Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Детские поликлиники г. Барнаула. Отзывы

качество услуг отзывы

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
465 ответов в теме

Опрос: Довольны ли выв обслуживанием? (18 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Off   Татьяна Гришина

Татьяна Гришина

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 737 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 09:56

Мама Наташа! урологи принимают БЕСПЛАТНО с городской пропиской деток любого возраста! не надо ни талончиков, ни очередей- позвоните в андрологический центр, мы там стоим на учете. у них запись на неделю, можете сегодня набрать, может у них будет время!!!
41-84-51. они просят полис

Пожалуйста, поделитесь:

#22 Off   Татьяна Гришина

Татьяна Гришина

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 737 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 10:00

хочу поделится свои опытом- мы ходим на прием к педиатру в поликлинике, к специализированным врачам мы ходим так:
невролог-платно (к знакомой)
уролог- бесплатно в андрологический центр
узи- либо по талончику в поликлинике, либо в Малыш
кардиолог- в поликлинике, либо в Малыш (она одна- Сапожникова и там, и там)
окулист- в поликлинике по талончику, либо по записи

#23 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 06:23

Мы раньше наблюдались в 11-й пол-ке. Не скажу, что педиатр супер, но хотя бы порядок существует! И с талонами не сильно проблематично было. Бесплатно принимали узкие специалисты из "Малыша" ил краевой детской.
Сейчас ходим в 3-ю! Это что-то! Дверь на распашку: все заглядывают и о чем-то спрашивают, педиатр одним ухом слушает ребенка и тут же ведет диалог с посторонними... durdom.gif
А игрушки!!! В 11-й все по-порядку, в коробочке. Если игрушка хоть раз упала на пол, ее сразу в раковину, и медсестра потом моет. А в 3-й они просто покрыты слоем грязищи (я нисколько не преувеличиваю) и постоянно на полу... Может, это только в нашем 9 кабинете? Не знаю...

#24 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 868 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 07:10

А мы в 3 поликлинике уже 10 лет. Представляете... А мы в 8 кабинете. И в нашей поликлинике к узким специалистам талонов не возьмешь и они принимают в других поликлиниках. :(((

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#25 Off   Леночка

Леночка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 417858487

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 10:00

Привет всем! Нужны отзывы о 7-й детской поликлинике ул. Советской Армии 144. Пожалуйста 031.gif

#26 Off   Дарья Степанова

Дарья Степанова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 212 сообщений
  • 568249709

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 12:44

Мне она не понравилась особенно второй участок, они не ответственно относятся к своей работе, когда сына выписали из роддома, к нам они должны были ходить на патронаж, если раз в неделю ходили, то было хорошо, а в карточке расписано за каждые три дня типа что нас дома не было или их не пускали, хотя я дома была весь первый месяц после родов, как они ходили я не знаю и зачем писали о патронаже всякую чушь, это лично наш опыт в 7-й поликлиннике на втором участке

#27 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 544 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 10:25

А у меня вот такой вопрос: кто-то переводился из одной поликлиник в другую просто по желанию, не в связи с переездом? Как это происходит? Что для этого нужно?

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#28 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 12:52

Цитата(Ирина Андреева @ 19.10.2009, 19:25)

А у меня вот такой вопрос: кто-то переводился из одной поликлиник в другую просто по желанию, не в связи с переездом? Как это происходит? Что для этого нужно?

Зависит от того, где проживаете и где прописаны. И из какой в какую пол-ку хотите с учётом ответа на первый вопрос.
Опубликованное фото

#29 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 544 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 11:15

Прописаны на Шукшина, проживаем на Красноармейском. Возникла мысль перевестись из 3-ей во 2-ю поликлинику.

#30 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 09:03

Вы по месту проживания куда относитесь?
Опубликованное фото

#31 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 544 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 09:21

По месту проживания мы относимся к 3-ей.

Изменено: Ирина Андреева, 24 Октябрь 2009 - 09:21

#32 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 09:47

Этот вопрос надо решать с администрацией 2-ой пол-ки. Хотя можно и схитрить, сказать, что проживаете теперь по месту прописки.
Опубликованное фото

#33 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 09:52

А по-моему (и по личному опыту кстати тоже), если речь идёт о ребёнке - то поликлинника - по месту фактического проживания!
Я с братиком младшим шесть лет жила, на съёмной квартире (даже на двух по очереди), так он наблюдался ИМЕННО по месту нашего с ним проживания! Без всяких хитростей!

( мы даже к администрации по-моему не обращались, просто заболел - мы пришли, сказали по какому адрессу живём, НО НЕ ПРОПИСАНЫ, и нас начали наблюдать))))

Изменено: Катя (Катейко), 24 Октябрь 2009 - 09:54

#34 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 10:43

Верно, Катюша, но они хотят наблюдаться по месту прописки, а не по месту проживания!
Опубликованное фото

#35 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 544 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 10:58

Ой, девочки, всё ещё более запутанно, чем вы думаете. По прописке мы относимся к 8-й поликлинике, по месту жительства - к 3-ей, а перевестись хочу во 2-ю. Всё дело в том, что 3-я поликлиника меня всё больше и больше разочаровывает (мягко говоря). А вот о 2-й слышала много положительных отзывов, да и бываю там часто, а со стороны очень хорошо видно, как там работают. С администрацией поликлиники я знакома, поэтому пойду к ним проситься, наверное.

#36 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 11:19

:sm03: Ну ты зажигаешь, тогда, точняк, иди к администрации!
Опубликованное фото

#37 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 544 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 11:23

Да уж, будешь тут зажигать, когда в поликлинике полный беспредел творится!!!

#38 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 725 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Два сыночка - Серж и Николя!

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 04:35

Мы наблюдаемся в 7-ой поликлинике.
У нас на пятом участке и педиатр и медсестра просто отличные (и глвное всегда прилушиваются к мнению мамочек), а вот заведующая просто кошмар. Может зайти в кабинет к врачу, которые ведет прием, перервать разговор с мамой, накричать на врача. Говорит всегда только очень громко, как-то раз я сделал ей замечание, попросили на кричать, потому как у меня ребенок на руках спал, так она еще и мне нахамила, и сказала, что он у меня так будет каждого куста бояться.
С колясками в поликлинику одной маме заехать просто невозможно, только при помощи папы, прохожих или т.п., так как на полу прибиты две реечки, между которыми попадают колеса и с места сдвинуться невозможно. А на улице коляски оставлять негде.
Но интереснее всех невропатолог. Мы с сыном из-за нее 3 месяца мучались. Она прописала нам глицин и магне Б2. Их прописывают почто всем. Это при том, что жалоб у нас не было, малыш прекрасно засыпал. Я спросила зачем нам это, она меня убедила, что без этих лекарств ребенок будет хуже развиваться, будут невростении и т.п. (при том, что в аннотации в Магне Б6 написано, что детям до года давать нельзя). После приема лекарств малыш перестал засыпать, стал бепокойным, отказывался гулять вечером. Она заменила нам глицин Пантогамом, и стало еще хуже: малыш просто не мог уснуть, вечером до часу ночи плакал, тер глазки хотел спать, а усуть не мог, был весь как "на шарнирах", плакал во сне, появился понос.
Мы пошли на прием к невропатологу в детскую больницу № 7. Там мне популярно объяснили, что от нашего невропатолога все напрямую идут с такими последствиями к ним, и вообще медикаментозное лечение нам с самого начала не требовалось. Прошло уже 2 с лишним месяца, и мы только сейчас стали потихоньку отходить от этого "лечения".

#39 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 07:57

Когда родился сынок мы наблюдались в 3-ей пол-ке, вела нас Цапко Елена Николаевна, мы ей были ооочень довольны, чуткая, отзывчивая, внимательная, я ведь даже пеленать тогда не умела... Потом она переспециализировалась в детские фтизиатры.
Опубликованное фото

#40 Off   Ольга Коркина

Ольга Коркина

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 442 сообщений
  • Дети:Доченька Арина 25 октября 2008 года рождения

Награды

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 04:52

Цитата(Ирина Андреева @ 24.10.2009, 18:58)

Ой, девочки, всё ещё более запутанно, чем вы думаете. По прописке мы относимся к 8-й поликлинике, по месту жительства - к 3-ей, а перевестись хочу во 2-ю. Всё дело в том, что 3-я поликлиника меня всё больше и больше разочаровывает (мягко говоря). А вот о 2-й слышала много положительных отзывов, да и бываю там часто, а со стороны очень хорошо видно, как там работают. С администрацией поликлиники я знакома, поэтому пойду к ним проситься, наверное.

Мы тоже ко 2 относимся -мне нравится (ни разу не слышала от медперсонала ни одного грубого слова в мой адрес, да и по качеству лечения, по-моему, неплохо:)

3_28_69_FA0557_Arial_8_id1878_1224892800

Также с меткой «качество услуг, отзывы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.