Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Есть ли в Барнауле школы с ПМО (персонализированной моделью образования)?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
3 ответов в теме

#1 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2021 - 06:31

Мамы, я к вам с вопросом. Подскажите, как можно прикрепиться к школе, в которой есть ПМО, как в Москве, например. Может быть кто в курсе? 

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Светлана_Григорьева

Светлана_Григорьева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2021 - 10:35

Постою послушаю Мне бы тоже интересно было бы узнать. Я много читала о данной модели образования. Это именно тот формат учебы, который хотелось бы дать ребенку.

#3 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 56 сообщений
  • 0

Опубликовано 19 Январь 2021 - 12:05

Здравствуйте, может надо уточнить в РОНО. Мне кажется, что с таким вопросом или в РОНО, или надо в школу идти договариваться. ПМО – действительно хорошая, современная методика, которая, как мне кажется, нужна в каждой школе или хотя бы нескольких классах. Учитель в ПМО ведет каждого ребенка в классе буквально за ручку, отслеживает успехи и распределяет нагрузку соответственно его возможностям.

#4 Off   Еленка я

Еленка я

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:Никита

Опубликовано 20 Январь 2021 - 12:56

Вам к директору школы. Мы специально переводились, как узнали, что будет ПМО. Мне, например, определенно нравится, что большая часть заданий на платформе учит ребенка мыслить, добывать инфу самостоятельно. Делая домашку на платформе, они еще и самодисциплине учатся, что было крайне необходимо моему ребенку, например.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.