Перейти к содержимому

Close

Категория: Просмотр профиля пользователя


Профиль пользователя

Профиль пользователя - это централизованное место, где можно посмотреть всю информацию о конкретном пользователе, увидеть его темы, сообщения, добавить пользователя в друзья и т.п.

Для доступа к профилю любого пользователя необходимо нажать на ссылку с его именем в любой части форума.

Если Вы хотите просмотреть свой собственный профиль, Вы можете нажать на свое имя в панели авторизации в правой верхней части форума или в любом другом месте форума.


Информация о пользователе

В центре окна профиля можно увидеть личную информацию пользователя, такие как возраст и дату рождения, а так же методы контакта с ним.

Здесь собрана вся информация о конкретном пользователе, к какой группе он принадлежит, сколько у него сообщений, просмотров профиля и т.д. Слева расположен аватар пользователя (если он был добавлен).

Справа расположены кнопки добавления в друзья, отправки сообщения и просмотра всех материалов (тем и сообщений) пользователя. Ниже кнопок расположено поле с его репутацией. Здесь же можно увидеть, кто недавно просматривал профиль данного пользователя.


В профиле каждого пользователя есть несколько разделов, доступ к ним можно получить в левой части окна.


Статус

Статусы пользователя и комментарии к профилю отображаются в профиле при нажатии на вкладку "Статус". Вы можете оставить комментарий на любой из статусов и ответить на предыдущий комментарий, введя текст в поле и нажав на кнопку "Отправить".

Если Вы просматриваете свой профиль, Вы можете изменить свой статус, введя текст в соответствующее поле и нажав кнопку "Сообщение". Также изменить свой статус Вы можете при клике на свое имя в правом верхнем углу любой страницы форума: введите в открывшемся окошке новый статус и нажмите на кнопку "Обновить".

Если другой пользователь добавил Вам грубый или оскорбительный комментарий, для его удаления Вы можете нажать вкладку "Статус", найти необходимый комментарий в списке и нажать на ссылку "Удалить".


Друзья

В разделе "Друзья" размещен список друзей пользователя. Также этот список отображается и на главной странице профиля, в правой части окна. Вы можете кликнуть на любой из ников, чтобы перейти в профиль друга.


Пометки "Нравится"

Здесь Вы можете увидеть список сообщений, под которыми пользователь нажимал кнопку "Нравится", а также сообщения, которые понравились другим пользователям. В правой верхней части списка расположены переключатели "Дано" и "Получено", с помощью которых и можно переключаться между режимами просмотра. Более подробно об этом Вы можете прочесть ЗДЕСЬ.


При помощи вкладок "Темы" и "Сообщения" Вы можете посмотреть, какие публикации оставил данный пользователь на наших форумах. Заметим, что Вы увидите не все публикации, а только самые последние: вкладки отображают 5 тем/сообщений, созданных пользователем. Для просмотра всех публикаций необходимо воспользоваться кнопкой вывода всех интересующих Вас публикаций "Найти материалы".


Рейтинг

Профиль поддерживает систему рейтинга пользователей. Она позволяет понижать рейтинг пользователей, приносящих проблемы, и увеличивать рейтинг "хороших" пользователей. Чтобы изменить рейтинг, перейдите в профиль пользователя, и воспользуйтесь шкалой, содержащей бабочки, расположенной в верхней части профиля.

Бабочки будут изменять свой цвет при проведении курсора мыши над ними. Если Вы уже оценили пользователя, то Ваша оценка будет отображена на шкале, однако, Вы можете изменить ее в любой момент. Вы не можете оценить свой профиль.


Редактирование личных настроек


При просмотре вашего собственного профиля в авторизованном режиме в верней части Вы увидите кнопку: "Изменить мой профиль". Нажав на нее, Вы попадете на страницу редактирования профиля. Более подробно смотрите в разделе помощи "Ваша панель управления". 


Для смены/добавления аватара  нажмите на ссылку "Изменить" над окном аватара. Подробнее об этой функции - ЗДЕСЬ.


P.S. При просмотре форума Вы можете видеть, находится ли в данный момент какой-либо пользователь на сайте. Подробнее об этом - ЗДЕСЬ.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.