Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Что в жизни главное?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
3 ответов в теме

#1 Off   infiniti001

infiniti001

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 04:44

Что в жизни главное?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   zlyka

zlyka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 04:57

В жизни для меня главное спокойствие и достаток. Главное чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Именно поэтому я начала искать способы дополнительного заработка, чтобы как то увеличить свой доход. Я нашла ставки на спорт с букмекерской конторой.  Благодаря им я стала гораздо больше зарабатывать. Могу позволить делать какие то подарки даже без повода и вообще моя жизнь стала гораздо спокойнее, когда не нужно думать, где взять денег на то чтобы жить.

Изменено: Наташа М., 11 Февраль 2021 - 10:02
реклама

#3 Off   Katti

Katti

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 10:24

Главное в жизни это наши дети и родители, их спокойствие и достаток, наше спокойствие и достаток.

#4 Off   YulyaLebed21

YulyaLebed21

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 09:28

Здравствуйте, уверенность в завтрашнем дне, здоровье наше и близких, возможность заниматься любимым делом и зарабатывать этим на жизнь. У меня есть почти все из этого перечня, кроме работы, которая приносила бы мне удовольствие и была в радость. Вообще в жизни важно умение выбирать верный путь для достижения той самой уверенности в будущем, лично мне в этом помогают гороскопы и астрология, по знаку зодиака я Близнецы

https://www.baby.ru/horoscope-bliznecy-na-2021-god/

Изменено: Наташа М., 05 Апрель 2021 - 10:48
нарушение п.4.9 Правил

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.