Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Стоматология

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
36 ответов в теме

#21 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений
  • Дети:Самые лучшие дети на свете

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 04:59

вот уж насколько я ббббоюсь лечить и то вытерпела :))) наконец-то вылечила, удалила и отреставрировала всю левую сторону, аж 10 зубиков :))) АлексДент на Георгиева, лечила у Татьяны Черной (думаю, теперь она будет у нас семейным врачом), так осторожно и тщательно моими зубками никто не занимался (а уж прошла я с 3 лет-то мнооогих врачей), и ортопед - супер, Максим Владимирович. В общем, мне понравилось, по деньгам не скажу-дееешево или сильно дорого, но лишнего не брали, все с распечатками, рентген у них свой.

Пожалуйста, поделитесь:

#22 Off   Леночка Манакова

Леночка Манакова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Дети:Злата -24 03 2002,Дима -0505 2009

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 05:06

Цитата(Ирина К. @ 22.9.2011, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
вот уж насколько я ббббоюсь лечить и то вытерпела :))) наконец-то вылечила, удалила и отреставрировала всю левую сторону, аж 10 зубиков :))) АлексДент на Георгиева, лечила у Татьяны Черной (думаю, теперь она будет у нас семейным врачом), так осторожно и тщательно моими зубками никто не занимался (а уж прошла я с 3 лет-то мнооогих врачей), и ортопед - супер, Максим Владимирович. В общем, мне понравилось, по деньгам не скажу-дееешево или сильно дорого, но лишнего не брали, все с распечатками, рентген у них свой.

Молодец Ирина !!!!!!!!!!!!!!!!!!.Мужчины слабые существа их надо ещё как уговорить ,что бы к врачу сходить Не говоря про стоматолога.

Изменено: Леночка Манакова, 22 Сентябрь 2011 - 05:06

#23 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений
  • Дети:Самые лучшие дети на свете

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 05:19

Видел бы кто как меня Саша привозил и мин 5 выковыривал из машины :))) у меня муж к ним 1 раз тяжко шел, доооолго, а в этом году уже сам хочет :))) только время не выберем никак :( и сын не боится, даже без анестезии стал лечиться :)

#24 Off   marova

marova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • 0

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 06:31

Цитата(Поняшка @ 22.9.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мой муж очень-очень боится зубных врачей....

У меня дети боялись до того как водила в разные клиники. Во Все свои еле затащила, слёз было... Но там прием отличный, положительный такой и детей улыбки врачей видимо как то обезопасили и они перестали волноваться, за время ожидания даже инрать стали, очень удобные места ожидания, летом кондиционер там был когда были. Конечно они боялись заходить в кабинет, насторожились опять, но врач позвал как то шутливо и мы зашли. Ни пикнул ни 1 ни 2 за время лечения, теперь не боятся вроде!!! Я просто счастлива, т.к. зубы-это у нас в семье больное место.

#25 Off   222r666

222r666

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • 0

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 04:31

Я прошедшей весной насмелилась и пошла в стоматологический кабинет местной районной поликлиники (а дело то было на селе) p09133.gif . Мне лечили два зуба одновременно, обезболивающее, конечно, какое-то там поставили, но я не чувствовала только свой язык, а все остальное - p09014.gif
Раза два чуть не стошнило от боли, и уже казалось, роды были не такими страшными. Домой пришла белая и с трясущейся челюстью, к новым пломбам больно было прикоснуться еще сутки. А через месяц вылеченный зуб раскололся, пломба держится на честном слове. Но теперь уж меня к зубному врачу еще долгое время никто затащить не сможе p09085.gif т

#26 Off   Галина М.

Галина М.

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Дети:сын 2010г.р.

Награды

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 03:57

я уже лет десять делаю зубы в одном и том же месте (пересечение телефонной и исакова частный стоматологический кабинет 2 этаж. врач - Анна Геннадьевна), после беременности пришлось делать сразу несколько зубов - сделала отлично и по цене недорого вышло.

3_40_42_A30339_Arial_8_id1781_1289520000

3_14_0_FA0557_Arial_8_id2073_1478044800_

#27 Off   Женек

Женек

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 50 сообщений
  • 0
  • Дети:Владислав 10.01.2012

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 09:53

нужен хороший врач по реставрации зубов (восстановление, коронки), подскажите у кого был положительный опыт

#28 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 25 Март 2013 - 11:29

Девочки, спасайте))) Нужно и лечить и реставрировать зубы... Долго не решалась, теперь сильно нужно. Можете посоветовать хорошего стоматолога? Цена=качество. А то жалко деньги отдавать (коих в общем-то немного совсем) за солмнительный результат. Можете писать в личку))) Заранее спасибо)))

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#29 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 479 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:07

порылась в темке...
удивлена...что еще бывают люди, которые не лечат зубы из за боли...какая боль? щас такие сильные анестетики ультракаин, септанест...не чувствуешь абсолютно ничего! единственное если врач не опытный и в нижней челюсти не попадет лекарство куда надо, у меня один раз было так, пришлось второй укол ставить...а вот верхняя челюсть губчатая кость и там всегда легко обезболить полностью и сразу...

у нас в семье нет людей которые боятся стоматологов...муж даже уколы не ставит никогда, а доча так вообще после поставленных 10 пломб, причем 4 зуба по осложненному кариесу, с удалением нервов! вообще говорила:"Я вот этой тоненькой иголочкой обожаю когда сверлят!" и всё спрашивала, а когда мы опять пойдём? лечили, лечили, почти 2 месяца каждую неделю, расставаться даже грустно немного...в июне опять на осмотр поедем...

а сама я всегда лечу у нас на Рабочей, и всегда бесплатно...никогда не допускаю никаких погрешностей...чуть отпало, отвалилось, сразу бегу лечить...ни разу не запускала...а раньше на Крупской-Красноармейском лечила и всегда сама ходила...даже в школе...

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#30 Off   Jone's

Jone's

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 616090407

Опубликовано 01 Август 2013 - 07:32

Детский стоматологический центр на пр.Ленина 158а :103: там и деток, и их родителей вылечат, вернее зубки :smile_vesna: на мой взгляд цены вполне доступные, тем более за такое качество работы :smile_vesna: сама лечилась у Александры Петровны, к сожалению, фамилию не помню, но думаю можно на их сайте поискать.

#31 Off   Снеана

Снеана

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 53 сообщений
  • Дети:2 мальчика

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 05:01

Посоветуйте, пожалуйста, врача, который отлично удаляет зубы мудрости (желательно в Центральном районе).

#32 Off   Annette07

Annette07

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Дети:Влад и Вика

Опубликовано 14 Июль 2015 - 02:05

Девочки, а есть кто-нибудь с Рубцовска? У меня прям страшенная беда, после родов начали буквально сыпаться зубы, это бы пол беды, только на днях умудрилась сломать зуб... и не какой-нибудь, а передний. В общем нужны хорошие спецы,если таковых в Рубцовске нема, то поеду в Барнаул. Девочки с Барнаула, тоже порекомендуйте хорошего врача. В моем случае цена не главное - главное качество, все-таки передний зуб...

#33 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 03:24

Нужен проверенный ортопед для взрослого. 

#34 Off   Ангелина_Синицина

Ангелина_Синицина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Доча 6 лет

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 04:03

Такое даже в государственной стоматологии отремонтируют. Моей маме штифт ставили в корень, и нарастили. Дешево и надежно. 

#35 Off   Gastella

Gastella

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 02:00

Девочки, а чтобы поставить мост, для этого же соседние зубы стачивают, это очень вредно для них, и на сколько долго такие мосты служат?  

#36 Off   Grinii

Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 07:50

Девочки, а есть кто-нибудь с Рубцовска? У меня прям страшенная беда, после родов начали буквально сыпаться зубы, это бы пол беды, только на днях умудрилась сломать зуб...

Не нужно сразу удалять зубы и вставлять импланты. Эта технология уже уходит в прошлое. Лучше найдите стоматологию которая занимается установкой виниров или люминиров . Эти "чешуйки" могут не только восстановить ваш зуб, но еще и исправить прикус.     

Изменено: Наташа М., 18 Апрель 2018 - 08:31
нарушение п.4.9 Правил

#37 Off   Ангелина_Астафьева

Ангелина_Астафьева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Май 2018 - 07:30

...если зуб уже рассыпан, то что там восстанавливать!? Имхо, просто бывают разные случаи при одних лучше ставить виниры/люминиры (которые наверное уже ставят в каждой коммерческой клинике), а при других - ставить штифт и имплант или коронку или наращивать зубик. В прошлом году в seline корейский (ЮК) имплант обошелся в 40 т.р. - конечно же лечить зубки выходит дешевле, но коли уж досиделась, то что уж тут - слюнявь денежки...

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.