Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Окраска стен и потолков

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
7 ответов в теме

#1 Off   Света_Конина

Света_Конина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 05:52

Собираюсь делать ремонт в доме, хочу вместо обоев покрасить стены и потолки,  опыта у меня в этом деле нет, переживаю смогу ли я сама а с этим справиться, может лучше вернуться к традиционным обоям, которые я не один раз клеила?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   мамабука

мамабука

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 05:58

Покраска и обои - это два совершенно разных варианта отделки стен,, я даже их сравнить не могу, какждый вариант по своему хорош, выбирайте то, что вам самой нравится. Покрасить стены и потолок будет несложно если будете пользоваться краскопультом, он у вас есть?

#3 Off   Света_Конина

Света_Конина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 06:03

Краскопульта у меня нет, но я могу спросить у соседки, может она мне даст попользоваться своим краскопультом  советских времён, они в прошлом году с его помощью  забор красили.

#4 Off   мамабука

мамабука

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 06:08

А вы уверены, что сможете пользоваться советским краскопультом? У меня например не получилось, он постоянно забивался и краска на стены ложилась не равномерно, были потёки, в итоге я еле-еле удалила  краску, которую  нанесла с его помощью и купила в магазине хороший электрический краскопульт

Изменено: Наташа М., 22 Февраль 2021 - 07:43
нарушение п.4.9 Правил

#5 Off   Света_Конина

Света_Конина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 06:13

Хорошо, что вы вовремя дали мне дельный совет, а то я натворила бы делов с этим соседским краскопультом, у меня навсегда бы отпало желание красить стены, обязательно куплю электрический крскопульт.

#6 Off   мамабука

мамабука

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 06:16

Перед тем как купить себе электрический краскопульт, я посмотрела видео в интернете как им пользловаться,  в принципе всё необходимое для работы описано в инструкции.

#7 Off   Варвара 86

Варвара 86

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Дети:Марк, 15/02/2012

Опубликовано 23 Февраль 2021 - 11:44

Краску можно заменить жидкими обоями. С ними даже ребёнок справится.

#8 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 116 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 24 Февраль 2021 - 03:00

Всегда завидую тем, кто сам ремонт делает. У меня нет ни желания, ни умения, ни сил.. :p09085: .Хотя, если бы было умение, то желание появилось, наверно.

• Варвара 86 это нравится

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.