Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Лучшая косметика, которую я пробовала

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
29 ответов в теме

#1 Off   Шоколадница

Шоколадница

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 05:12

Поделитесь своими ощущениями и восторгами.

В этой теме только СПИСКИ. без обсуждений!

07eaf1da8f43d6cb88787ce090c23355.jpg

Все обсуждения: Сайт mamochki22.ru - Форум - Косметика

Изменено: Anna Pitaleva, 13 Ноябрь 2016 - 12:25

Опубликованное фото

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 113 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 05:53

мой топ-лист (писать буду не о всех средствах, которые когда-либо использовала, а только о тех, которые оставили неизгладимый след в моей душе и которыми пользовалась неоднократно либо собираюсь вернуться в дальнейшем):

1. смывка для глаз в синем флаконе ЭстеЛаудер - очень экономично расходуется, с еле различимым приятным запахом, смывает просто на раз-два водостойкую косметику. антикризисный вариант смывки - от гринмамы с васильковой водой, но она более жидкая, расходуется быстро, но за те деньги, что она стоит лучше не найти.

2. очищающий мусс Пьер Рико - кому рекомендовала, все в востроге. сама покупала постоянно и сейчас есть в запасе. нежное и очень приятное средство. но к сожалению, с таром дизайне снят с производства, в новом не выпущен 

3. крем для шеи и декольте Пьер Рико - текстура и запах просто выше всяких похвал!

4. гель для умывания ПюрКалмил от ИвРоше - антикризисная покупка   мой любимец в летний период уже несколько сезонов.

5. минеральная маска для волос Даниэль Жуванс - реально укрепляет волосы! за счет водорослевого запаха еще и эффект релаксации, как будто на море находишься  

6. тушь Флекстенсил от Ланком (длину делает потрясающе) и тушь с эффектом накладных ресниц ИСЛ - обе корчневого цвета, он смотрится естессвеннее, использую их вместе. но самая лучшая щеточка ля меня оказалась у туши Эйвон АпЛифтинг.

7.блеск для губ: ДиорКисс от Диор (за блеск и прятный запах)
Пьер Рико - текстура, цвета и стойкость
Лореаль шестичасовой - стойкий, но если много нанести, то скатывается нещадно. и сушит губы. для ежедневного использования не рекомендую категорически.

8. метеориты от Герлен - ну это просто средство- бестселлер для выравнивания цвета и придания деликатного блеска, должно быть у каждой и всегда  

не могу найти идеальный тональный крем  

Изменено: Anna Pitaleva, 13 Ноябрь 2016 - 12:26

#3 Off   Шоколадница

Шоколадница

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 12:50

1. Тушь Диор Иконик в серебристом футляре. Просто супер! Ничего лучше еще не пробовала.

2.Тональный (для Ольги как раз рекламка  ) Ланком идеальный тон или Шанель со светоотржающими частицами.

3. Блеск Лореаль, действительно, жутко сушит и скатывается. Блеска для себя так и не нашла.

4. Сыворотка Идеалист от Эсте Лаудер.

Опубликованное фото

#4 Off   Елена Бобина

Елена Бобина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 234434394

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 04:26

Мне ОООЧЕНЬ нравятся блески у CHANEL, полностью согласна с Дианой по поводу их же тона!!!

#5 Off   Анна Дудченко

Анна Дудченко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 152 сообщений
  • 237

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 10:16

уход за кожей у меня линия Skin Activator™ +NouriFusion™ от Гербалайф
декоративная микс CHANEL, Dior,Guerlain ,YSL

a319126d37288588377b6eb22a9cccc2.gif

#6 Off   Ниточк@ Мел.

Ниточк@ Мел.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 318 сообщений
  • 493059233
  • Дети:Артем, 3 февраля 2009

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 07:23

А у меня тушь мэйбилен, блеск для губ Ив-Роше, а больше я ничем не пользуюсь....тоном нет необходимости...иногда увлажняющим кремом (не дорогим "чистая линия с 20 лет), Когда ходила вечерами куда то были тени, а сейчас и их нет))) p09087.gif Вот...У меня как то никогда не было проблем с лицом..всегда все нормально....как то раз прыщик выскакивал..и то раз!!!))) p09087.gif

#7 Off   Настя Ф.

Настя Ф.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 158 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 11:02

Мой ТОП 10 

1. Тушь Estee Lauder МASCARA MORE THAN BLACK[/color] Очень нравится эта тушь, реснички длинные ни на секундочку не склеяны! Легко смывается, не осыпается. Стоит в районе 900 р, на эту косметику в летуальке максимальаня скидка 25%

2. Oligo 25 Крем улучшающий цвет лица для нормальной / смешанной кожи  Крем очень легкой текстуры, использовать можно утром и вечером. Никакого жирного блеска, Пахнет вкусненько)))  Цвет лица конечно не радикально не улучшает, но делает ее мягкой и отдохнувшей. Стоимость около 800 р[/color]

3.Oligo 25 Cтик для ухода за кожей вокруг глаз супер мега вещь!!!! Когда используешь ощущение, что проводишь кусочком льда))) Очень нежный!!!! Для лета просто прекрасное средство!!!!! И не для лета тоже.  Стоимость около 700р.

4. Kadus Imunal Repair Energy Ends Balm средство для волос (а именно для кончиков) Волосы на самом деле не секутся. Наносить всего лишь горошенку, волосы послушнее, легко укладываются. Средство не утяжеляет волосы. Стоимость около 500 р.

5. ШАМПУНЬ FRUCTIS Блонд уход Замечательный эффект, волосы блестящие и легкие. У меня цвет волос натуральный блондин, волосы по структуре оч тонкие. От этого шампуня и кондиционера (пункт номер 6) волосы  2 дня отсаются свежими. стоимость в районе 70 р. каждый

6.Кондиционер для волос FRUCTIS Блонд уход

7. Тональный крем Christian Dior DIORSKIN ICONE Купила недавно на распродаже в летале. Очень давольна. Крем по текстуре как крем-пудра, после нанесения становится тончайщей пудрой. Выравнивает цет лица, светоотражающий эффект. Цена  примерно 1300 без скидки.

8.  Black XS pour femme от Paco Rabanne обажаю этот арамат. Держится превосходно))) Но тут рекомендаций и описаний быть не может, это уже дело вкуса)))) Сколько стоит незнаю, это был подарок

9. Увлажняющий крем для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ с экстрактом фиалки/ Крем супер бюджетный, стоимость рублей 30. У меня кожа на руках оч сохнет. А от этого крема мягкая и увлажненная.

10.Клубничное масло для тела THE BODY SHOP[/color] Сумашедший запах!!!!!!! А самое главное намазавшись вечером, утром на коже останется тонкий клубничный аромат. Крем действительно похож на масло. Он очень густой...жирный.. НО! на коже впитывается за секунды. Стоимость 350 р (в барнауле нет :(.. )

Изменено: Диана Ножкина, 22 Октябрь 2009 - 11:31

#8 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 12:07

Мне очень нравится умывалка - очищающий мусс -идеал, балланс от Лореаль и тот гель, про который уже Ольга Окань писала, от Ив Роше!
Опубликованное фото

#9 Off   Ольга777

Ольга777

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • 384495406

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:13

Мне нравится серия Be loved от компании NL-интернешнл. Супер! Особенно обожаю крем-маску для рук.Моя любимая косметика.

Временно осталась без интернета. По срочным вопросам - звоните.

#10 Off   НАДЕЖДА ВОРОБЬЕВА

НАДЕЖДА ВОРОБЬЕВА

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 945 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Январь 2010 - 09:45

Все такой непростой косметикой пользуются, я половину вообще не понимаю. о чем речь. Деревня, короче. Декоративнои пользуюсь тупо много лет только
_буржуа
_пупа
потому что консервативная. или однолюб, что ли.
Уход за кожей докризисный французский "бель де франс", стоит до хрена, результат подтяжки дает, убирает морщинки и чистит кожу. Но вот он скоро закончится, и буду вас спрашивать, что делать и куда бежать

#11 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 712 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 10 Январь 2010 - 12:07

Цитата(НАДЕЖДА ВОРОБЬЕВА @ 9.1.2010, 17:45)  
Все такой непростой косметикой пользуются, я половину вообще не понимаю. о чем речь. Деревня, короче. Декоративнои пользуюсь тупо много лет только
_буржуа
_пупа
потому что консервативная. или однолюб, что ли.
Уход за кожей докризисный французский "бель де франс", стоит до хрена, результат подтяжки дает, убирает морщинки и чистит кожу. Но вот он скоро закончится, и буду вас спрашивать, что делать и куда бежать

Надежда, мне тоже эта косметика нравится. Я ей пользуюсь. Тушь беру только Буржуа

#12 Off   Анна В.

Анна В.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 сообщений
  • Дети:Единственная и долгожданная.

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 08:41

Гель для умывания Olay gentle cleansears.
Тональники все кажутся слишком тяжелыми (кроме Мейбелин-совершенный тон), поэтому покупаю тон.основы Olay complete ровный тон, еще Олэй с эффектом сияния.Взяла Нивею визаж янг (ха-ха)-еще не пробовала-умывалку и тон.основу.
Для тела -Сефора банная серия(гоммажик и молочко)-только ее уже не выпускают.
Тени Би-ю.
Блеск д.губ Сефоровский.
Помада Фаберлик тоже очень понравилась, но сейчас именно таких не выпускают.
А тушь-пока никакую не могу выделить(((

#13 Off   Катя Фатеева

Катя Фатеева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 120 сообщений
  • 232746476

Опубликовано 23 Январь 2011 - 10:21

и я поделюсь своим опытом :) надеюсь, кому-то поможет при выборе
что имею: кожа с неровностями, поры, покраснения, жирный блеск
итак:

1) Chanel Mat Lumiere ( я очень-очень светлая, тон 12 Opaline был самым светлым, что я нашла у нас в летуале, и то он делает мне кожу сильно желтой + блестит через полчаса + подчеркивает шелушения там, где их нет + матовости как таковой нет, финиш сатиновый, как итог - мне не понравился ВООБЩЕ. Но денег потраченных жалко, когда особо маскировать на лице нечего, 50 на 50 с обычным кремом и нормлаьно); 2 из 5

2) Estee Lauder Double Wear Light (у меня оттенок 1.0., и то он тоже мне желтоват, но в отличии от первого номера подстраивается под тон кожи хорошо, кожа с ним блестит, но часа через 2-3, кроющая способность хорошая, с задачей выравнивания тона справляется на отлично! шелушения не скрывает, но и не подчеркивает, достойная вещица, но из-за плохого матирования надоедает пользоваться салфетками, но увы); 4 из 5

3) L`Oreal Allience Perfect (у меня оттенок N1, тон совпадает с кожей, однако лежит на лице как-то неестственно, кроет хорошо, но коже он как-то не очень нравится, слишком чувствуется, хочется сразу смыть, но неплохой, особенно за свою стоимость. по краней мере, намного лучше продукта под цифрой 1); 3+ из 5

Попыталась сделать фотки, но сейчас старичок фотоаппарат выдает какой-то жуткий желтый цвет) пункты (слева направо)3, 2, 1  

4) Givenchy Prisme Foundation (плотная пудра, позиционируется именно как основа для макияжа, мне понравилась в плане того что а) с ней я забыла о матирующих салфетках, все время винила свою кожу, что мол она такая жирная, что все блестит, а оказалось, что нет; б) можно корректировать лицо; в) несмотря на то, что плотная, не смотрится маской, сохраняя при этом свою маскирующую способность :) но у меня бывают прыщики, с ней одной в таком случае не справишься - использую точечно корректор; г) совершенно не ощущается на лице. Но есть и минусы: я промахнулась с цветом :( выбрала слишком розовый, шелушения делает более видимыми, нужно наносить на увл крем. оценка просто отличноо!!); 5- из 5

5) Pupa Luminys (достойнейшая пудрень! купила совсем недавно т.к. пункт 4 хоть и хорош, но оттенок смущает, не подходит. Итак, пудрень очень хорошо выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки, хорошо матирует) к недостатку могу отнести только то, что если есть шелушения, пудра сделает их заметнее, но крем решает :) за свою цену просто суперррр!!!) 5- из 5

6) Clinique Almost Powder (пудра идет не со спонжиком, а с кистюлей, если верить производителю может все на свете, на деле блеск появляется быстро, хотя тон выравнивает хорошо, я ее ношу с собой для припудривания носа) 4 из 5

7) Pupa Silk Touch (ужаснейшая пудрень, даже мне кожу сильно сушит, прям как нанесешь средство - сразу стягивает, вся как-будто в морщинах, оччень не советую) 1 из 5

и фоточка, пункты слева направо 6, 4, 5, 7 

это из того, что у меня сейчас есть.

Обсуждаемого выше Фотоперфекшна был пробник, показалось, что этот тональный крем создан для людей с идельной кожей, мне не подошел; 10 часов сна - хороший тон по всем показаниям ( у меня был самый светлый в линейке), но блестела я с ним уже по окончанию завершения макияжа :)

и напоследок кожа моего лицо ПОСЛЕ)) здесь на лице Эсти Лаудер (пункт 2) + румяхи на фото видно, что поры все равно видно, но что пожелаешь :( я уже не знаю что мне делать
8d5521daaf7ct.jpg
Это только мое мнение, прошу прощения, если кого-то обидела

Изменено: Anna Pitaleva, 13 Ноябрь 2016 - 12:27

#14 Off   Гольфстрим

Гольфстрим

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • 0
  • Дети:Щербинин Павел, 30.09.2005г.

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 09:26

Пользуюсь декоративной косметикой DEBORAH (Италия), туши, блески, пудры, тональные крема- все по вышаку, качество не уступает CHANEL, LANCOME И Т.Д., уход за лицом космецевтика Инфинум (Словения), продукция качественная-НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ, уровень Ла Рошь посей. К Летуаль и Парфюм Вояж доверия нет, оч. много контрафакта. У АМВЕЙ много декоративки и уход за лицом отличный. Девочки пробуйте!
Щербинина Инна

#15 Off   Елена Березюк

Елена Березюк

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • 0

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 10:46

Недавно открыла для себя косметику ИНФИНУМ. В восторге, у меня были проблемы с губами, так вот через месяц после применения бальзама для губ, кожа на губах перестала трескаться. Декоративка на пять баллов.

Изменено: Ольга Окань, 02 Июнь 2011 - 01:18
реклама услуг в соответствующем разделе!

#16 Off   Jukka001

Jukka001

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 72 сообщений
  • Дети:Гришенька, 28.05.2008

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 10:13

Пудра Chanel Vitalumiere Eclat- выше всяких похвал!

Для меня она лучшая из всех опробованных....

Опубликованное фото

#17 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Два сыночка - Серж и Николя!

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 03:17

Я открыла для себя крема и прочую косметику фирмы Fresh Look. Не представляю как я жила без нее раньше! Особенно дневной тонированный крем с SPF 30 выше всяких похвал!

#18 Off   Елена Романчук

Елена Романчук

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Дети:Вероника

Опубликовано 11 Март 2013 - 07:48

мне очень нравятся блески для губ KARINA MILANO - очень красивый, не скатывается, смотриться эффектно, стоит 450 руб.

#19 Off   янотик

янотик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 62 сообщений

Опубликовано 08 Август 2013 - 10:49

минеральная маска для волос Даниель Жуванс-запах просто супер,очень её люблю)

#20 Off   Нaдeждa_Колчанова28494

Нaдeждa_Колчанова28494

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 05:23

Я колхозница что ли...) Все такие фирменную косметику пользуют,одна я Фаберлик.

Зато нравится всё у них и всё подходит.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.