Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Грудное вскармливание и болезни.

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
43 ответов в теме

#41 Off   Локи

Локи

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 236 сообщений
  • Дети:Тимоша

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 05:13

Настя,я сидела на небулайзере с физ раствором, ПЕ и терапевт это только разрешали.

Мне назначали ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, отхаркивающие (мукалтин, грудной сбор), виферон свечки еще советовали ставить курсом (их можно и при гв, и при беременности с 14 недели), пить (варила компоты, морсы, чаи травяные заваривала), отдыхать (ну это уж как получится)

Пожалуйста, поделитесь:

#42 Off   Локи

Локи

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 236 сообщений
  • Дети:Тимоша

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 05:17

Кстати, тоже как-то назначали гриппферон, но он мне совсем не пошел. Читала, что если с точки зрения противовирусного эффекта,то препараты интерферона в каплях лучше не брать: для того, чтобы интерферон подействовал, нужно, чтобы он находился на слизистых некоторое время, а капли быстро скатываются в ротоглотку и не успевают оказать подобный эффект.

#43 Off   alla2

alla2

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 106 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 06:29

а меня как то бог миловал во время гв, практически болячки не цеплялись. Правда и период был летний, да и береглась особо. Единственное с трещинами сосков помучалась, но Видестим вырулил. Вообще так всего боялась, что на молоке скажется. Поэтому старалась ничего лишнего.

#44 Off   Варвара 86

Варвара 86

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Дети:Марк, 15/02/2012

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 11:34

а меня как то бог миловал во время гв, практически болячки не цеплялись. Правда и период был летний, да и береглась особо. Единственное с трещинами сосков помучалась, но Видестим вырулил. Вообще так всего боялась, что на молоке скажется. Поэтому старалась ничего лишнего.

Я тоже не болела во время гв. Трещин не было, но зато с застоями раза три мучалась. 

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.