Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Профилактика коронавируса

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   ms saveleva

ms saveleva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Май 2020 - 11:54

ситуация в стране странная. Хотелось бы что-то для профилактики попить. Коронавирус как никак. Вы что-нибудь пьете?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   didianadi

didianadi

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Май 2020 - 05:05

я давно уже не пичкаю себя таблетками лишний раз. А сейчас для профилактики просто долфином нос промываю и все. Да и любые воспаления он хорошо убирает. Но не могу вам гарантировать, что он от короны спасает

#3 Off   ms saveleva

ms saveleva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Май 2020 - 05:26

да я если чесно тоже таблетки особо пить не люблю. А про промывания интересно, я бы никогда не догодалась. Слушайте, а долфин сейчас купить можно или тоже разобрали?

#4 Off   didianadi

didianadi

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Май 2020 - 07:35

да можно, конечно. Только мой вам совет, лучше гляньте сайт аптеки перед тем, как будете заказывать, а то сейчас просто так выходить из дома не стоит. Вы если долфин возьмете, то обзятельно все промывания делайте строго по инструкции

#5 Off   Darina_Soy

Darina_Soy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 56 сообщений
  • Дети:Ева, 2 года; Матвей, 5 лет

Опубликовано 18 Май 2020 - 04:38

от короны ничего не спасает, если уж припрет) да и пить таблетки "для профилактики" - себе вредить. пейти витамины - д3, магний, омегу, пробиотики, двигайтесь больше, иммунитет сам себя повышать будет) всяко лучше таблеток

#6 Off   shaid

shaid

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Май 2020 - 11:41

Я думаю лучшая профилактика, это по возможности вообще не выходить из дома и не с кем не контактировать...

Чаще мыть руки и обрабатывать все спиртом, так вычитала  :p09088:

#7 Off   Darina_Soy

Darina_Soy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 56 сообщений
  • Дети:Ева, 2 года; Матвей, 5 лет

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 01:35

спирт в аптеках не продается, к сожалению, поэтому только чем-то спиртосодержащим или хлоркой, тоже отличный вариант

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.