Перейти к содержимому

Close

Категория: Список пользователей


Список пользователей

Как и логично предположить, список пользователей показывает всех пользователей, зарегистрированных на нашем форуме. Для перехода к списку пользователей, просто выберите ссылку "Пользователи", расположенную сверху на любой странице форума.

По умолчанию список пользователей показывается в алфавитном порядке, однако Вы можете изменять сортировку списка и даже выводить пользователей, удовлетворяющих только определенным требованиям. Слева от списка расположены буквы алфавита; нажав на одну из них, Вы можете увидеть список пользователей, имена которых начинаются на эту букву.


Расширенный поиск

Для того, чтобы найти определенного пользователя, необходимо воспользоваться опцией "Расширенный поиск". После нажатия на эту кнопку перед Вами откроется форма, где можно уточнить критерии поиска. Вы должны заполнить интересующие Вас поля и нажать кнопку "Искать".


Если Вы хотите найти определенного пользователя по его имени, Вы можете ввести имя пользователя в поле "Имя пользователя". Вариант "Начинается с" позволяет найти всех пользователей, чьи имена начинаются с введенных букв, а вариант "Содержит" будет искать имена пользователей, содержащие указанную комбинацию букв.


Если Вы хотите найти только тех пользователей, в профиле которых имеется фотография, отметьте галочкой поле "Только с фото". Также можно сузить поиск за счет указания пола пользователя, его минимального рейтинга, места проживания и интересов.


На форме поиска есть возможность задать условия для различных контактов пользователя: Сайт, Skype, ICQ, Oдноклассники, ВКонтакте; 


Сортировка по сообщениям и датам позволяет сузить поиск за счет указания количества сообщений или параметров даты, например, пользователи, зарегистрированные после определенной даты, или пользователи, разместившие более определенного количества сообщений.


Поле Дети позволит искать пользователей по информации о их детях. 


Ниже полей для ввода поисковых фильтров находятся списки настройки вывода результатов. Вы можете задать вывод определенной группы пользователей, например, Модераторы или Неактивированные, способ сортировки и количество пользователей на страницу.


Сортировка


Над списком пользователей расположен набор полей для сортировки результатов. Вы можете выполнить сортировку по имени пользователя, по числу сообщений и по дате регистрации. 


Список пользователей


Внизу расположены краткие профили пользователей, соответствующих заданным Вами критериям поиска. Кратко отображаются основные данные о пользователе (дата регистрации, количество сообщений, рейтинг) и фото, если имеются. Нажав на фото пользователя или его имя, Вы можете просмотреть его полный профиль. В правой части страницы расположены кнопки для быстрого выполнения нескольких функций:

- добавить пользователя в друзья,

- отправить сообщение,

- найти все сообщения и темы пользователя,

- посмотреть фотографии и альбомы пользователя.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.