Печать
Категория: На правах рекламы
Просмотров: 2711

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дочка (4 года) не особо интересуется куклами, больше любит всяких зверей, особенно кошек. Но тут ей было обещано, что у нее будет настоящая говорящая кукла, которая ведет себя как ребенок, маленькая малышка. Включилась "мамочка":) И началась игра в дочки-матери! И даже в отцы.

Старший (11 лет) заинтересовался не меньше)) На видео немного "поиграл" в блогера. Дети потом еще долго пробовали разный функционал куклы, переключали режимы, до бесконечности поили "соком", вытирали сопливый (=светящийся) носик и каждый раз были в восторге, когда кукла плакала настоящими слезами (мы так и не поняли, по какому принципу она плачет или не плачет, поэтому слезы вызывали особый восторг).

Теперь о куколке. Блондинка с голубыми глазами в красивом платье (оно снимается, видимо, можно переодевать). На спинке переключатель режимов: папа, мама и общий. Кнопка впереди вызывает разные реакции и фразы, а когда кукла плачет - то трогательно поджимает подбородок, как настоящие малыши!

Кукла Маша (как назвала ее дочка) постоянно просит "сок" и умеет пить, причем делает это с громким сосущим звуком! Издает также еще как минимум несколько реалистичных звуков, а также забавно меняет выражение лица и произносит штук 40 фраз от "я тебя люблю" до "я нехорошо себя чувствую" и последующего плача. Куклу можно лечить, измерять температуру и т.п., у ребенка тут не только роль родителя, но и доктора, забота о малышке)

В комплекте сок, расческа, пластырь, платок, термометр, стетоскоп, а также батарейки. Детям понравилось!

Пожалуйста, поделитесь: