Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Детские поликлиники г. Барнаула. Отзывы

качество услуг отзывы

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
465 ответов в теме

Опрос: Довольны ли выв обслуживанием? (18 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Off   Наталья2483

Наталья2483

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Май 2016 - 03:03

Мы наблюдаемся в этой пк, Наш педиатр Дворников Сергей Григорьевич, мнение о нем двоякое, но вообщем довольна. А недавно ходили к гастроэнтерологу, вот где АТАС. Она даже меня толком не  выслушала, и начала читать натации, отвечать начинаешь ей что то, не слушает и чешет дальше. Было одно желание развернуться и уйти. И еще упрекнула что мы на такое раннее время талон взяли :189:

3_20_4_730DFA_Arial_8_id58_1386892800_22
3_25_44_FA0557_Arial_8_id59_1303603200_2

MARY KAY со скидкой 35%  :p0417: 

Пожалуйста, поделитесь:

#462 Off   Анастасия_Цирук

Анастасия_Цирук

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 52 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 04:06

Мы тоже прикреплены к 14 пк. Первый раз на приеме были в октябре 2015, ребенку месяц был. Педиатр Насонова, на приеме как обычно взвесили, померили. Ничего хорошего не могу о ней сказать, и плохого тоже. Потом в три месяца мы пошли на прием, в это время в больнице шел ремонт и был полнейший хаос. Талончик к педиатру был на 10, но в кабинет попали только в 12 и уже к другому врачу, потому что у нашей смена прошла. Как раз в этот период у ребенка были жуткие высыпания на коже везде и на щеках и на руках и на ногах. И врач, не знаю даже как зовут, но вроде с 17 участка, посмотрев на ребенка, говорит что это я наелась чего попало и из за этого он обсыпал. Выписала нам сорбент и антигистаминное. Но это лечение не дало результат. Поэтому больше в поликлинику 14 мы не ходили. Ходили к гастроэнтерологу в краевую, лечили сына от стафилококка. И это лечение дало результат. На данный момент ходили в больничку, когда сыну год был. У нас поменялась педиатр, теперь это зав. педиатрическим отделением, фамилию не запомнила. На этот раз сынок был чист и здоров, и у нас был просто осмотр. Теперь до двух лет не планирую посещать поликлинику, за исключением ЧП (надеюсь их не будет))))

#463 Off   Asy

Asy

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 046 сообщений
  • Дети:2 лапочки-доченьки

Награды

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 04:31

И мы к ней относимся. У нас 4 участок, педиатр Гулидова.
Ничего про нее не скажу, врач как врач.
Сейчас в поликлинике хоть комнату для кормления сделали, раньше по углам прятались, чтобы покормить.
И на препараты сама педиатр стала выдавать талоны, раньше выпрашивать приходилось.

Опубликованное фото

#464 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 04:04

А я наслышана о всех ужасах сдачи анализов в 14 поликлинике, нам они только предстоят позже расскажу. Но вот что реально сложно это попасть к врачу в принципе. План действий такой есть вторник - грудничковый день, так вот нужно прийти в 7.15 в регистратуру чтобы взять талончик чтобы попасть к врачу ровно через 2 недели. И никак иначе. Вызванный на дом врач сказала записывайтесь заранее за две недели к врачу, мне некогда бегать по адреса. Я понимаю все. Но если бы обладала экстрасенсорными способностями, меня бы это не возмущало. И предвидев что через 2 недели нам понадобиться врач обязательно так бы и сделала! Пока довольна ортопедом - позитивный человек, хирургом и офтальмологом. Нервапотолог (не запомнила как звать) категорически не понравилась, видите ли малыш у вас голову не держит, на приеме не захотел, а так все отлично я и фото ей показала навыписывала лекарства и все. Про педиатра - ничего плохого, да и хорошего. Вот что + это после прививок звонит медсестра и узнает самочувствие. Педиатр у нас Червякова, собственно на приемах нас взвешивают, рост измеряют. А нет все таки + ей к карме за мазь от атопического дерматита, заметны улучшения!!!!

Изменено: felizliza, 23 Декабрь 2016 - 04:09

3_4_22_2B5BFA_Georgia_8_id7_1471996800_2

Косметика, одежда, нижнее белье "Faberlic" с доставкой на дом, тел.8-983-606-59-65
Ссылка на личный интернет магазин http://704251701.shop.faberlic.com

#465 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 04:11

Про ужасы сдачи анализов! Нормальные обычные очереди, во взрослой (№7) я беременная и то побольше наблюдала! Так что все ОК. И берут специальной штукой, уж не помню как ее зовут) Малыш не плакал и за то им спасибо. 

3_4_22_2B5BFA_Georgia_8_id7_1471996800_2

Косметика, одежда, нижнее белье "Faberlic" с доставкой на дом, тел.8-983-606-59-65
Ссылка на личный интернет магазин http://704251701.shop.faberlic.com

#466 Off   Васюта

Васюта

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 205 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 06:25

Мы относимся ко второй поликлинике, в принципе все устраивает, относимся ко второму участку. В поликлинике есть ЛОР врач. и окулист. Неврологов три специалиста, записываемся через интернет к ним.

Детский и взрослый массаж. Все вопросы в ЛС.

Также с меткой «качество услуг, отзывы»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.