Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

шрам

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   ms saveleva

ms saveleva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 01:26

нужен совет по поводу устранению шрама. У меня уже несколько лет на ноге красуется шрам от разбитого стекла. Хотелось бы, конечно, избавиться от него. Раньше еще как-то забивала на него, а теперь прям раздражает. Что порекомендуете?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   trush91

trush91

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:16

я поначалу пыталась решить проблему малой кровью, но потом поняла, что это бесполезно и стоит искать более радикальные методы решения проблемы. В итоге, пользовалась коллостом. Отличный коллаген. 3 процедуры и вообще теперь никто не знает, что у меня когда-то шрам был

#3 Off   ms saveleva

ms saveleva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:23

процедуры? Просто читала, что его можно в таблетках принимать

#4 Off   trush91

trush91

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:30

не уверена, что коллост есть в таблетках. Когда я делала он был только в форме инъекций, да и вряд ли бы что поменялось. Делается он у косметолога

#5 Off   ms saveleva

ms saveleva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:37

ааа, поняла. Думала, что можно будет самой дома) дорого это и сколько по времени занимает?

#6 Off   trush91

trush91

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:52

нет, самой коллост делать нельзя. Для того, чтобы колоть его косметологи курсы проходят. Опять же, там и местная анестезия делается. Так что лучше найдти хорошего специалиста и делайте у него. Не могу сказать, что дорого. Да, безусловно, за работу придется платить, но оно того стоит. опять же, цена зависит от конкретного врача и может сильно плавать

#7 Off   ms saveleva

ms saveleva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 03:23

ну теперь хоть относительная ясность появилась! Благодарю вас! Почитаю сейчас еще про него, но вариант с коллостом мне нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.