Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Средства гигиены

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
90 ответов в теме

#81 Off   Assolika

Assolika

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 55 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:56

Прокладки в приоритете, но когда нужно в бассейн или на пляж идти, то конечно же тампоны.

Пожалуйста, поделитесь:

#82 Off   gvozdika

gvozdika

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Дети:Виктория

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 05:10

В основном прокладками пользуюсь, тампонами в самом крайнем случае, неудобно мне с ними, ощущаю дискомфорт

#83 Off   Маша_Иловская

Маша_Иловская

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 06:11

Тампоны для бассейна, тренировки и т.д., а так конечно прокладки. Главное их вовремя менять  и пользоваться дополнительно влажными салфетками для гигиены

Изменено: Наташа М., 18 Март 2018 - 09:28

#84 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Май 2018 - 02:58

Я чаще тампонами пользовалась, до беременности еще. Сейчас доктор сказала лучше прокладки брать. Пару раз покупала с сеткой, но совсем мне не нравятся, все время такое ощущение что влажное там все. Кто-то может порекомендовать такие, что бы не сильно толстые были и без сетки ?

#85 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0

Опубликовано 16 Май 2018 - 03:46

Мне больше с натуральной поверхностью нравятся, в них как-то удобней. Очень хорошие Silko, как раз тоненькие достаточно. И защищают надежно.

#86 Off   КатеринаМарина

КатеринаМарина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 20 Май 2018 - 02:50

редко пользуюсь тампонами. Если и пользуюсь то только с аппликатором (вообще не могу без него использовать, не получается(() Теперь походу еще реже буду пользовать, только на пляж. А так прокладки. 

"и пользоваться дополнительно влажными салфетками для гигиены" 

А вот кстати тоже интересный момент - пользуетесь салфетками? считаете ли это необходимым? Где-то слышала, что можно нарушить микрофлору и т.д.

#87 Off   Lilian

Lilian

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 28 Май 2018 - 06:48

редко пользуюсь тампонами. Если и пользуюсь то только с аппликатором (вообще не могу без него использовать, не получается(() Теперь походу еще реже буду пользовать, только на пляж. А так прокладки. 

"и пользоваться дополнительно влажными салфетками для гигиены" 

А вот кстати тоже интересный момент - пользуетесь салфетками? считаете ли это необходимым? Где-то слышала, что можно нарушить микрофлору и т.д.

Да, я пользуюсь салфетками Intimo Sano для интимной гигиены. Микрофлору они не нарушают, зато обеспечивают чистоту, и носить их очень удобно с собой везде.

#88 Off   Арина_Камойлова

Арина_Камойлова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Май 2018 - 09:52

Да, я пользуюсь салфетками Intimo Sano для интимной гигиены. Микрофлору они не нарушают, зато обеспечивают чистоту, и носить их очень удобно с собой везде.

Слушайте, у меня эти салфетки для лица, я ими макияж снимаю. Не знала, что есть для интимной гигиены. надо попробовать

#89 Off   Lilian

Lilian

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 09:15

Слушайте, у меня эти салфетки для лица, я ими макияж снимаю. Не знала, что есть для интимной гигиены. надо попробовать

Попробуйте, не пожалеете. Я для лица тоже пользуюсь. У них еще для ног есть, подруга пользуется, тоже нахваливает. У нее работа на ногах, носит их с собой - говорит очень хорошо освежают.

#90 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 05:09

Мне больше с натуральной поверхностью нравятся, в них как-то удобней. Очень хорошие Silko, как раз тоненькие достаточно. И защищают надежно.

С трудом, но нашла такие )) В магазине спрашиваю - нет, говорят, и не было. Решила в инете поискать. Уже ради интереса заказала. Но, должна сказать, поиски того стоили ! Сейчас эти силко еще ночные заказала )

#91 Off   КатеринаМарина

КатеринаМарина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2018 - 03:56

Попробуйте, не пожалеете. Я для лица тоже пользуюсь. У них еще для ног есть, подруга пользуется, тоже нахваливает. У нее работа на ногах, носит их с собой - говорит очень хорошо освежают

О, ничего себе, сколько всего)) Кстати для снятия макияжа мне актуально, спасибо! Перед отпуском все искала как бы количество баночек сократить в дорогу)) И для интимной, думаю, тоже в пути пригодится..да и на море..

спасибо!

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.