Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Сама себе дизайнер

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
47 ответов в теме

#41 Off   Яна606

Яна606

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2017 - 05:47

А я балкон решила себе застеклить. Теперь выбираю какое лучше остекление,из какого профиля не подскажите??Думаю обратиться к Мособлстрой. У них вроде недорогие цены, как считаете?

Изменено: Наташа М., 14 Июль 2017 - 06:06
нарушение п.4.9 Правил

Пожалуйста, поделитесь:

#42 Off   Grinii

Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 03:57

Я вообще как-то по особенному отношусь к дизайну. Мне нравится что-то новое и необычное. Ведь есть же смелые идеи шкафов, которые просто не поддаются воображению. Так сказать сочетание не считаемого. Вот для примера 

20141212100007912-228x228.jpg

Это деревянный шкаф в стиле лофт с элементами цветного металла. Ну как вам такой шкаф ? Куда бы вы его поставили ? Вот такие шкафы продаются только в специализированных магазинах, которые не гонятся за объемами продаж, а дорожат каждым покупателем не подсовывая ему некачественную мебель. Признайтесь честно и откровенно, купили ли бы вы такой шкаф себе в гостинную или в зал ? Может и вы предложите что-то новенькое в дизайне мебели ?         

Изменено: Наташа М., 18 Апрель 2018 - 08:22
нарушение п.4.9 Правил

#43 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 415 сообщений

Награды

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 08:24

Признайтесь честно и откровенно, купили ли бы вы такой шкаф себе в гостиную или в зал?

Если бы гостиная/зал была в стиле лофт, то, может быть, и купила :-) Но сейчас этот шкаф совсем не подходит к остальной обстановке зала.

Опубликованное фото

#44 Off   Grinii

Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 02:13

Я вообще как-то по особенному отношусь к дизайну. Мне нравится что-то новое и необычное. Ведь есть же смелые идеи шкафов, которые просто не поддаются воображению. Так сказать сочетание не считаемого. Вот для примера 

20141212100007912-228x228.jpg

Это деревянный шкаф в стиле лофт с элементами цветного металла. Ну как вам такой шкаф ? Куда бы вы его поставили ? Вот такие шкафы продаются только в специализированных магазинах, которые не гонятся за объемами продаж, а дорожат каждым покупателем не подсовывая ему некачественную мебель. Признайтесь честно и откровенно, купили ли бы вы такой шкаф себе в гостинную или в зал ? Может и вы предложите что-то новенькое в дизайне мебели ?         

Если бы гостиная/зал была в стиле лофт, то, может быть, и купила :-) Но сейчас этот шкаф совсем не подходит к остальной обстановке зала.

А на балкон, поставили бы такой шкаф ?  

Изменено: Наташа М., 19 Апрель 2018 - 08:17

#45 Off   ПЕРЧИНОЧКА

ПЕРЧИНОЧКА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 Май 2018 - 04:37

Очень красиво ,нравиться когда сами себе что то планируете и делаете . Молодцы.

#46 Off   Никита_Игнатов

Никита_Игнатов

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 03:46

у нас пока нет ремонтов (( 

#47 Off   Alisik

Alisik

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Дети:дочка

Опубликовано 30 Июль 2018 - 05:44

а почему и нет

#48 Off   Alisik

Alisik

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Дети:дочка

Опубликовано 30 Июль 2018 - 05:47

и я хочу

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.