Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Все о подгузниках

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
458 ответов в теме

#441 Off   КатеринаМарина

КатеринаМарина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 05:43

мы пользовались Мерисами или Муни месяцев до 9. Муни не везде есть, поэтому не очень удобно. Потом они как-то резко подорожали, да и малыш подрос и пости уже перестали пользоваться подгузами - перешли на Хаггисы. Сейчас ему год - используем только на прогулку и на ночной сон. И если гости приходят) Памперсы тоже пробовали - но ими не могу пользоваться я))) они жутко воняют - меня прям раздражает это, в комнате у дитя пахнет ими - фу. 

Пожалуйста, поделитесь:

#442 Off   k0si4ka

k0si4ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Дети:Сын

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 08:55

мы пользовались Мерисами или Муни месяцев до 9. Муни не везде есть, поэтому не очень удобно. Потом они как-то резко подорожали, да и малыш подрос и пости уже перестали пользоваться подгузами - перешли на Хаггисы. Сейчас ему год - используем только на прогулку и на ночной сон. И если гости приходят) Памперсы тоже пробовали - но ими не могу пользоваться я))) они жутко воняют - меня прям раздражает это, в комнате у дитя пахнет ими - фу. 

Не знаю почему вы так категоричны к памперсам, вы вот на них выросли. Запаха никого жуткого от них не чувствую.

#443 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 08:52

вы вот на них выросли.

Если это не опечатка, то скажу, даже еще лет семь назад племяннику памперсы покупали, они БЕЗ запаха были. А сейчас "улучшенные" с пропитками, от которых у деток аллергия случается. Не у всех, но все же. Вот у нас была, на Моми перешли и все, прошла краснота.

#444 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 08:56

Если это не опечатка, то скажу, даже еще лет семь назад племяннику памперсы покупали, они БЕЗ запаха были. А сейчас "улучшенные" с пропитками, от которых у деток аллергия случается. Не у всех, но все же. Вот у нас была, на Моми перешли и все, прошла краснота.

вы имеете ввиду pampers?

#445 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 04:42

Ну да, они самые. Очень обидно что так испортились. И стоят же не дешево, на самом деле, но обновления эти явно не пошли на пользу. Мне еще повезло, что я как-то сразу нашла подходящие нам Momi, и по цене подошли и по качеству. 

#446 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Май 2018 - 03:05

У нас аллергии нет, но очень не люблю всякие ароматизаторы. Поэтому и беру японские подгузники, они куда лучше. Хотя, конечно, дороже намного всех остальных. А вот эти Моми, насколько я понимаю, то же японские, у них как с запахом ?

#447 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 13 Май 2018 - 11:20

У нас аллергии нет, но очень не люблю всякие ароматизаторы. Поэтому и беру японские подгузники, они куда лучше. Хотя, конечно, дороже намного всех остальных. А вот эти Моми, насколько я понимаю, то же японские, у них как с запахом ?

А вы какие японские берете?

#448 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Май 2018 - 09:00

Мерисы покупаю в основном, когда по скидке вижу. Ну или муны. Но все равно дорого для меня, только если акция какая хорошая, тогда с запасом брать стараюсь. Вот ищу сейчас может подешевле чем-то заменить можно...

#449 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 15 Май 2018 - 09:28

Мерисы покупаю в основном, когда по скидке вижу. Ну или муны. Но все равно дорого для меня, только если акция какая хорошая, тогда с запасом брать стараюсь. Вот ищу сейчас может подешевле чем-то заменить можно...

муни обожаю!

#450 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:22

А вот эти Моми, насколько я понимаю, то же японские, у них как с запахом ?
 Нет там запаха. Моми вообще идут как гипоаллергенные, то есть там все материалы которые не вызывают аллергию. Вот это в них привлекает больше всего.

#451 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 29 Май 2018 - 11:37

Нет там запаха. Моми вообще идут как гипоаллергенные, то есть там все материалы которые не вызывают аллергию. Вот это в них привлекает больше всего.

Многие сейчас гипоалергенные.

#452 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 12:31

Ну я кроме японских не встречала таких. Но, как писала выше, муни те же для меня дороговаты. А вот Моми в самый раз и в плане цены и, как оказалось, качества ) Теперь их беру.

#453 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:40

Многие сейчас гипоалергенные.

На данный момент может быть, давно на новинки не смотрела. Но вот полтора года назад, когда искала такие, кроме Momi никакие не были заявлены как полностью гипоаллергенные. Везде было написано что протестированы на безопрасность или гипоаллергенные абсорбент. 

#454 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 03:54

На данный момент может быть, давно на новинки не смотрела. Но вот полтора года назад, когда искала такие, кроме Momi никакие не были заявлены как полностью гипоаллергенные. Везде было написано что протестированы на безопрасность или гипоаллергенные абсорбент. 

сейчас рынок подгузников очень расширился))

#455 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 21 Июль 2018 - 03:58

Я же не спорю ) Просто нам смысла нет уже что-то искать другое, только на ночь одеваем трусики. У Моми такие специальные ночные есть. Чуть дороже, но хватает на дольше, чем обычные. А днем уже во всю горшком пользуемся )

#456 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2018 - 04:40

Я же не спорю ) Просто нам смысла нет уже что-то искать другое, только на ночь одеваем трусики. У Моми такие специальные ночные есть. Чуть дороже, но хватает на дольше, чем обычные. А днем уже во всю горшком пользуемся )

моми прикольные, но мне больше нравится, когда они еще и функциональные.

#457 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 02 Август 2018 - 04:24

моми прикольные, но мне больше нравится, когда они еще и функциональные.

А что у них не так с функциональностью ? Впитывают быстро и достаточно много, не протекают, аллергию не вызывают, опрелостей то же. Что еще надо то ? )

#458 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:52

А что у них не так с функциональностью ? Впитывают быстро и достаточно много, не протекают, аллергию не вызывают, опрелостей то же. Что еще надо то ? )

да ничего))) я разве что-то возражала?

#459 Off   Ariadna

Ariadna

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 334 сообщений

Опубликовано 21 Август 2018 - 10:39

Ну я кроме японских не встречала таких.

Из японских только Муни нравятся. Пробовала еще Мерриес, но они когда намокали - болтались между ног и такое ощущение, что доче они при хотьбе мешали. И с утра когда меняла их после сна - попа холодная вся была(( у муни такого нет, сухинько, плотно прилегают и не протекают!

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.