Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Как выйти из депрессии

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
11 ответов в теме

#1 Off   Albino4ka

Albino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2020 - 10:26

Как выйти из депрессии если советы что делать чтобы выйти из нее делать совсем ничего не хочется ?   :065:

Изменено: Albino4ka, 24 Январь 2020 - 10:26

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Сергей_Романцов

Сергей_Романцов

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 11:18

Я стараюсь спортом заниматься и тогда весь негатив быстро выходит из тебя

#3 Off   Марина_Фадеева

Марина_Фадеева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 11:59

Конечно нужно всегда стараться жить на позитиве, но даже, если и вышло, что впали в такое состояние, то рекомендую начать принимать био комплекс, который отлично помогает побороть депрессию и также улучшает сон. Сама его принимала и отлично помог мне.

Изменено: Наташа М., 06 Февраль 2020 - 09:50
нарушение п.4.9 Правил

#4 Off   Яна_Гришаева

Яна_Гришаева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 12:39

Слушайте, ели у вас действительно депрессия, то нужен врач, который назначит лечение, это ведь серьезное заболевание. А если вы просто плохое настроение, эмоциональный сбой называете депрессией, то попейте травки успокоительные или капли, нервы в порядок приведут. 

Изменено: Наташа М., 06 Февраль 2020 - 09:50
реклама

#5 Off   Анжелика_Киреева

Анжелика_Киреева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 01:41

А корень вашей депрессии в чем? то за проблема? Мне кажется, что от этого прост нужно отвлечься. Например, я сама недавно была в тяжелом состоянии и тогда нашла себе увлечение, начала увлекаться историей вин, вот недавно почитала про то, какое вино сочетается с шоколадом 

https://swn.ru/articles/vino-i-shokolad 

- это полезно и увлекательно и убирает лишние мысли из головы. 

Изменено: Наташа М., 14 Февраль 2020 - 05:47

#6 Off   Magita

Magita

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 63 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 03:39

Да, я согласна, нужно понять причину апатии и депрессии. Сходите к гинекологу, эндокринологу, пообщайтесь с психотерапевтами, мало ли что может быть первопричиной  ...седативы не всегда помогают от таких вот вещей

Изменено: Наташа М., 03 Апрель 2020 - 05:37

#7 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 104 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 02:01

Как выйти из депрессии если советы что делать чтобы выйти из нее делать совсем ничего не хочется ?   :065:

Если ничего не хочется, то советы заниматься спортом, найти хобби - хорошие, но не будут реализованы, потому что не хочется. Хотя попробовать можно, вдруг получится.  :p09087:

Таблетки тоже не советую, опасно, ну если самые слабенькие.

Лучше всего пересилить себя и пойти к врачу. Могут быть причины в каких-то болезнях, надо обследоваться у хорошего врача.

Но в карантине лучше постараться подождать и потерпеть, а не по врачам ходить(((

#8 Off   ValentinaSokolova

ValentinaSokolova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 05:22

Если не можете даже через силу себя заставить что-то делать (а занять себя по максимум - тут и работа, и курсы, и хобби, и спортзал, и подработки и все что угодно), тогда нужно обязательно обращаться к врачу. 

#9 Off   shaid

shaid

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 08:23

Расслабится для начала или заняться тем делом, которое по душе, оно быстро отвлечет.  :p09078: 

#10 Off   Darina_Soy

Darina_Soy

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 56 сообщений
  • Дети:Ева, 2 года; Матвей, 5 лет

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 01:45

если у вас именно клиническая депрессия, вам поможет только врач и медикаменты, но это все под строгим контролем. если просто апатия и лень, плохое настроение - это другое дело. гуляйте почаще, занимайтесь любимыми делами, спортом (сейчас можно даже онлайн тренироваться с тренером), читайте интересные книги и общайтесь с людьми, которые вам близки

#11 Off   Варя11

Варя11

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2020 - 03:39

После карантина я вообще стала домашним кактусом, абсолютно ничего не хотелось делать и такая депрессивная апатия началась, просто словами не передать. Потом появилась тревожность за будущее.. мужу надоело на это смотреть и купил мне тенотен, заставил пить и знаете, после недели приёма я стала так хорошо себя чувствовать, появилось желание что-то делать, начала просыпаться бодрой и в хорошем настроении. Спасибо тенотену и мужу, что не дали мне зачахнуть))

#12 Off   Jankina

Jankina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 13 Август 2020 - 12:46

К доктору нужно сходить, и обязательно щитовидку проверить и сдать анализы на гормоны.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.