Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 3 голосов

Фильм, ФИЛЬМ, Фиииильм!

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
2045 ответов в теме

#2041 Off   Наталья Валишевская

Наталья Валишевская

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 583 сообщений
  • 149253888

Награды

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 12:45

а меня жена потащила и я даже не знал что это мюзикл

не разочаровались ?

Пожалуйста, поделитесь:

#2042 Off   Елена Премудрая

Елена Премудрая

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 сообщений
  • Дети:Юля 24.12.93. Лёша 4.10.96. Егорка 20.07.05.

Награды

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 12:57

Вчера на "Лёд" сходила.
Перед этим начиталась рецензий крайне протеворечивых. Серединных каких-то не было. Были или восторги, или плевки. Решила посмотреть сама.  

Слушайте... Ну мне оооочень понравилось!  Я во всех отношениях удовольствие получила. В смысле и уму, и сердцу, и глазам.  

Реальной спортивной драмой это конечно назвать нельзя. И знатоки наверняка начнут сейчас выискивать какие-то несоответствия и упрекать создателей в неосведомлённости.  
Но по моему у фильма другая задача. Показать, что Любовь--главная созидающая и двигающая сила.
И пусть это немного сказочно снято(особенно в конце). Как говорится. сказка ложь, да в ней намёк.
И это так красиво и вкусно подано!  

Нет в этом фильме ни излишней жёсткости, ни слащавости. Есть моменты трогательные, грустные и весёлые. Зрители в зале то хихикали, то слёзы смахивали.
Девочка(героиня в детстве)сыграла просто потрясающе. И вообще актёрский состав--выше всяких похвал. На одну только Аронову можно смотреть не отрываясь. В эти её вечно возмущённые глаза.)))))
И Ксения Раппопорт(мама) очень понравилась тоже.100%ное попадание в образ матери, которая несмотря на тяжёлую жизнь делает всё, что бы мечты дочки сбылись. Всё, что может и как умеет.

Многим не понравилось, что местами фильм сделали с элементами мюзикла. Дескать, со "Стиляг" содрали и получилось хуже.
Нет, не согласна! Хуже не получилось."Стиляги" просто по ярче. У "Льда" песен по меньше. Аранжированы они своеобразно и исполняются самими актёрами. У меня, как у музыканта, диссонанса в душе и в мозгах не возникло. Всё как-то органично прозвучало и к месту.

Стоит ли смотреть это в кинотеатре? Да, пожалуй. 

• Ольга Коркина, Наташа М. и Светлана Рыжкова пользователям это нравится
Опубликованное фото

#2043 Off   Ksusha P.

Ksusha P.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 сообщений
  • Дети:мама теплого комочка Алешки

Награды

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 12:55

А я оставлю другой отзыв про другой фильм. Ходили на фильм "Короче", клюнула на Мэтта Дэймона, и трейлер как-то понравился.

Я еле высидела, не ушла с фильма только потому-что муж уснул в конце))))) жалко будить было)))) Начало было неплохое, интересное, но примерно с середины.... прям так и хотелось сбежать, такого бреда я давно не видела....  В голове было одно слово "бред, бред, бред"..... Хотя похоже моментами на жизнь некоторых... 

• Наташа М. и Eugenia P пользователям это нравится

#2044 Off   kasper2

kasper2

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:2

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 01:49

Из недавно вышедших фильмов мне очень понравился фильм Шакалы. Я недавно о нем узнал и он более чем оправдал ожидания.

Изменено: Наташа М., 10 Апрель 2018 - 09:34
нарушение п.4.9 Правил

#2045 Off   Georgia

Georgia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 01:17

Из недавно вышедших фильмов мне очень понравился фильм Шакалы. Я недавно о нем узнал и он более чем оправдал ожидания.

А это о чем вообще фильм? Я собираюсь посмотреть "Атлант расправил плечи". Столько разговоров о книге... Но признаюсь, книгу я не осилила) Хочется хоть фильм посмотреть. И в том 3 части по 1,5 часа)))

#2046 Off   Lindsy66

Lindsy66

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Дети:Аня

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 06:38

Из последнего что смотрела - Фантастические твари, вторая часть. Разок посмотреть можно, но особо не впечатлили фильм.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.