Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * - 3 голосов

Автоболталка

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
867 ответов в теме

#861 Off   Asy

Asy

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 046 сообщений
  • Дети:2 лапочки-доченьки

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 12:52

У меня приставы арестовывали счёт из-за якобы не оплаченных штрафов, деньги списали автоматически.Причём у меня даже чеки об оплате на руках были,сказали "ничего не знаем,едьте в ГИБДД разбираться".

Ага...я разбор полетов устроила, с хождением к начальству...это ж служебное не соответствие..В пятницу сходила,в понедельник всё нормально уже было))

Опубликованное фото

Пожалуйста, поделитесь:

#862 Off   BUKARAN

BUKARAN

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 230 сообщений
  • Дети:Игорюша 12.12.05, Василиса 04.07.08, Илья 22.12.16

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 01:03

А я опять с наступлением гололёда недоумеваю...вот каждый год одно и то же...ну до чего дебильные люди!!!!!!!!!! прямо уроды идиотские...я прямо матом недавно загнула на тётку... окно открыла, и наорала... 100 лет такого не помню за собой)))))

ну почему пешеходы не догоняют, что не остановится машина на каше, которая сейчас на дорогах...

я сама как-то писала про этот пешеходный переход, он самый страшный для меня, потому как машины там несутся и их мноооого... и людей не видно совсем из-за автобусов...и опять там тётку не сбили...это на Строителей напротив КДМа... автобус встал, я встала (в среднем ряду), а слева мужик ехал и абсолютно эту тётку не видел, стал тормозить, потому как мы с автобусом встали...НО эта дура даже не смотрела, есть кто в 3ем ряду или нет!!!! вот даже головой не повела... просто тупо шла и смотрела вперёд... мужик наверное чуть не поседел!!!!! причем он медленно довольно ехать, км 40!!!!! просто оооочень скользко было... и он уже с АБСкой тормозил, а я на всё это смотрела с замиранием сердца... так даже окно открыла и наорала на неё...а она непрошибаемая...дальше пошла... 

так такие и с детьми бывают...детей жалко...   как людям объяснить, что перед едущей машиной нельзя начинать переходить??? что она не сразу останавливается зимой... ну как?????  одно и тоже... 

я уже шугаться начала людей... так и кажется, что под машину сиганут..

Прошлую зиму на Южном картину наблюдала: выскакивает тетка в месте где нет пешека на проезжую часть, машина едет км 40 не больше, а дорога как сейчас, лед а сверху каша, водила по тормозам, руль вывернул в сугроб въехал, а эта "умная" тетя даже не посмотрела, куда выскакивает, еще и его обматерила. А у машины фара разбита и крыло помято. Мне так мужика жалко стало. Детям и маме постоянно на эту тему мозг промываю, и сама перед пешеком всегда заранее притормаживаю на всякий случай.

• Eugenia P это нравится

3_22_22_FA0557_Arial_8_id2242_1482364800

#863 Off   Asy

Asy

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 046 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 03:48

Прошлую зиму на Южном картину наблюдала: выскакивает тетка в месте где нет пешека на проезжую часть, машина едет км 40 не больше, а дорога как сейчас, лед а сверху каша, водила по тормозам, руль вывернул в сугроб въехал, а эта "умная" тетя даже не посмотрела, куда выскакивает, еще и его обматерила. А у машины фара разбита и крыло помято. Мне так мужика жалко стало. Детям и маме постоянно на эту тему мозг промываю, и сама перед пешеком всегда заранее притормаживаю на всякий случай.

Как бы это до мужа донести..вечно едет, как на пожар, пешеходов не боится..я тоже притормаживаю. У меня на глазах на Попова парня дедок сбил, мы с одной стороны пешека с коляской идем, он-с другой. Вылетел, а дедуля , видимо, на нас смотрел, решил, что проскочит, пока до его ряда дойдем, и по газам. Парень прям через капот перелетел..так жутко...капец, отрехнулся, на дедулю наорал и побежал по своим делам..дед в шоке был, да и я перепугалась.

Опубликованное фото

#864 Off   BUKARAN

BUKARAN

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 230 сообщений
  • Дети:Игорюша 12.12.05, Василиса 04.07.08, Илья 22.12.16

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 04:11

Как бы это до мужа донести..вечно едет, как на пожар, пешеходов не боится..я тоже притормаживаю. У меня на глазах на Попова парня дедок сбил, мы с одной стороны пешека с коляской идем, он-с другой. Вылетел, а дедуля , видимо, на нас смотрел, решил, что проскочит, пока до его ряда дойдем, и по газам. Парень прям через капот перелетел..так жутко...капец, отрехнулся, на дедулю наорал и побежал по своим делам..дед в шоке был, да и я перепугалась.

Я всегда своему говорю, что не только человека угробить можно,но и себе жизнь сломать, даже если пьяный в неположенном месте переходил, то в любом случае виноват водитель, колония-поселение обеспечена.

• Asy это нравится

3_22_22_FA0557_Arial_8_id2242_1482364800

#865 Off   Даша По

Даша По

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 649 сообщений
  • Дети:Алиса

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 04:59

У меня муж в том году сбил пешехода тоже в гололед,тот перебегал в неположенном месте.Муж тормозил как мог,но зацепил.Вышел,чтобы узнать все ли нормально,так парень испугался,зачем-то схватился за номер,вырвал рамку и побежал с ней,на полпути выкинул.Отделался легким испугом.Нам правда ущерб принес-кроме номера,бампер помял.

3_12_0_FA0557_Arial_8_id1686_1463356800_

#866 Off   Asy

Asy

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 046 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 05:37

Опасно так уезжать...Пацана прав лишили на 3 года, на пешеходном мальчишку задел немного, тот упал, испугался, бабуля повопила, и вроде мирно разошлись..а потом повестка пришла..оказывается, бабуля подумала-подумала, да и пошла заяву катать...Надо расписку наверно брать..

Опубликованное фото

#867 Off   Даша По

Даша По

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 649 сообщений
  • Дети:Алиса

Награды

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 05:51

Опасно так уезжать...Пацана прав лишили на 3 года, на пешеходном мальчишку задел немного, тот упал, испугался, бабуля повопила, и вроде мирно разошлись..а потом повестка пришла..оказывается, бабуля подумала-подумала, да и пошла заяву катать...Надо расписку наверно брать..

Темно было, пацан бежал,только "пятки сверкали", муж минут 10 еще там постоял,пока номер пытался на место поставить, и поехал.Пострадавший видимо думал,что ему сейчас еще прилетит,вот и убежал))

3_12_0_FA0557_Arial_8_id1686_1463356800_

#868 Off   Nastuha

Nastuha

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:дочка

Опубликовано 12 Март 2019 - 08:42

Девочки как вам новенькая Suzuki vitara? я прям влюбилась=)

2019-Suzuki-Vitara-1.jpg

Изменено: Наташа М., 13 Март 2019 - 06:41
нарушение п.4.9 Правил

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.