Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Куда сходить с ребенком?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
498 ответов в теме

#481 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 037 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 02:43

Мы в прошлом году ходили именно в парке, возле входа в зоопарк. В этот раз пошли наугад, оказалось, не будет в этом году в парке катка( На Смертина не поехали уже, на горке покатались и домой пошли.

В смысле не поехали? а куда там ехать? там пройти немного и все. 

• Леночек И. и Vikagold пользователям это нравится

Пожалуйста, поделитесь:

#482 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 110 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 03:21

да, там пройти и все) тем более там закрытый и открытый каток - отличные коньки и вообще...

#483 Off   Светлана Рыжкова

Светлана Рыжкова

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 001 сообщений
  • Дети:Полина 21.09.08, Сергей 20.12.16

Награды

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 06:00

да, там пройти и все) тем более там закрытый и открытый каток - отличные коньки и вообще...

Я не правильно выразилась ) Просто на каток в парке не попали, дочь пошла на горке кататься. А я то в своем положении просто рядом стояла да туда-сюда ходила и быстро замерзла. Про Смертина, если честно, тогда даже не вспомнили, пока проходящие мимо школьники нам не сказали. Но к тому времени я уже мечтала о горячем чае и диване ))

3_25_0_FA3F19_Arial_9_id145_1221955200_2
3_18_0_521D24_Arial_8_id2217_1482192000_

#484 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 07:26

А с совсем маленькими малышами (3х месячным  например) все дома сидят или ходите куда то? если ходите то куда? так порой скучно становится дома, ходим катаемся во дворе на коляске) В "Забаву" ходила с подружкой, колыбельку даже для сына дали. 

#485 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Январь 2017 - 05:01

А с совсем маленькими малышами (3х месячным  например) все дома сидят или ходите куда то? если ходите то куда? так порой скучно становится дома, ходим катаемся во дворе на коляске) В "Забаву" ходила с подружкой, колыбельку даже для сына дали. 

Семейное кофе "Забава"

Если живете на квартале "2000", то вы наверняка там уже бывали. В Барнауле есть несколько семейных кафе готовых принять как взрослых с детьми которые могут играть в игровой, так и с совсем маленькими детками. В наше время уже многие мамочки не бояться выходить "в люди" со своими крохами. Без компании скучно, а найдя компаньона мы пошли в "Забаву" (в соседнем доме, для нас удобно)! Я наслышана была про игровые, и шла без особых ожиданий, у нас совсем малявка все время спит, так  просто посидеть с подругой! Почему то мы не стали подниматься на второй этаж, остались на первом. Очень доброжелательная управляющая распорядилась, чтобы нам спустили колыбельку. А позже поинтересовались комфортно ли нашему малышу) Атмосфера спокойная, располагающая на отдых и беседу. Несмотря на то, что мы были во время обеда и посетителей было достаточно. С нашей диетой (из-за дерматита у сына) я смогла выбрать себе что-то из представленного меню. Про еду не могу сказать ничего, обычная. И вроде съедобно, и не то чтобы "Вау"!  А вот десертики их я бы попробовала, но это в следующий раз!

#486 Off   Даша По

Даша По

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 649 сообщений
  • Дети:Алиса

Награды

Опубликовано 21 Январь 2017 - 05:05

Семейное кофе "Забава"

attachicon.gif2016-11-11 05.53.20 1.jpg

Если живете на квартале "2000", то вы наверняка там уже бывали. В Барнауле есть несколько семейных кафе готовых принять как взрослых с детьми которые могут играть в игровой, так и с совсем маленькими детками. В наше время уже многие мамочки не бояться выходить "в люди" со своими крохами. Без компании скучно, а найдя компаньона мы пошли в "Забаву" (в соседнем доме, для нас удобно)! Я наслышана была про игровые, и шла без особых ожиданий, у нас совсем малявка все время спит, так  просто посидеть с подругой! Почему то мы не стали подниматься на второй этаж, остались на первом. Очень доброжелательная управляющая распорядилась, чтобы нам спустили колыбельку. А позже поинтересовались комфортно ли нашему малышу) Атмосфера спокойная, располагающая на отдых и беседу. Несмотря на то, что мы были во время обеда и посетителей было достаточно. С нашей диетой (из-за дерматита у сына) я смогла выбрать себе что-то из представленного меню. Про еду не могу сказать ничего, обычная. И вроде съедобно, и не то чтобы "Вау"!  А вот десертики их я бы попробовала, но это в следующий раз!

Я мечтала о таком месте в центре! Классно вам)) Но ничего, мы скоро ползательно-беговые площадки начнём покорять)) Ты,кстати, такая изящная вся))

3_12_0_FA0557_Arial_8_id1686_1463356800_

#487 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Январь 2017 - 05:51

Я мечтала о таком месте в центре! Классно вам)) Но ничего, мы скоро ползательно-беговые площадки начнём покорять)) Ты,кстати, такая изящная вся))

Спасибо, застеснялась прям!

Изменено: felizliza, 21 Январь 2017 - 05:52

#488 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 479 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 01:25

Наши всем классом съездили в пекарню Гудвил на Анатолия, 4...

сказать, что мы в полнейшем восторге! это ничего не сказать)))))

ооочень рекомендую!

но это в теме про "родительский комитет" уже упоминалось... а в этой вроде тоже не совсем к месту...

темы "куда сходить на экскурсию с классом"...нет)

• OLK@ это нравится

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#489 Off   Светлана Рыжкова

Светлана Рыжкова

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 001 сообщений
  • Дети:Полина 21.09.08, Сергей 20.12.16

Награды

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 02:38

А моя дочь второй раз завтра пойдет в Весну в Хэппи Лэнд на кулинарный мастер-класс. В прошлый раз готовили пончики, завтра будут куличики пасхальные печь. Ей нравится! И мне удобно, что рядом с домом. По цене: если в день мероприятия ( по субботам) то 250 рублей, а если заранее, то 98. Мы по пт платим )

3_25_0_FA3F19_Arial_9_id145_1221955200_2
3_18_0_521D24_Arial_8_id2217_1482192000_

#490 Off   Жидкий_Гранит

Жидкий_Гранит

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 03:20

Подскажите куда сходить в Барнауле с ребёнком 6 лет(мальчик) в выходные.Желательно необычное и интересное место.

#491 Off   елена шиллер

елена шиллер

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Дети:Мария 2009 г р

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:43

Подскажите куда сходить в Барнауле с ребёнком 6 лет(мальчик) в выходные.Желательно необычное и интересное место.

Завтра в игровой Юла на Ускова 23 будет мастер класс по изготовлению лизунов и прыгающего пластилина. Записывайтесь.Мы записались.

#492 Off   Жидкий_Гранит

Жидкий_Гранит

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 01:46

А где записаться можно и подробнее узнать?

#493 Off   елена шиллер

елена шиллер

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 04:38

А где записаться можно и подробнее узнать?

В самой игровой. 8-9132621070  8-913-0910370

#494 Off   елена шиллер

елена шиллер

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 04:41

Можете обратиться также в бюро путешествий. У них много интересного.

Прикрепленные миниатюры

• 6-p0bNIvSoA.jpg

#495 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 415 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 09:32

С 12 июня город профессий Кидвиль проводит неделю добрых дел.

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» не остается в стороне и на их уютной площадке проведет познавательные мероприятия.

В субботу, 17 июня, с 13:00 до 15:00 детей познакомят с новой книжкой-раскраской из серии «Приключения в…», созданной волонтёрами отряда и юными художницами из детской художественной школы №2 г. Барнаула.
Ребята смогут в увлекательной форме познакомиться с правилами поведения в лесу, сочинят свою уникальную историю, разгадают множество загадок, и каждый получит раскраску в подарок.

В воскресенье, 18 июня, с 15:00 до 16:00 волонтёры отряда «Лиза Алерт» расскажут родителям, как обезопасить себя и детей в лесу, что нужно делать в случае пропажи, и дадут много других важных советов. 
Основная цель мероприятий – чтобы каждый ребенок и взрослый знал, как действовать в сложной ситуации. 
Будем рады видеть всех 17 и 18 июня в городе профессий Кидвиль по адресу: Красноармейский проспект 58 (ТЦ Первомайский, 4й этаж).

источник: пресс-релиз

Опубликованное фото

#496 Off   DayanaVolkova

DayanaVolkova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Дети:1 - сын 4 года

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 05:52

Скоро в кинотеатрах будет идти мультфильм "Заячья школа". Думаю должен быть очень интересный и поучительный мультик. Я со своими детьми планирую пойти. Вот афишка:

rabbit-school-poster-big.jpg

Изменено: Наташа М., 22 Июнь 2017 - 11:25
нарушение п.4.9 Правил

#497 Off   tolstova_as

tolstova_as

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Март 2018 - 04:27

Буквально через несколько дней наступит самый нежный праздник - 8 марта

#498 Off   klarafranko

klarafranko

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений

Опубликовано 23 Март 2018 - 04:53

Моей еще 3 годика, а она в театр не ходит. Вот и просто гуляем мы с ней

#499 Off   Stelochka

Stelochka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2018 - 02:43

Мы стараемся больше проводить времени на свежем воздухе)

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.