат, никакие гели для душа не нужны.

Мыло очень приятное... Очень! Натуральные ароматы, ах! Мой нос не обманешь! (Очень привередливая ). Никаких химических отдушек, просто прелесть! У меня мыло с ароматом лепестков роз (очень люблю розу!), с луговыми травами, с медом и молоком, с апельсином (там даже корочка апельсиновая внутри! ааа!), и с шафраном - о-б-о-ж-а-ю!!! Больше всех от него нос не могу оторвать! Самое смешное, что это... мужское мыло!! Но оно обалденно пахнет...

Маска вокруг глаз от отеков и темных кругов

Мне понравилась пахнет злаками действительно отёки убирает правда пощипывает, на счёт тёмных кругов не могу сказать наверно ни с первого раза (Я думаю действительно натуральная у неё срок хранения 3 месяца)

Маска как маска. Раздражения не вызвала. Морщинки не исчезли Немного беспокоит, что в маске крупные частицы овса. Поэтому лучше маску наносить на закрытые глаза и не открывать их до смывания (у меня так не получается, т.к. делаю маску в дУше)

Спустя год постоянного использования могу с уверенностью сказать, что эта штука должна быть в косметичке у каждой женщины! Во-первых, эффект от ее применения виден с первого раза - кожа становится подтянутой, упругой, свежей. Если вы вчера бурно веселились или мало спали, наутро масочка вас спасет))) Во-вторых, она практически убрала мою давнюю проблему - пигментные пятна на скулах (я заметила, что она отбеливает кожу и стала наносить и на пигмент - прекрасный результат!). В общем, рекомендую :give_heart:

Соответствует описанию. Запах приятный ,травяной. Отеки и мешки под глазами убирает хорошо, но морщинки не разглаживает.

Маска отбеливающая лимон-лайм.

Пахнет цитрусовыми.Отбеливающий эффект видно где-то со 2-го 3-го применения.Для меня лично большой плюс этой маски в том, что уменьшилась венозная сетка , стали менее видны сосудистые "звездочки".Решила попробовать на ногах - звездочки так же стали менее видны где-то с 3-4го применения. Полностью конечно они не пройдут ,но эффект отчетливо виден.

Пенка-гель для умывания "София"

Очень деликатно воздействует на кожу, хорошо смывает косметику, лицо после нее гладкое и нежное.

Тоник "Алоэ-вера" (на розлив)

Тоже довольна - ничего сверхестественного, но хорошо очищает и тонизиует.

Крем для тела "Ванильное лакомство"

Отлично смягчает кожу

Маска для волос "Травяная" тонизирующая, весовая и Бальзам-кондиционер для волос "Цветочный букет", весовой.

Очень довольна маской и бальзамом. Так как пользуюсь одновременно обоими, то не знаю, какое средство дает эффект, но эффект есть. Волосы стали лучше расчесываться (раньше дополнительно использовала всякие спреи для облегчения расчесывания). Главное, при расчесывании волосы почти не остаются на расчёске!!! Запах у маски странный, она без спецотдушек (натуральная же), а так как маску дольше всего держать, то именно её запах и остаётся на волосах. Но через несколько часов выдыхается, так что всё в порядке. Заканчивается, жаль, быстро: моя 200-граммовая баночка закончилась через 4 применения (волосы длинные, маска жидкая, много уходит). Поэтому заказываю ещё! Бальзама (тоже 200 гр) должно хватить на 6 применений, он более густой.

Маска для лица "Кьянти" 60 гр.

При нанесении на лицо жжёт. Но я об этом была предупреждена при чтении описания средства. Через минуту неприятные ощущения сходят на нет. После смывания кожа немного стянута, но крем помогает справиться с этим. Пользуюсь почти каждый день. Обычно новогодние праздники с обилием сладкого вызывали на коже кучу проблем. На этот раз ни одного прыщика не вылезло! Я довольна этой маской.

Шампунь "Кьянти" 240 гр

Пенится хорошо. Пахнет чем-то хвойным; но возможно, это запах чайного дерева, я не специалист Пользуюсь не очень долго, пока сильного отличия не вижу; может, чуть меньше зуд стал. Продолжаю пользоваться.

Шампунь" Море наструм "

Достаточно неплохой.Запах приятный..Волосы после него шелковистый ,не требуют использование кондиционера.У меня на концах остатки химии,волосы очень сухие. Так они просто "ожили". Но для жирных волос ,видимо , не подходит. Волос быстрее становиться загрязненным.

Сухой шампунь укрепляющий "Клубника" 60 гр.

Оказался самым пахучим в пакетике с заказом Запах чудесный, сильный. Не похож на клубнику только. Пенится слабее жидкого шампуня, но я немного наскребаю каждый раз. Наверное, для ежедневного применения самое то будет.

Твердый шампунь для жирых волос

По эффекту понравился,но в составе на втором месте указан лаурисульфат натрия (лучше бы был один кокосульфат). Ингредиенты на упаковке перечисляются впорядке убывания их кол-ва в составе продукта.Мылится хорошо. Запах цитрусовых.Волос остаются чистым чуть дольше
чем при применении обычных шампуней для жирных волос.

В целом впечатление от косметики положительное. Радует состав ,практически везде натуральный ингредиенты.

Молочко для тела "Мармарис" 120 гр.

Запах волшебный! Замечательно, что запах долго держится, даже после сна остается лёгкий запах ванили на коже! Впитывается быстро, особенно при массаже. Проблем с кожей и раньше не было, нет и теперь: ни сухости, ни жирной пленки не остается.

ХОД ЗАКУПКИ

СП24 Собираем подарочки до 1 декабря. Потом выкуп только после НГ. Смотрим новогодний прайс!

СП23 Раздачи = информация на послед. странице.

+ Открыть Открыть текст
Была в розничном магазине в Новосибирске, цены :shock:
Разница с нашими минимум в 2, а в среднем в 3 раза! Так что пользуемся и наслаждаемся средствами и экономией :give_heart:

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ ВОВРЕМЯ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ИСПОРЧЕННЫЙ ПРОДУКТ. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА ТРЕБУЕТ ОСОБЫХ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ!!!

Выбираем здесь
+ Открыть Открыть текст

Прайс
+ Открыть Открыть текст

Ссылки в прайсе кликабельны.

Условия СП
+ Открыть Открыть текст
Внимательно читаем правила СП.
Минимальная цена закупки - 5000 рублей.
Орг=15%.
Рядов нет, но для весовой продукции существует минимальный объем для выкупа:
- Мыло - от 100 гр
- Уход за лицом (маски, кремы) - от 30 гр.
- Уход за телом и тоник - от 100 гр.
Поставщик не гарантирует 100% точный вес (+/- несколько граммов допускается), точный вес и конечная стоимость отображается в счете.
Заказы оставляем в теме в понятном виде: раздел, название позиции, количество, для весовой продукции - желаемый вес.
Контакты присылайте мне в ЛС. Кто участвовал у меня - не дублируйте.
Заказ формируют в течение трех дней после оплаты счета.
Доставка из Новосибирска ТК. Транспортные расходы делятся на всех УЗ в зависимости от веса заказа.
Пересорта быть не должно, заказ обрабатывают тщательно. Брака также быть не должно, все риски по браку УЗ берет на себя.
Оплата безналом на карту Сбербанка. Реквизиты после СТОПа.
Отказы и поправки после СТОПа не принимаются.
Бесплатные раздачи проходят через систему ЦРП - в центре и новостройках.
Ответственность солидарная:
Груз в ТК проверяю на соответствие с накладными по весу, кол-ву коробок, проверяю целостность упаковки и скотча. Если возникают подозрения на "нечестность" ТК, коробки вскрываю и пересчитываю содержимое в соответствии с накладными.
При обнаружении недостачи, составляю акт недостачи и пишу претензию в транспортной компании.
Если недопоставка произошла по вине поставщика, то веду переписку и созваниваюсь с поставщиком до тех пор, пока не добьюсь ответа.
Во время "разборок" с поставщиком груз храню у себя, не раздаю до выяснения ситуации. О ходе переговоров сообщаю в теме в первом посте.
Если поставщик согласен вернуть деньги или дослать товар, то договариваемся лично с УЗ, которого "обделили", а всем остальным раздаю товар.
Если же поставщик отрицает свою вину в недопоставке, не соглашается ни на какое возмещение, и ТК не признаёт свою вину, то наступает солидарная ответственность - то есть сумма недополученного товара (без орг%) раскидывается на всех УЗ следующим образом:
- на моё усмотрение часть может быть покрыта из орг%, за вычетом расходов на ведение СП и переговоры;
- сумму недопоставки получаем в процентном отношении от общей суммы заказа, а затем данный процент высчитывается из суммы каждого заказа.
(Пример: недопоставка составила 1.000 руб, а общая сумма заказа 10.000 - недопоставка 10% от суммы заказа; УЗ1 заказ на 2.000 - доплачивает 200р, УЗ2 заказ на 500р - доплачивает 50р)
Таким образом, при недопоставке просто происходит УДОРОЖАНИЕ вашего товара в процентном соотношении.
УЗ, у которого произошла недопоставка, участвует в раскидывании наравне со всеми, т.е. ему возвращается сумма его заказа вместе с орг%, но минус процент "удорожания".
Я участвую в раскидывании в зависимости от ситуации:
- если часть расходов покрывается из суммы орг%, то в раскидывании на всех я уже не участвую.
- если я участвую в СП как УЗ, то принимаю участие в "удорожании" наравне со всеми в процентном соотношении от моего заказа.
В случае полного провала закупки - если после оплаты счета поставщик исчез (не отвечает на звонки и письма), обанкротился, отказался высылать товар или вернуть деньги - я деньги не возвращаю, возвращаю только орг%.
Гарантирую своим УЗ полную информацию о происходящем, и обещаю сделать всё возможное, чтобы избежать подобных ситуаций.
Надеюсь на ответное понимание.

Что такое органическая косметика
При производстве органической косметики используется сырье, выращенное без применения химических удобрений. Косметика TRES JOLI не содержит животных жиров, минеральных масел, прабенов (консервантов, показавших потенциальную канцерогенность). Все используемые основы и компоненты произведены ведущими компаниями Европы и США, которые используют в своей работе сырье, полученное от фермерских хозяйств в странах Средиземноморья. Все консерванты TRES JOLI - растительного происхождения, поэтому срок годности косметики весьма ограничен.

Ниже вы найдете советы по применению, описание продуктов TRES JOLI и просто полезную информацию.
+ Открыть Открыть текст
Уход за лицом. Очищение.
Мыло для лица – мыло со специально сбалансированным РН - 5,5. Такое мыло растворяет загрязнения и кожный жир на поверхности кожи, открывает поры. Однако людям с сухой и чувствительной кожей лица надо ограничить использование мыла, т.к. щелочь, содержащаяся в мыльной основе, может пересушить кожу. Мыло эффективно удаляет загрязнения и жиропот с поверхности кожи, но, как правило, не удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи.
Гель /пенка для умывания – аналог мыла, только в жидком состоянии. Как правило, гелем рекомендуем умываться людям с комбинированной, склонной к жирности кожей. Гель для умывания лучше использовать через день, чередуя с очищающим молочком. Содержит меньшее количество щелочей, чем мыло. Щелочи заменены поверхностно – активными веществами (кокамидпропилбетаин).
Молочко/косметические сливки – очищающее средство с жидкой текстурой, которое деликатно очищает кожу от макияжа, загрязнений. Состоит из комплекса легких растительных масел, растворяющих жиропот , сока алоэ вера и комплекса нежных органических кислот. Имея кислую среду, а не щелочную как мыло (в каждом молочке содержатся свои кислоты – молочная или фруктовые), молочко не только убирает загрязнение, макияж и кожное сало, но также очень нежно и бережно растворяет и убирает ороговевшие клетки, омолаживая поверхность кожи и стимулируя регенерацию. Тем самым обеспечивается более эффективное очищение кожи, что позволяет лучше проникать в клетки кремам, маскам, сывороткам и другим ухаживающим продуктам. Молочко можно применять ежедневно, подобрав по типу кожу. Остатки молочка необходимо обязательно смыть водой, либо тоником. Т.к. для изготовления нашего молочка мы используем только растительные ингредиенты, им можно снимать макияж с области вокруг глаз.
Кьянти. Активный гель для умывания.
Глубоко очищает кожу лица благодаря органическому активированному углю, адсорбирующему все загрязнения. Богатый комплекс растительных экстрактов и масло чайного дерева помогает бороться с акне.
Эффект: Глубокое и мощное, но щадящее очищение проблемной кожи лица. Уменьшение количества акне, сужение пор, удаление черных точек, регулирование кожной секреции.
Композиция: органические дистилляты Лаванды и Ромашки Римской, не содержащие сульфатов моющие препараты (усиленные активированным углем и перекисью водорода в щадящих кожу количествах), органические экстракты Ройбуш, Голубики, Сахарного тростника, Сахарного клена, Апельсина, Лимона, Клюквы, протеины Пшеницы, провитамин В5, эфирные масла Чайного дерева, Бергамота, Ромашки Римской, Ромашки Германской.
Дистиллят Лаванды – традиционно используется для лечения дерматитов, солнечных ожогов, экземы, черных точек, акне, укусов насекомых и т.д. Дистиллят Ромашки Римской помогает при дерматитах и раздражении кожи, смягчая и успокаивая ее. Мультифруктовый экстракт – природный ресурс АНА (альфагидроксильных кислот) – гликолевой, лимонной, яблочной, винной, янтарной, которые мягко взаимодействуют с омертвевшими оболочками клеток, растворяя и унося их в процессе умывания, стимулируя тем самым регенерацию кожи. Кроме того, это отличный источник витаминов для питания кожи. Экстракт и эфирное масло Чайного дерева – непревзойденный природный тоник, подтягивающий кожу за счет уменьшения размеров пор. Эфирные масла Бергамота, Ромашки Римской, Ромашки Германской оказывают комплексное антисептическое и успокаивающее, седативное воздействие на кожу.
София. Молочко для очищения кожи и снятия макияжа
Эффект: Бережное очищение от загрязнения и отмерших клеток, увлажнение, питание кожи лица
Один из ключевых ингредиентов молочка - масло виноградной косточки, самое легкое природное растительное масло, которое высокоэффективно в качестве растворителя окисленных и затвердевших кожных жиров и жиров, входящих в состав декоративной косметики. Обеспечивает бережное растворение и очищение загрязнений на лице перед тонизацией кожи. Лактоза, молочный сахар , выделенный из козьего молока, дает очень нежный, микроабразивный скрабирующий эффект при протирании лица – частицы лактозы насколько малы, что разглядеть их можно только под микроскопом. Такой нежный скраб не причинит коже лица никаких повреждений при очищении. Органические дистилляты ромашки и лаванды окажут антисептическое воздействие. А экстракты, содержащиеся в составе, являются ресурсом AHA- кислот, которые растворят отмершие клетки кожи, сделав ее более гладкой и восприимчивой к питанию и увлажнению. Сок Алоэ вера – увлажнит и напитает Вашу кожу комплексом полезных элементов. Это молочко – целый комплекс ухода, одновременно очищая, питая и увлажняя кожу после дневного воздействия внешней среды и использования декоративной косметики.
Прованс. Молочко на козьем молоке для очищения кожи и снятия макияжа
Эффект: Бережное очищение от загрязнения и отмерших клеток, увлажнение, питание кожи лица
Один из ключевых ингредиентов этого молочка - лактоза ( молочный сахар) полученный из козьего молока. Он не растворяется в жидкостях, образуя густую суспензию. Лактоза дает очень нежный скрабирующий эффект – кристаллы лактозы насколько малы, что разглядеть их можно только под микроскопом. Такой нежный скраб не причинит коже лица никаких повреждений при очищении. Мельчайшие частицы лактозы откроют поры лица, удалят черные точки, удалят ороговевшие ткани. Масло виноградной косточки, самое легкое природное растительное масло, которое высокоэффективно в качестве растворителя окисленных и затвердевших кожных жиров и жиров входящих в состав декоративной косметики, обеспечивает бережное растворение и глубокое очищение загрязнений на лице перед тонизацией кожи. Органические дистилляты ромашки и лаванды окажут антисептическое и успокаивающее воздействие. А экстракты, содержащиеся в составе, являются ресурсом AHA- кислот, которые бережно растворят отмершие клетки кожи, сделав ее более гладкой и восприимчивой к питанию и увлажнению. Сок Алоэ вера – увлажнит и напитает Вашу кожу комплексом полезных элементов. Это молочко – комплексный продукт для ухода за кожей, одновременно глубоко очищающий, питающий и увлажняющий кожу после дневного воздействия внешней среды и использования декоративной косметики.
Уход за лицом. Тонизирование.
Тонизирование – использование тоника после очищения лица - является необходимым условием ухода за кожей. Тоник помогает убрать остатки очищающих средств – мыла, молочка, а также нейтрализовать воздействие вредных химических элементов в воде. Также тоник способствует закрытию пор и регулированию работы сальных желез – именно поэтому мы можем испытывать чувство легкой стянутости кожи после нанесение тоника, которое проходит через 10-20 минут.
Все тоники TRES JOLI изготовлены на основе растительных дистиллятов (огурца, розы, гаммамелиса и пр.) и не содержат спирта (спирт сушит кожу, излишне вымывая с поверхности естественный кожный жир и нарушая работу сальных желез). Тоник можно подобрать по типу кожи, в зависимости от входящих в состав растительных ингредиентов. Также есть тоники (например, огуречный), который можно использовать в течение дня для освежения лица – достаточно распылить на лицо из пульверизатора.
Тоник помогает подготовить кожу к следующему этапу – нанесению увлажняющего, питательного или защитного средства. Однако, с учетом того, что тоник способствует закрытию пор, переходить к следующему этапу мы рекомендуем через 10-15 минут после нанесения тоника, чтобы кожа была готова воспринять и впитать необходимые элементы.
Андалуз. Тоник для лица с дистиллятом огурца.
Эффект: Быстрое и эффективное увлажнение, улучшение цвета и структуры кожи лица, стягивает поры. Предотвращает появление угрей, прыщей, раздражений.
Дистиллят огурца, - один из дорогих косметических препаратов, получаемых из, казалось бы, дешевых и повсеместно распространенных продуктов. Для получения одного грамма нужно 1 кг высококачественных, органически выращенных огурцов. Процесс органического земледелия исключает использование минеральных удобрений (нитратов), пестицидов, гербицидов и хлорированной воды. Дистиллят огурца содержит так называемую живую воду, которая легко усваивается кожей и обеспечивает мгновенное глубокое увлажнение. Такое увлажнение высоко эффективно - легко проникая в клетки кожи живая вода, содержащаяся в экстракте, не высыхает на поверхности, и кожа надолго сохраняет влагу. Экстракт коры Черной Ивы (Salix Nigra) – мощное, легко усвояемое кожей природное лекарство от угрей, прыщей и акне, богатое салициловой кислотой и дубильными веществами - танинами. Дистиллят Гамамелиса смягчает, успокаивает и тонизирует кожу, стягивает поры, способствует заживлению ранок, порезов, царапин. Сок Алоэ вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Эфирное масло чайного дерева, богатого танинами ,- самый сильный природный тоник, в синергии с дистиллятом Гамамелиса и экстрактом Черной Ивы , стягивает поры лица и обеспечивает упругость и матовость кожи лица.
София. Тоник на розовой воде
Эффект: Быстрое и эффективное увлажнение, улучшение цвета и структуры кожи лица, стягивает поры. Насыщает кожу витаминами.
Дистиллят Розы – одно из старейших в мире известных средств поддержания молодости кожи. Ванна с лепестками роз, розовые эссенции еще 2 тысячи лет назад были хорошо известны женщинам как источник здоровья и красоты. Комплекс витаминов и сахаров содержащийся в розовой воде витаминизирует кожу, улучшает цвет лица. Комплекс фруктовых экстрактов стимулирует рост новых клеток, что очень важно для зрелой кожи теряющей способность к регенерации. Экстракт коры Черной Ивы – мощное, легко усвояемое кожей природное лекарство от угрей, прыщей и раздражений. Дистиллят Гамамелиса тонизирует кожу, стягивает поры, способствует заживлению ранок, порезов, царапин. Сок Алоэ вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Эфирное масло Чайного дерева, самый сильный природный тонизатор, в синергии с дистиллятом Гамамелиса стягивает поры лица и обеспечивает упругость и матовость кожи лица. Тоник София – великолепное, максимально природное средство для комплексного ухода за зрелой кожей.
Кьянти. Ополаскиватель.
Необходимый завершающий аккорд ухода за проблемной кожей. Удаляет остатки очистителя и отмерших клеток кожи, борется с акне, стягивает поры, регулирует рН. Содержит мощный, но нежно действующий комплекс фруктовых АНА кислот и эфирных масел, обладающих бактерицидным и успокаивающим действием. Обогащен минеральным комплексом для регенерации поврежденной кожи.
Композиция: Сок Алоэ Вера, дистиллят Гамамелиса, органические экстракты Голубики, Сахарного тростника, Сахарного клена, Апельсина, Лимона, Клюквы, протеины Пшеницы, провитамин В5, альфагидроксикислоты, DMAE, эфирные масла Чайного дерева, Бергамота, Ромашки Римской, Ромашки Германской, экстракт коры Черной Ивы.
Сок Алоэ вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. Мультифруктовый экстракт – природный ресурс АНА (альфагидроксильных кислот) – гликолевой, лимонной, яблочной, винной, янтарной, которые мягко взаимодействуют с омертвевшими оболочками клеток, растворяя и унося их в процессе умывания, стимулируя тем самым регенерацию кожи. Кроме того, это отличный источник витаминов для питания кожи. DMAE - выделенное из грязей Мертвого Моря химическое соединение, ответственное за регенерацию кожи, но без характерного для грязей неприятного запаха сероводорода. Подробно описано в книге доктора Николаса Перрикона «Лекарство от Морщин». Экстракт и эфирное масло Чайного дерева – непревзойденный природный тоник, подтягивающий кожу за счет уменьшения размеров пор. Эфирные масла Бергамота, Ромашки Римской, Ромашки Германской оказывают комплексное антисептическое и успокаивающее, седативное воздействие на кожу. Черная Ива (Salix (Саликс) Nigra), - природный предшественник Аспирина (ацетилСАЛИЦиловой кислоты), экстракт ее стимулирует кровообращение, может снимать боль и температуру.
Уход за лицом. Увлажнение, питание.
Завершающий ежедневный этап ухода за лицом мы подбираем в зависимости от типа и потребностей кожи. Кремы для лица подразделяются на увлажняющий, питательный и защитный (содержащий солнцезащитный фактор). TRES JOLI на данный момент не производит защитных кремов, поэтому рассмотрим более подробно:
Увлажняющий крем (для жирной и комбинированной кожи – желе, без масел) – восполняет потребность кожи во влаге, потеря которой происходит ежедневно. Когда клетка кожи напитана влагой – она полная, объемная, что создает вид здоровой, сияющей кожи. При потере клеткой кожи влаги, клетка «сдувается» как воздушный шар, при этом в целом вид у кожи уставший, дряблый, безжизненный. Содержание воды в коже детей – около 20%, после 30 лет – не более 10%, для того, чтобы выглядеть моложе, необходимо увлажнение кожи. Также влага является необходимым условием для синтеза коллагена – строительного элемента для молодой и красивой кожи
Питательный крем – насыщают кожу необходимыми витаминными и питательными элементами.
Кипр. Олива крем для лица и сухих участков тела.
Композиция: органический сок Алоэ, органические растительные масла Оливы Европейской, Маслины, - ресурс природных полиненасыщенных жиров, продлевающих молодость вашей кожи, масло Ним, экстракты коры Черной Ивы и Розмарина, витамин "E".
Способ применения: нанести на лицо после очистки и тонизирования. Можно использовать только как ночной крем, либо как дневной для очень сухой кожи и в зимнее время года. Также можно использовать на любых сухих участках тела.
Эффект: Отлично увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, эластичной.
Этот крем содержит оливковое масло в двух его фазах – жидкой и твердой, что позволяет передать все полезные элементы содержащиеся в оливках. Оливковое масло – богатейший ресурс жирорастворимых витаминов, микроэлементов и полиненасыщенных жиров, не вырабатываемых организмом человека, - обеспечит глубокое и эффективное питание Вашей коже. История использования оливкового масла в косметологии насчитывает 3 тысячелетия. Ему обязаны нежностью и бархатистостью кожи знаменитые красавицы античности. К сожалению, оливковое масло очень быстро окисляется на воздухе, теряя активность и даже приобретая неприятный запах. Но в этом креме запас витамина Е в составе компенсирует склонность оливкового масла окисляться, что позволяет сохранить все свойства оливки и передать их Вашей коже, не вызывая неприятных побочных эффектов. Экстракт коры черной ивы убережет кожу от возникновения угрей и прыщей, очистив от бактерий. Масло Ним обеспечит антибактериальную защиту, создавая защитный слой и не давая развиваться патогенной микрофлоре. Экстракт розмарина в комплексе с витамином Е - сильнейший антиоксидант, удаляющий свободный кислород, сохраняя молодость кожи.
Андалуз. Ночной крем для лица Шиповник-Гибискус.
Композиция: органический сок Алоэ, экстракты цветов Гибискуса и Розмарина, органические масла Кокоса, Шиповника, Ним, витамины A, B3, B5, C, E.
Эффект: Питание, витаминизация, увлажнение, ускорение регенерации клеток кожи.
Масло Шиповника – чемпион растительного мира по содержанию витамина F, жирных кислот Омега- 3, Омега- 6. Они связывают кислород и свободные радикалы, уменьшая проникновение через кожу вредных веществ и не позволяя им накапливаться в организме. Экстракт Гибискуса (каркаде) – известнейший природный антиоксидант. Витамины группы В участвуют в строении клеток кожи, ускоряя регенерацию тканей. Эти компоненты обеспечивают витаминизацию и регуляцию жирового баланса кожи. Сок Алоэ окажет комплексное увлажнение и вместе с маслом дерева Ним защитит кожу от развития вредной патогенной микрофлоры, предупредив появление угрей, прыщей и раздражений. Крем шиповник-гибискус особенно великолепен зимой, когда организм испытывает особо острую нехватку витаминов. Купив этот крем, Вы получите целую аптеку в одной баночке!
Прованс. Крем для лица на козьем молоке.
Эффект: Питание, увлажнение, витаминизация, улучшение структуры и цвета кожи
Композиция жиров – органическое кокосовое масло, масло виноградной косточки, масло ним, авокадо и жожоба и жидкой фазы, – экстракт коры Черной Ивы, сок Алоэ, - подобен по свойствам козьему молоку, но является при этом продуктом полностью растительного происхождения. Лактоза – сахар, полученный из козьего молока, является в этом комплексе балансирующим элементом, обеспечивая полное сходство с воздействием свежего козьего молока. Ванны с козьим молоком и умывание им использовала еще Клеопатра 2 тысячи лет назад, как великолепное средство сохранения молодости, красоты и здоровья.
София Премиум Крем – Антивозрастной крем на розовой воде. Содержит уникальный комплекс эфирных масел, поворачивающий ход времени назад.
Композиция: Дистилляты Розы и Гаммамелиса, масла Кокоса, Жожоба (Хохоба) и Ним, экстракты Черной Ивы и Розмарина, витамин Е, эфирные масла и абсолю Нероли, Розы, Жасмина, Герани, Сандала, Ромашки Римской и Германской, Фенхеля, семян Моркови, Лимона, Лаванды, Ладана.
Эффект: Обеспечивает кожу всеми необходимыми жирами, витаминами и углеводами, поступление которых из организма с возрастом ухудшается. Нежно стимулирует естественный тонус кожи. Препятствует гравитационному обвисанию кожи.
Масло жожоба – уникально в растительном мире, по структуре оно не триглицерид, как большинство растительных масел и жиров, а скорее воск, очень близкий к человеческому себуму , выделяемому жировыми железами кожи, но без способности себума быстро окисляться и заражаться бактериями, вызывающими воспаления кожи. Дистиллят Розы (розовая вода) обладает проверенными столетиями использования смягчающими, тонизирующими, успокаивающими и лечебными свойствами. Известен как единственное средство ухода за кожей британской королевы Виктории, сохранявшей идеальную кожу лица на протяжении 64 лет правления и 82 лет жизни. Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. Черная Ива (Salix (Саликс) Nigra), - природный предшественник Аспирина (ацетилСАЛИЦиловой кислоты), экстракт ее стимулирует кровообращение, может снимать боль и температуру. Ним – масличное растение индийского происхождения, его масло используется для лечения кожных болезней от акне до экземы. Розмарин – растение, по легенде, укрывавшее богиню красоты Афродиту при рождении из пены морской. Экстракт Розмарина в сочетании с витамином Е – мощный антиоксидант, препятствующий окислению себума и старению кожи. Комплекс эфирных масел подобран в соответствии с их ароматерапевтическим действием на нервную систему человека, внушающим спокойствие, уверенность в себе и сбалансированную смесь юной легкости и зрелой роскоши.
София Премиум Крем - питание для кожи вокруг глаз. - суперувлажняющий. Гипоаллергенный. Содержит комплекс легкоусваиваемых органических растительных масел. Не содержит эфирных масел и отдушек.
Способ применения: Нанести на кожу вокруг глаз легкими постукивающими движениями. Используйте для нанесения крема только безымянные пальцы или мизинцы - слабые от природы, эти пальцы создают минимальное давление на кожу.
Композиция: деионизированная вода, масла косточки Винограда, Жожоба, Энотеры, Ним, пальмовая стеариновая жирная кислота, настойка Гамамелиса, экстракт коры Черной Ивы, олеорезин Розмарина, витамин Е.
Кожа вокруг глаз отличается от остальной кожи лица. Она гораздо тоньше, практически не содержит фолликул - клеток, вырабатывающих себум. Только покровные клетки. Она подвергается наибольшим мимическим нагрузкам, ведь глаза – самый подвижный орган человека. Кроме того, природой задумано так, что кожа вокруг глаз обновляется с избыточной скоростью, образуя морщинки. Это естественно и оправдано с точки зрения целесообразности (защиты роговицы глаза), но, к сожалению, не отвечает эстетическим канонам. И легко выдает возраст. Увлажнять кожу вокруг глаз - можно, но крайне редко. Только в случаях экстренной необходимости. Это дает быстрый эффект с трудноустранимыми дурными последствиями. Кожа растягивается, а, поскольку она не защищена от природы, быстро высыхает вновь, требуя все большей дозы влаги, и, в конце концов, образуя «мешки» под глазами. Крем София питает и защищает кожу. И все. Питание замедляет избыточный рост клеток, продлевая срок их жизни. Защитный слой удерживает ту влагу, которая естественно содержится в коже. В отличие от обычного крема, где содержится не более 15% жиров и масел, формула премиум крема содержит 25%. Масло виноградной косточки – одно из самых легких природных растительных масел. Впитывается в кожу быстрее и глубже других. Содержит 72% легкоокисляющейся линолеиновой жирной кислоты, сбалансированной токоферолом (витамином Е), не допускающим окисления в процессе хранения. После нанесения на кожу, токоферол вступает в реакцию с жирами себума, а линолеиновая кислота – со свободными радикалами промышленных загрязнений, впитавшихся в кожу (в том числе хлор и окислы металлов из водопроводной воды). Прекрасный антиоксидант и детоксификатор. Масло жожоба – уникально в растительном мире, по структуре оно не триглицерид, как большинство растительных масел и жиров, а скорее воск, очень близкий к человеческому себуму , выделяемому жировыми железами кожи, но без способности себума быстро окисляться и заражаться бактериями, вызывающими воспаления кожи. Стеариновая жирная кислота – самая тугоплавкая из природных жиров, укрепляет защитный слой на коже. Масло Энотеры, исторически называемой «Панацея королей» из-за сильного обезболивающего и успокаивающего эффекта, в современной медицине применяется как негормональное средство от непобедимого ПМС. В этой формуле работает блокатором ощущения стянутости. Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. Подтягивает кожу нежнее других тоников. Ним – масличное растение индийского происхождения, его масло используется для лечения кожных болезней от акне до экземы. Черная Ива (Salix (Саликс) Nigra), - природный предшественник Аспирина (ацетилСАЛИЦиловой кислоты), ее экстракт стимулирует кровообращение, может снимать боль и температуру. Некоторые биологи предлагают включить салициловую («ивовую») кислоту в реестр витаминов как витамин S. Витамин Е в синергии с витамином S дает изношенным клеткам кожу вторую жизнь. И кожа не становится такой же, как в молодости, но остается молодой.
Кьянти. Восстанавливающий водно-липидный баланс кожи легкий крем - гель на основе виноградного желе и масла виноградной косточки.
Обогащен органическими экстрактами Атлантических водорослей, листьев Белого Чая и дистиллятом Гамамелиса для синергетического усиления антиоксидантного эффекта.
Имеет выраженный запах из-за высокого содержания активных растительных веществ. Не применять на участках кожи с повышенной чувствительностью (верхняя губа, зона вокруг глаз).
Способ применения: Увлажняйте лицо и шею каждое утро/вечер после очистки и тонизирования. Продолжительность периода применения не ограничена.
Композиция: органический сок Винограда и Алоэ Вера, кошерный растительный глицерин, экстракты Гамамелиса, Атлантических водорослей (Келп), Чайного дерева, масла Виноградной косточки, Кокоса, Ним, Пальмовая стеариновая жирная кислота, олеорезин Розмарина.
У вас жирная кожа? Или комбинированная? Или сухая с утра, к концу рабочего дня огорчает вас жирным блеском? Тогда этот крем – для вас. Не лишайте кожу питания и внимания, просто «посадите ее на диету». Содержание жиров и масел в креме-геле снижено, зато добавлены витаминные соки и экстракты целебных растений. Баночка крема еще не успеет опустеть наполовину, а вы уже заметите эффект от применения. Впитывать и удерживать влагу, становясь свежей и подтянутой, кожа станет охотнее, а выработка себума фолликулами замедлится. Возможно усиление румянца из-за простимулированного виноградом кровообращения. Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. В паре с экстрактом Чайного дерева взаимоусиливают тонизирующий эффект и сужают устьица фолликул, уменьшая выработку себума. Богатый йодом, минералами, витаминами экстракт Келпа (Атлантических водорослей) – превосходное антисептическое и регенерируещее клетки кожи средство. Он приводит фолликулы в тонус, естественным образом регулируя секрецию. Масло виноградной косточки – одно из самых легких природных растительных масел. Впитывается в кожу быстрее и глубже других, не оставляя жирного блеска на поверхности. Содержит 72% легкоокисляющейся линолеиновой жирной кислоты, сбалансированной токоферолом (витамином Е), не допускающим окисления в процессе хранения. После нанесения на кожу, токоферол вступает в реакцию с жирами себума, а линолеиновая кислота – со свободными радикалами промышленных загрязнений, впитавшихся в кожу (в том числе хлор и окислы металлов из водопроводной воды). Прекрасный антиоксидант и детоксификатор. Ним – масличное растение индийского происхождения, его масло используется для лечения кожных болезней от акне до экземы. Глицерин – природное универсальное связующее жиров. Независимо от происхождения (животного или растительного) жиров и масел, молекула глицерина в них одинакова. Это – как мостик между животными и растениями. Глицерин смешивается и с водой, и с маслом. Он помогает коже впитывать и удерживать влагу, образуя масляно-жировые эмульсии. Стеариновая жирная кислота – самая тугоплавкая из природных жиров, укрепляет защитный слой на коже, одновременно снижая «жирный» блеск и придавая коже матовый, «восковой» оттенок.
Мармарис. Крем - масло для очень сухой или поврежденной кожи на экстракте Календулы.
Уникальная формула содержит богатую коллекцию экзотических растительных масел. Подходит для лечения царапин, ссадин и раздражения после бритья. Делает кожу эластичной, может применяться для профилактики растяжек при беременности.
Композиция: органический сок Алоэ Вера, дистиллят Розы и Гамамелиса, экстракт Календулы, органические масла Ши, Какао, Авокадо, семян Моркови, Кокум, Манго, витамин Е.
Фармакологические исследования экстракта Календулы показали эффективность его применения при ожогах, включая радиационные и солнечные ожоги, выраженный антивирусный и даже анти – генотоксичный эффект. Дополнительно доказана эффективность экстракта при лечении кожных заболеваний (акне, себорейный и радиационный дерматиты). Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. Дистиллят Розы (розовая вода) обладает проверенными столетиями использования смягчающими, тонизирующими, успокаивающими и лечебными свойствами. Масло Ши близко по структуре к человеческому себуму, выделяемому жиропотовыми железами для защиты поверхности кожи. Масло какао отлично смягчает и увлажняет кожу, делая ее более эластичной. Содержит 5 мг\экв витамина Е. Масло авокадо содержит до 20% полиненасыщенных жирных кислот, легко усваиваемых кожей, витамины А,С,Е, бета –каротин и «минерал молодости» - калий. Масло Кокум (секретное средство индийских красавиц) замедляет старение клеток и образование морщин, усиливая гибкость и эластичность кожи. Масло Манго прекрасно увлажняет кожу и содержит уникальные витамины В6 и К и мангиферин, вещество, регулирующее обмен сахаров в коже.
Пилинги, скрабы и очищающие маски для лица
Для решения индивидуальных проблем и поддержания кожи лица в тонусе мы предлагаем применять курсами, либо периодически (1-2 раза в неделю) следующие продукты:
-Пилинги, скрабы для лица.
-Маски для лица.
-Сыворотки для лица.

Ежедневная очистка лица не позволяет проникнуть глубоко в пору кожи, а также равномерно и хорошо убрать с поверхности лица все омертвевшие клетки. В результате кожа не получает достаточного количества питательных и увлажняющих веществ, которые находятся в кремах. Более того, коже не поступает достаточное количество кислорода, она начинает «задыхаться», старые отмершие клетки не позволяют полноценно расти и развиваться новым, а загрязненная пора может привести к росту бактерий. Серый цвет лица, черные точки, прыщики и угри – одно из следствий плохо очищенной кожи. Для того чтобы избежать этих последствий, улучшить качество восприятия кожи питательных веществ, а также для придания здорового и красивого цвета лица, необходимо регулярно проводить глубокую очистку кожи лица.
Для людей с сухой, чувствительной кожей лица очистка проводится не чаще чем 1 раз в неделю. Для людей с комбинированной, склонной к жирности и воспалениям кожей глубокую очистку лица необходимо проводить 1-2 раза в неделю.
Пилинги и скрабы приводят к раскрытию пор лица для лучшей их очистки, поэтому после глубокой очистки лицо необходимо протереть тоником, и через 10-15 минут нанести сыворотку или крем для обогащения кожи влагой или необходимыми витаминами.
Пилинги (или эксфолианты) для лица – кремообразный или жидкий продукт на фруктовых (AHA) кислотах. AHA - кислоты (alpha hydro’s acids) - винная, яблочная, лимонная или жавельная кислота. Основная задача пилинга – мягко размягчить ороговевшие отмершие клетки кожи, которые потом удаляются при снятии пилинга с лица. Пилинг наносится на предварительно очищенное лицо на 10-15 мин., после чего удаляется водой или ватным диском массажными движениями. После пилинга обязательно надо нанести на лицо восстанавливающую маску, которая поможет адаптироваться коже и защитит молодые клетки. На следующий день после использования пилинга желательно избегать прямых солнечных лучей, т.к. восприимчивость кожи повышается и можно легко обгореть
Скрабы для лица – кремообразная паста, содержащая мелкие частички или гранулы орехов. При массаже лица скрабом удаляются отмершие клетки, однако механическое воздействие грубых частиц скраба может привести к царапинам, микро-растякжкам и повреждению кожи. Поэтому мы рекомендуем для очищения кожи от отмерших клеток использовать пилинги, а для глубокого очищения пор – очищающие маски
Очищающие маски для лица – маски, основой которой выступает глина (белая или каолин, голубая, зеленая). Глина помогает адсорбировать (впитывать) из глубины пор все загрязнения и жировые выделения, при этом не нарушая естественного процесса кожных выделений (не высушивая кожу). В очищающие маски TRES JOLI помимо глины добавлены растительные экстракты, которые способствуют более бережному очищению
Андалуз. Крем маска на фруктовых (AHA) кислотах
Эффект: Очень нежно и бережно растворяет и очищает загрязнения на лице (пот, загрязнения окружающей среды) и верхний слой отмерших клеток. Содержит богатый перечень фруктовых кислот и масел, которые витаминизируют, питают и защищают кожу
Масло абрикосовой косточки - единственное из масел, которое по удельному весу совпадает с человеческим себумом , что позволяет ему ,не высушивая кожу, нежно удалять жировую часть загрязнения. AHA (альфагидроксильные )фруктовые кислоты растворяют оболочку отмерших клеток и мягко отделяют от живой, здоровой кожи. Для лица не рекомендуется использовать скрабирующие средства во избежание царапин и повреждения здоровой кожи и именно AHA кислоты помогут без повреждения очистить Ваше лицо от мертвых клеток, позволив коже лучше дышать и получать необходимые витамины и питание. Масла Манго и Ши обеспечат Вашей коже глубокое питание, а масло дерева Ним, обладая антибактерицидными свойствами, создаст защитный слой, не давая развиваться патогенной микрофлоре, убережет от возникновения прыщей, угрей и других воспалительных образований.
Андалуз. Маска-желе для лица на дистилляте огурца с маслом семян клюквы
Эффект: глубокое увлажнение, питание, витаминизация кожи, защита от раздражения и вредного воздействия внешней среды
Огурец на 98% состоит из так называемой «живой воды», обладающей более текучей структурой и аморфной кристаллической решеткой. Такая вода легко усваивается кожей и обеспечивает мгновенное глубокое увлажнение. Дистиллят Огурца в желеобразной форме с одной стороны, гораздо легче отдает влагу в сравнении с обычным кружочком огурца или огуречным пюре, где влага содержится в капсулах клеток, и, с другой стороны, гораздо медленнее испаряется в воздух в сравнении с соком огурца или спиртосодержащим огуречным лосьоном. Такое увлажнение высоко эффективно - легко проникая в клетки кожи, живая вода, содержащаяся в дистилляте, не высыхает на поверхности, и кожа надолго сохраняет влагу. Экстракт семян клюквы очень богат витаминами А, В1-В12, C, F, E что обеспечивает глубокую витаминизацию кожи. Витамины группы B участвуют в строении клеток кожи – ускоряют процессы регенерации. Витамин С и бензойная кислота – мощные природные консерванты, подавляющие деятельность всей патогенной микрофлоры, защищая кожу от угрей, прыщей и раздражений. Витамины группы Е являются природными антиоксидантами, их наличие не позволяет сальным выделениям окислятся, защищая от раздражения и зуда. Витамины группы F являются ключевым элементом в экстракте – включают в себя очень важные для организма жирные кислоты Омега-3 и Омега -6. Они связывают кислород и свободные радикалы, уменьшая проникновение через кожу вредных веществ и не позволяя им накапливаться в организме.
София. Увлажняющая и выравнивающая мелкие морщинки маска - гель на дистилляте розы.
Обогащена органическим дистиллятом Лаванды и экстрактами Календулы и белого Чая для эффективного освежения и успокоения кожи после очищающих процедур. Идеально подходит для зрелой кожи.
Способ применения: Наносите на лицо после очищающих процедур (маски, пиллинг, микроабразивные процедуры) и тонизирования для успокоения и увлажнения кожи. Время аппликации - до 20 минут. Сразу после наложения почувствуете охлаждающий и успокаивающий эффект. Впитывается почти полностью, насыщая кожу органической влагой. Остатки смойте теплой водой.
Композиция: дистиллят Розы и Гамамелиса, органический сок Алоэ Вера, экстракты Календулы, Лаванды и Чайного дерева, кошерный растительный глицерин, полисахарид – желирующий агент, абсолют Розы.
Дистиллят Розы (розовая вода) обладает проверенными столетиями использования смягчающими, тонизирующими, успокаивающими и лечебными свойствами. Известен как единственное средство ухода за кожей британской королевы Виктории, сохранявшей идеальную кожу лица на протяжении 82 лет жизни. Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. Дистиллят Лаванды – традиционно используется для лечения дерматитов, солнечных ожогов, экземы, черных точек, акне, укусов насекомых и т.д. Экстракт Чайного дерева – непревзойденный природный тоник, подтягивающий кожу за счет уменьшения размеров пор. Фармакологические исследования экстракта Календулы показали эффективность его применения при ожогах, включая радиационные и солнечные ожоги, выраженный антивирусный и даже анти – генотоксичный эффект. Дополнительно доказана эффективность экстракта при лечении кожных заболеваний (акне, себорейный и радиационный дерматиты). Глицерин – природное универсальное связующее жиров. Независимо от происхождения (животного или растительного) жиров и масел, молекула глицерина в них одинакова. Это – как мостик между животными и растениями. Глицерин смешивается и с водой, и с маслом. Он помогает коже впитывать и удерживать влагу, образуя масляно-жировые эмульсии.
Кьянти. Маска для глубокой чистки и уменьшения размера пор кожи лица с экстрактом водорослей и белого чая.
Почувствуйте холод глубокого вакуума! Маска эффективна настолько, что ощущения в первые минуты после нанесения могут испугать. По мере срабатывания активных веществ ощущения ослабевают. В случае индивидуальной гиперчувствительности рекомендовано применение успокаивающего желе после процедуры.
Способ применения: Наносите на очищенную кожу лица. Эффективно очищает и сужает поры. Время аппликации - не более 10 минут. Усиленная формула! При повышенной чувствительности кожи возможны неприятные ощущения! Смывается теплой водой без мыла.
Композиция: органический сок Алоэ, Каолин (белая фарфоровая глина), кошерный растительный глицерин, органические экстракты Гамамелиса, Календулы, Белого Чая, водорослей Фукус и Келп.
Порошок каолина – белой фарфоровой глины на протяжении тысячелетий использовался в качестве пудры для устранения жирного блеска кожи. Исследования, проведенные в 20-м веке, показали, что порошок каолина имеет уникальное свойство притягивать и удерживать молекулы с большой молекулярной массой (тяжелые животные жиры, ионы тяжелых металлов, сложные нефтяные углеводороды), оставаясь инертным в отношении более простых веществ (вода, легкие масла). Поры человеческой кожи каолин вычищает с эффективностью промышленного пылесоса, легко удаляясь с поверхности обычной теплой водой. Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Фармакологические исследования экстракта Календулы показали эффективность его применения при ожогах, включая радиационные и солнечные ожоги, выраженный антивирусный и даже анти – генотоксичный эффект. Дополнительно доказана эффективность экстракта при лечении кожных заболеваний (акне, себорейный и радиационный дерматиты). Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. В паре с экстрактом Чайного дерева взаимоусиливают тонизирующий эффект и сужают устьица фолликул, уменьшая выработку себума. Богатый йодом, минералами, витаминами экстракт Келпа (Атлантических водорослей) – превосходное антисептическое и регенерируещее клетки кожи средство. Он приводит фолликулы в тонус, естественным образом регулируя секрецию. Глицерин смешивается и с водой, и с маслом. Он помогает коже впитывать и удерживать влагу, образуя масляно-жировые эмульсии. Водоросли Фукус – природный тероидный стимулятор, применяемый для естественной регуляции обмена веществ. Усиливает кровообращение, борется с образованием холестерина, в формуле маски помогает размягчить содержимое закупоренных пор.
Маре Нострум. Маска для глубокой чистки кожи лица с экстрактом водорослей и морскими минералами.
Одновременно с очисткой пор кожи лица насыщает глубинные слои кожи минеральным материалом для регенерации коллагенов и эластина.
Способ применения: Наносите на очищенную кожу лица. Эффективно очищает поры. Время аппликации - не более 15 минут.
Композиция: органический сок Алоэ, Каолин (белая фарфоровая глина), МSM, кошерный растительный глицерин, органические экстракты Гамамелиса, Календулы, Белого Чая, водорослей Фукус и Келп.
MSM – метилсульфониметан – химическое вещество, встречающееся в примитивных растениях (ряска, водоросли), ресурс органической серы для строительства клеток. Сера необходима для формирования спиральных мышечных волокон (Эластинов), обеспечивающих эластичность кожи. MSM накапливается в донном иле морей и озер, является основным действующим веществом грязей Мертвого Моря. В очищенном виде неприятного запаха грязей не имеет. Съедобно, входит в состав блюд для послеоперационной восстановительной диеты. Порошок каолина – белой фарфоровой глины на протяжении тысячелетий использовался в качестве пудры для устранения жирного блеска кожи. Исследования, проведенные в 20-м веке, показали, что порошок каолина имеет уникальное свойство притягивать и удерживать молекулы с большой молекулярной массой (тяжелые животные жиры, ионы тяжелых металлов, сложные нефтяные углеводороды), оставаясь инертным в отношении более простых веществ (вода, легкие масла). Поры человеческой кожи каолин вычищает с эффективностью промышленного пылесоса, легко удаляясь с поверхности обычной теплой водой. Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Фармакологические исследования экстракта Календулы показали эффективность его применения при ожогах, включая радиационные и солнечные ожоги, выраженный антивирусный и даже анти – генотоксичный эффект. Дополнительно доказана эффективность экстракта при лечении кожных заболеваний (акне, себорейный и радиационный дерматиты). Гамамелис («Ведьмин орех»)- богатый танинами дистиллят, использовавшийся в народной медицине как панацея от всех кожных заболевания, включая ссадины и синяки. Имеет выраженный заживляющий, смягчающий и регенерирующий эффект. В паре с экстрактом Чайного дерева взаимоусиливают тонизирующий эффект и сужают устьица фолликул, уменьшая выработку себума. Богатый йодом, минералами, витаминами экстракт Келпа (Атлантических водорослей) – превосходное антисептическое и регенерируещее клетки кожи средство. Он приводит фолликулы в тонус, естественным образом регулируя секрецию. Глицерин смешивается и с водой, и с маслом. Он помогает коже впитывать и удерживать влагу, образуя масляно-жировые эмульсии. Водоросли Фукус – природный тероидный стимулятор, применяемый для естественной регуляции обмена веществ. Усиливает кровообращение, борется с образованием холестерина, в формуле маски помогает размягчить содержимое закупоренных пор.
Сыворотки
Термин сыворотка (SERUM) используется в косметологии с середины 90-х годов 20 века. В эту группу выделены препараты, формула которых базируется на маслах или воде, как и у кремов, но, в отличие от кремов, сыворотки содержат до 10 раз большее количество биологически активных веществ, и, как правило, обладают значительно меньшими защитными свойствами. К сожалению, биологически активные вещества (энзимы, ферменты, кислоты, эфиры etc.), особенно полученные методами «высокой» органической химии или геномодификационными технологиями, крайне нестойки в хранении, поэтому ряд «лабораторных» сывороток относят также к группе АМПУЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, где каждая доза упакована в индивидуальную ампулу для однократного использования, так как после вскрытия ампулы содержимое почти мгновенно разрушается при контакте с воздухом. Многие независимые косметологи подвергают сомнению эффективность столь нестойких препаратов, ведь кожа человека не только контактирует с воздухом, но и поглощает ультрафиолетовую часть солнечного спектра, разрушающую многие вещества, полученные химическим путем, или катализирущую процесс окисления. Чтобы избежать этого, рекомендуется сразу после нанесения ампульных сывороток наносить слой соответствующего защитного крема. При этом зачастую возникает риск передозировки, если сыворотка и крем содержат одинаковые активные вещества или контаминации (взаимного разрушения) разнородных действующих препаратов.
Сыворотки, приготовленные на основе натуральных растительных и минеральных препаратов, возможно, чуть менее эффективны при лабораторном исследовании, но значительно более удобны в хранении и применении. Кроме того, риск передозировки при использовании натуральных сывороток практически отсутствует и использование поверх сыворотки защитного дневного крема не обязательно (хотя, конечно, и не повредит).
Сыворотки, как правило, являются узконаправленными препаратами, решающими одну проблему кожи. Продолжительность курса варьируется от одной до четырех недель, периодичность – не более 6 раз в год. При использовании натуральных сывороток допустимо продолжать курс, используя следующую сыворотку для решения следующей проблемы не делая длительного перерыва.
Маре Нострум. Сыворотка – «Лекарство от морщин».
Содержит натуральный минеральный комплекс для восстановления коллагенов и эластина. Подходит для зрелой, чувствительной, сухой, жирной и склонной к акне кожи. Эффект от применения заметен через 20 минут и сохраняется при однократном применении до суток. Полный курс – не более 20 дней.
Композиция: Органический сок Алоэ Вера, кошерный растительный глицерин, DMAE (Диметиламиноэтанол, органическое биологически активное вещество, выделенное из особого штамма дрожжей), масла Энотеры (Пенника Лугового) и Ним, MSM (Метилсульфонилметан, минеральное биологически активное вещество, выделенное из грязей Мертвого Моря), экстракты сине-зеленых Водорослей и коры Черной Ивы, токоферол (витамин Е), олеорезин Розмарина.
Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. . Масло Пенника Лугового увлажняет кожу, как никакое другое. Оно содержит рекордное количество природной гилауроновой кислоты, весь спектр жирорастворимых витаминов и очень легко усваивается кожей, препятствуя пересыханию клеток. Исследование действия DMAE подробно описаны в книге доктора Перрикона «Лекарство от морщин». Пересказывая книгу одной фразой,- DMAE укрепляет мембраны клеток, продлевает жизнь клеток и делает лицо более гладким и «твердым». Черная Ива (Salix (Саликс) Nigra), - природный предшественник Аспирина (ацетилСАЛИЦиловой кислоты), ее экстракт стимулирует кровообращение, может снимать боль и температуру. Некоторые биологи предлагают включить салициловую («ивовую») кислоту в реестр витаминов как витамин S. Ним – масличное растение индийского происхождения, его масло используется для лечения кожных болезней от акне до экземы. MSM – метилсульфониметан – химическое вещество, встречающееся в примитивных растениях (ряска, водоросли), ресурс органической серы для строительства клеток. Накапливается в донном иле морей и озер, является основным действующим веществом грязей Мертвого Моря. В очищенном виде неприятного запаха грязей не имеет. Съедобно, входит в состав блюд для послеоперационной восстановительной диеты. Сине-зеленые водоросли, именуемые также цианобактериями содержат полный спектр минералов, витамины группы В, провитамин А, биологически активные энзимы, липиды, нуклеарные жирные кислоты. Цианобактериями они называются из-за способности вырабатывать цианиды – парализующие мышечную активность яды. В отличие от ботулотоксина (БОТОКС) – яда похожего действия, вырабатывамого анаэробными бактериями при гниении белков (мяса или грибов) без доступа кислорода и требующего инъекций, цианиды полностью растительного происхождения и эффективны даже при наружном применении, так как не разрушаются на воздухе.
София – высокоактивная сыворотка с эффектом «Ботокс».
Содержит выравнивающий комплекс, вдвое повышающий способность кожи удерживать влагу, разглаживая морщинки, и фиксирующий комплекс, слегка ограничивающий мимическую подвижность. Стимулирует регенерацию кожи, удаляя отмершие клетки и ускоряя рост новых, молодых. Не рекомендуется для гиперчувствительной кожи из-за высокого содержания активных ингредиентов. Полный курс – не более 14 дней.
Композиция: Дистиллят Розы, Сок Алоэ Вера, кошерный растительный глицерин, DMAE (Диметиламиноэтанол, органическое биологически активное вещество, выделенное из особого штамма дрожжей), масла Энотеры (Пенника Лугового) и семян Моркови, органические экстракты сине – зеленых Водорослей, Черники, Сахарного тростника, Сахарного Клена, Апельсина, Лимона, Клюквы, альфа- липоильную кислоту, витамины А, В3, В5, С, Е, коэнзим Q10.
Дистиллят Розы (розовая вода) обладает проверенными столетиями использования смягчающими, тонизирующими, успокаивающими и лечебными свойствами. Известен как единственное средство ухода за кожей британской королевы Виктории, сохранявшей идеальную кожу лица на протяжении 82 лет жизни. Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Масло Пенника Лугового увлажняет кожу, как никакое другое. Оно содержит рекордное количество природной гилауроновой кислоты, весь спектр жирорастворимых витаминов и очень легко усваивается кожей, препятствуя пересыханию клеток. Масло семян моркови используется для регулировки баланса влаги в коже и является прекрасным ресурсом антиоксидантов и витамина А. Исследование действия DMAE подробно описаны в книге доктора Перрикона «Лекарство от морщин». Пересказывая книгу одной фразой,- DMAE укрепляет мембраны клеток, продлевает жизнь клеток и делает лицо более гладким и «твердым». Сине-зеленые водоросли, именуемые также цианобактериями содержат полный спектр минералов, витамины группы В, провитамин А, биологически активные энзимы, липиды, нуклеарные жирные кислоты. Цианобактериями они называются из-за способности вырабатывать цианиды – парализующие мышечную активность яды. В отличие от ботулотоксина – яда похожего действия, вырабатывамого анаэробными бактериями при гниении белков (мяса или грибов) и требующего инъекций, цианиды полностью растительного происхождения и эффективны даже при наружном применении. Мультифруктовый экстракт (Голубики, Клюквы, Лимона, Апельсина, Сахарного Тростника, Сахарного Клена), – природный ресурс АНА (альфагидроксильных кислот) – гликолевой, лимонной, яблочной, винной, янтарной, которые мягко взаимодействуют с омертвевшими оболочками клеток, растворяя их и стимулируя рост новых. Коэнзим Q10 – вещество, обеспечивающее в человеческом теле проводимость энергии. Иначе говоря, это «провода», по которым течет ток в агрегате человеческого тела. Наибольшее количество Q10 обнаружено в самых энергоемких органах – сердце, печени, мозге. Наименьшее – в коже, так как Q10 легко разрушается под действием ультрафиолетовых лучей солнечного спектра. В косметических препаратах добавка Q10 обеспечивает кожу дополнительной энергией, поступающей из самого организма.
Прованс – выравнивающая сыворотка.
Подходит для чувствительной, поврежденной солнцем, комбинированной и нормальной кожи лица. Содержит исключительно мягкие экстракты растений и легкие масла для бережного тонизирования глубинных слоев и выравнивания внешней поверхности кожи. Обеспечивает глубокое увлажнение и повышает способность кожи удерживать влагу. Полный курс – не более 20 дней.
Композиция: органический сок Алоэ Вера, масла Жожоба, Ши, Оливы, Энотеры, Шиповника, Бораго, MSM (Метилсульфонилметан, минеральное биологически активное вещество, выделенное из грязей Мертвого Моря), органические экстракты Лаванды, белого Чая, Календулы, Ройбуш, натриевая соль Гилауроновой кислоты, растительный коэнзим Q10, выделенный из Окопника.

Сок Алоэ Вера увлажняет, витаминизирует кожу и обеспечивает антибактериальную защиту. Дистиллят Лаванды – традиционно используется для лечения дерматитов, солнечных ожогов, экземы, черных точек, акне, укусов насекомых и т.д. Экстракт и эфирное масло Чайного дерева – непревзойденный природный тоник, подтягивающий кожу за счет уменьшения размеров пор. Фармакологические исследования экстракта Календулы показали эффективность его применения при ожогах, включая радиационные и солнечные ожоги, выраженный антивирусный и даже анти – генотоксичный эффект. Дополнительно доказана эффективность экстракта при лечении кожных заболеваний (акне, себорейный и радиационный дерматиты). Ройбуш - южноафриканский чай содержит много антиоксидантов ( аспалатин, нотофагин) и обладает тонизирующим кожу и анти -аллергическим эффектом. Масла Жожоба и Ши – уникальны в растительном мире, по структуре они не триглицерид, как большинство растительных масел и жиров, а скорее воск, очень близкий к человеческому себуму , выделяемому жировыми железами кожи, но без способности себума быстро окисляться и заражаться бактериями, вызывающими воспаления кожи. Это прекрасный защитный материал, препятствующий испарению влаги с поверхности кожи. Масло Пенника Лугового увлажняет кожу, как никакое другое. Оно содержит рекордное количество природной гилауроновой кислоты, весь спектр жирорастворимых витаминов и очень легко усваивается кожей, препятствуя пересыханию клеток. В формуле сыворотке Прованс дополнительно использована натриевая соль этой кислоты. Масло семян моркови используется для регулировки баланса влаги в коже и является прекрасным ресурсом антиоксидантов и витамина А. Коэнзим Q10 – вещество, обеспечивающее в человеческом теле проводимость энергии. Иначе говоря, это «провода», по которым течет ток в агрегате человеческого тела. Наибольшее количество Q10 обнаружено в самых энергоемких органах – сердце, печени, мозге. Наименьшее – в коже, так как Q10 легко разрушается под действием ультрафиолетовых лучей солнечного спектра. В косметических препаратах добавка Q10 обеспечивает кожу дополнительной энергией, поступающей из самого организма.
Андалуз – сыворотка для комбинированной кожи.
Регулирующая липидный обмен мультивитаминная сыворотка на экстракте цветов Гибискуса (Кркаде) и масле семян Шиповника - ресурс омега-3, омега-6 и витаминов A, B3, B5,С, E, F особенно подходит для комбинированной кожи, нуждающейся в особом уходе. Уменьшает тенденцию кожи быстро становиться жирной, не пересушивая кожу. Полный курс – не менее 14 дней.
Композиция: органический сок Алоэ Вера, кошерный растительный глицерин, экстракт цветов Гибискуса, DMAE (Диметиламиноэтанол, органическое биологически активное вещество, выделенное из особого штамма дрожжей), масла Шиповника и Ним, MSM (Метилсульфонилметан, минеральное биологически активное вещество, выделенное из грязей Мертвого Моря), витамины А, В3, В5, С, Е, F, олеорезин Розмарина.
Масло семян шиповника – единственное из растительных масел, содержащее ретинол – витамин А. Кроме того, оно богато эфирными жирными кислотами omega-6 и omega-3, регулирующими липидный (жировой) обмен в человеческом организме. При приеме внутрь эти кислоты уменьшают объем жировых отложений а организме, при наружном применении – регулируют секрецию себума (кожного жиро-воска). Косметологами отмечена высокая эффективность масла семян шиповника при лечении дерматитов, акне, экземы, морщин и хрупкости ногтей. Медицинское применение Гибискуса описано еще в древнеиндийском медицинском трактате Аюрведа. Современные исследования доказали оправданность применения Гибискуса как антиоксиданта (масляный отвар Гибискуса применялся даже для «лечения» седины) и способность его синергетически усиливать действие omega-6 и omega-3. Исследование действия DMAE подробно описаны в книге доктора Перрикона «Лекарство от морщин». Пересказывая книгу одной фразой,- DMAE укрепляет мембраны клеток, продлевает жизнь клеток и делает лицо более гладким и «твердым». Ним – масличное растение индийского происхождения, его масло используется для лечения кожных болезней от акне до экземы. MSM – метилсульфониметан – химическое вещество, встречающееся в примитивных растениях (ряска, водоросли), ресурс органической серы для строительства клеток. Сера необходима для формирования спиральных мышечных волокон (Эластинов), обеспечивающих эластичность кожи. MSM накапливается в донном иле морей и озер, является основным действующим веществом грязей Мертвого Моря. В очищенном виде неприятного запаха грязей не имеет. Съедобно, входит в состав блюд для послеоперационной восстановительной диеты.

Изменено: samalen, 30 Ноябрь 2014 - 08:56

• Oksanakn это нравится

#2 Off   Цветулька

Цветулька

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 290 сообщений
  • 585164251

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 10:05

Открыть:  

Условия согласованы!!!
Приятных покупок!!!

Опубликованное фото

#3 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 10:09

Цветулька!
Благодарю! style_emoticons/default/031.gif

Девочки, очень хочу купить себе некоторые позиции. Приглашаю вас присоединиться! style_emoticons/default/p09029.gif

Изменено: samalen, 19 Июнь 2013 - 06:17

#4 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 10:15

Моя коллега пользуется этой косметикой не один год, очень довольна.
У нас в магазинах такой нет, а оч. хочется manikur.gif

#5 Off   antonio

antonio

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • 0

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 12:33

Мой заказ: цены если не правильно поняла, то исправьте.

Весовое мыло "Эдем", 300 гр., цена за 100 гр. 78 руб.
Весовое мыло "Кружева любви", 300 гр., цена за 100 гр. 78 руб.

#6 Off   Алена Жуган

Алена Жуган

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 116 сообщений
  • 130031573
  • Дети:два сыночка

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 01:17

Алена, добрый день! Принимайте заказ: smile_vesna.gif
+ Открыть Открыть текст

Пена для ванн "Горячий шоколад" 80 гр, 54 р.
"Маре Нострум" скраб антицеллюлитный 240 гр, 300 р.
Весовое мыло "Цитрусовый микс" 1000 г, 100 гр, 78 р.
Весовое мыло "Розовые лепестки" 1000 г, 2 шт. по 100 гр, 156 р.
Весовое мыло "Луговые травы" 1000 г, 100 гр, 78 р.
Весовое мыло "Молоко и мёд" 1000 гр, 100 гр, 78 р.
Весовое мыло "Кровь дракона" 1000 гр, 100 гр, 78 р.

d75.gif

#7 Off   Людмила (Lepestok)

Людмила (Lepestok)

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 575 сообщений
  • 455960147

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 01:27

samalen
Алена, в прайсе "Цена для совм. Покуп." - это будет наша оптовая или конечная (ну к которой транспортные прибавим)?

Изменено: Людмила (Lepestok), 25 Ноябрь 2011 - 01:27

#8 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 07:54

antonio
Алена Жуган

Девочки, спасибо за заказы! Все принято.
Людмила (Lepestok)
Люда, цена в прайсе оптовая (поставщик не против СП), к ней прибавляем 15%.

#9 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 11:55

Набрали больше половины минималки 031.gif .

#10 Off   antonio

antonio

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • 0

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 11:33

Ещё добавка:

1. Массажное масло со скрабом "Грейпфрут и розмарин" 110 гр, цена 48 руб.
2. "Касабланка" скраб для рук 80 гр, цена 72 руб.
3. Шампунь "Маре нострум" 60 гр, цена 120 руб.

#11 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 01:12

Цитата(antonio @ 1.12.2011, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё добавка:

1. Массажное масло со скрабом "Грейпфрут и розмарин" 110 гр, цена 48 руб.
2. "Касабланка" скраб для рук 80 гр, цена 72 руб.
3. Шампунь "Маре нострум" 60 гр, цена 120 руб.

smile_vesna.gif

#12 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 06:55

Стоп будет во вторник.

#13 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 456 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 08:22

Здравствуй, Алёна!
Прими мой заказ:
Жидкие шампуни
Шампунь "Кьянти" 240 гр, 1 шт, 276 руб.
Маски, кондиционеры для волос
Маска для волос "Травяная" тонизирующая, весовая 1000 гр, 200гр, 240 руб.
Бальзам-кондиционер для волос"Цветочный букет", весовой 1000 гр, 200гр, 240 руб.
Сухой шампунь
Сухой шампунь укрепляющий "Клубника" 60 гр, 1 шт, 108 руб.
Маски для лица
Маска вокруг глаз, весовая 1000 гр, 50гр, 90 руб.
Маска для лица "Кьянти" 60 гр, 1 шт, 120 руб.
Молочко для тела
Молочко для тела "Мармарис" 120 гр, 1 шт, 240 руб.
Опубликованное фото

#14 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 08:30

Наташа, спасибо за заказ! 031.gif
Принято.

#15 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:37

Заказы принимаю до вечера. Потом формирую заявку.

#16 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 09:53

Завтра отправляю заявку поставщику. Готовимся оплачивать.

#17 Off   Kosatka

Kosatka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • 0
  • Дети:Виктор, 20.07.11, рост 53см., вес 3100гр.

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 11:17

Цитата(samalen @ 6.12.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Заказы принимаю до вечера. Потом формирую заявку.

А еще заказы будут принимать?

#18 Off   antonio

antonio

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • 0

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 09:31

Алёна, я срочно ложусь в больницу-по оплате скиньте мне, пожалуйста, СМС.

#19 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 12:54

Цитата(Kosatka @ 11.12.2011, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
А еще заказы будут принимать?

Оставляйте заказ, попробую дозаказом отправить, пока счета нет. Если не успеем, могу перенести на след. СП.

Цитата(antonio @ 12.12.2011, 5:31) <{POST_SNAPBACK}>
Алёна, я срочно ложусь в больницу-по оплате скиньте мне, пожалуйста, СМС.

Выздоравливайте!!

#20 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 07:02

Счет и сверка будет завтра. Оплату жду в пятницу. Раздачи, возможно, уже в выходные. Позже напишу точнее! 259.gif

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.