Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Все о подгузниках

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
458 ответов в теме

#1 Off   Наталья Молчанова

Наталья Молчанова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 280 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул,Индустриальный р-он, Малахова-Северо-Власихинская

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 10:16

Опубликованное фото

Мы пользуемся японскими Goon, пробовали Pampers, но они ужасно воняют и после ночи в них вся попа в прыщиках

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Наталья Песковская

Наталья Песковская

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 11:21

Раньше брали Памперс, но от них стали появляться красные пятна на попе! Потом перешли на ХАГГИС, так и остановились на них, все устраивает!

#3 Off   Давыдова Наталья

Давыдова Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • 469

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 03:30

Почитала,многие хвалят Goon,я ими пользовалась как только выписали из роддома,так как нам их посоветовали купить,мне почему-то они не понравились,показались слишком большими,поэтому мы начали пользоваться памперсами и до сих пор все устраивает.

#4 Off   Казора Елена

Казора Елена

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • 0

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 03:38

Самые дешовые памперсы в Европе там МИР ДЕТСТВА,ХАГИСы, большая пачка 589 р.По TV в контрольной закупке они стали лучшими!!!

#5 Off   КисЮля

КисЮля

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 01:58

С роддома начали пользоваться мунями, запрели от них жутко, потом перели на гуны - тоже не понравилось, памперсы и хаггисы гораздо лечше попа перенесла! Правда хаггисы на мой взгляд толстоваты, нам лучше всего подошли памперс эктив бэби - попка всегда сухая и не преет.
Решетникова Юлия
Опубликованное фото

#6 Off   ирина ноздрачева

ирина ноздрачева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • 481597206

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 05:41

Мы с рождения перепробовали и памперсы и либеро и хаггисы! Почему-то остановились на памперсах!! rolleyes.gif Хотя не от тех не от других раздражений и опрелостей не было! Вот только от Sleep&Play от застежек натирает кожу малышу! Так что вот пользуемся Active Baby! Нам нравится! Покупаем обычно в Гипере и Ленте!
Опубликованное фото

#7 Off   M@руся

M@руся

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:50

С рождения пользовались подгузником MOON. Качество супер!!!!
Никакие GOON и Pampers в сравнение с ними не идут. Но они и в прошлом году были дорогими, а сейчас еще дороже. До 4 месяцев мы с муньками дружили, а теперь малышик стал постарше и мы пользуемся памперсами "Слип энд плей" (довольно экономный вариант среди других).
Опубликованное фото
родился 3310 гр. и 52 см; выписали из РД 3180 гр. и 52 см; 1 месяц 4600 гр. и 53 см;
2 месяца 5400 гр. и 60 см; 3 месяца 6200 гр. и 61 см; 4 месяца 7300 гр. и 65 см; 4,5 мес 8000 гр и 67 см; 5 мес 25 дн. 9500 гр. и 72 см.

#8 Off   Анастасия Жданова

Анастасия Жданова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • 0

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 09:22

Слип энд плэй самые ужасные подгузники, которые только могут быть. Позарилась на эконом вариант, теперь не знаю, куда их девать, хорошо, что упаковка маленькая.

#9 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 01:24

Про Слип энд плэй полностью соглашусь. Мы тоже их выбросили. Легче оставить ребёнка совсем без подгузника, результат будет тот же.

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#10 Off   Юля Чапаева

Юля Чапаева

Слингоконсультант

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 008 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 02:43

а мы как стали высаживаться, так у нас упаковки на несколько месяцев хватает. А один памперс замучали до такой степени, что он выглядит хуже заношенных трусов. В общем мы за голые попы! И никаких опрелостей у нас не было.
Психологические консультации, коучинг.

#11 Off   Наталья Олифиренко

Наталья Олифиренко

Консультант по грудному вскармливанию

• Специалисты
  • ФишкаФишка
  • 435 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 01:52

Юля, мне уже становится смешно:)
Я уже не в первой теме отвечаю после тебя и я СНОВА с тобой согласна!!! Да высаживаниям!!! И голым попкам!!! Нет подгузникам!!! И прыщикам на любимых булочках!!! Особенно смешно было читать про затисканный прогулочный подгузник :-D У нас тоже такой был :-D И нафига, сейчас не понимаю.... Забавнее всего, что появился он после того как мы купили самую огромную упаковку подгузников :))

РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА

Горячая линия 71-71-07. Консультация по телефону бесплатно.
"Вопросы материнства и грудное вскармливание"

#12 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 113 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 01:56

Цитата(Ирина Андреева @ 13.4.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Про Слип энд плэй полностью соглашусь. Мы тоже их выбросили. Легче оставить ребёнка совсем без подгузника, результат будет тот же.

а мне они очень нравились, особенно как "дорожный вариант" - они тонкие, но впитывают много, для самолета лучший вариант. меняла в пути подгузник очень редко, обычно хватало от дома до дома (7 часов в общей сложности).
а как подросли - так трусики Либеро стали в почете.

Изменено: Ольга Окань, 14 Апрель 2009 - 01:57

#13 Off   Натали

Натали

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • 0

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 11:51

Цитата(Казора Елена @ 6.4.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Самые дешовые памперсы в Европе там МИР ДЕТСТВА,ХАГИСы, большая пачка 589 р.По TV в контрольной закупке они стали лучшими!!!

Последовала вашему совету и купила Хаггис ультра комфорт - очень понравилось, во-первых не воняют как памперс (пользовались Актив беби), во- вторых есть полосочки как на японских, показывают сухой памперс или мокрый, в-третьих никаких раздражений и опрелостей. Короче цена-качество устраивает. 720 рублей в Детском мире 80 штук, вес от5 до 9

#14 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 587 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:04

Цитата(Ольга Окань @ 13.4.2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
а мне они очень нравились, особенно как "дорожный вариант" - они тонкие, но впитывают много, для самолета лучший вариант. меняла в пути подгузник очень редко, обычно хватало от дома до дома (7 часов в общей сложности).

Нам, наоборот, их даже на один раз пописать не хватало, всё протекало со всех сторон и ребёнок был мокрый.

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#15 Off   Евгения Мальцева

Евгения Мальцева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 01:40

мы тоже остановились на Хаггис ультра комфорт. Хотя и в них умудряемся ночью пробежать. Натали, только я не поняла, а где там полосочки показывающие мокрый или сухой? может на размере 4+ нет? p09086.gif

#16 Off   Юля Чапаева

Юля Чапаева

Слингоконсультант

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 008 сообщений

Награды

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 03:23

Цитата(Наталья Олифиренко (Бейгель) @ 13.4.2009, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, мне уже становится смешно:)
Я уже не в первой теме отвечаю после тебя и я СНОВА с тобой согласна!!! Да высаживаниям!!! И голым попкам!!! Нет подгузникам!!! И прыщикам на любимых булочках!!! Особенно смешно было читать про затисканный прогулочный подгузник :-D У нас тоже такой был :-D И нафига, сейчас не понимаю.... Забавнее всего, что появился он после того как мы купили самую огромную упаковку подгузников :))

А потому что мы понимаем друг друга 026-.gif
Психологические консультации, коучинг.

#17 Off   Татьяна Гришина

Татьяна Гришина

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 737 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 05:12

я покупаю слип энд плей. меня устраивает и цена и качество. пусть это эконом вариант, но я одеваю памперс максимум на 1-1,5 часа, пока не уснет на улице, или в переходы между гостями.
с рождения до 4 месяцев одевала памперс только в ночь, с 4 мес. стала одевать исключительно на улице в холодную погоду, в теплую брала доп штаны.
так что теперь у нас тоже есть заношенный памперс laugh.gif

#18 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 04:02

Девушки, а кто пользовался "системой естественного пеленания"? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!!!
Вот ссылка, для тех кто не знает: http://mamalama.ru/s...sana_sost.shtml

#19 Off   Натали

Натали

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • 0

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 05:04

Цитата(Евгения Мальцева @ 15.4.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
мы тоже остановились на Хаггис ультра комфорт. Хотя и в них умудряемся ночью пробежать. Натали, только я не поняла, а где там полосочки показывающие мокрый или сухой? может на размере 4+ нет? p09086.gif

Не знаю как правильно вам объяснить. Положите пережд собой памперс, в самом центре(на животике) изображение(на наших винни-пух), от этого изображение снизу есть две желтых параллельных линии, они вокруг, до попки, это и есть показатели сухой памперс или мокрый. Если они желтые -значит сухой, еслм зеленые-мокрый.

#20 Off   Ольга Иванченко

Ольга Иванченко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 109 сообщений
  • 489815191

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 07:14

Мы тоже ЗА голые попки!
До 6 месяцев пользовались памперсами.
Высаживаться начали с 5 месяцев(жаль что не раньше) и к 7-ми месяцам полностью перестали пользоваться памперсами. А с 6-ти до 7-ми использовали "заношенный" памперс p09029.gif
Спасибо одному хорошему человечку за советp09083.gif
Опубликованное фото

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.