Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Гостиничный комплекс "Экодом Адлер"

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   anfisa

anfisa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 05:58

В следующем году мой отпуск выпадает на май. Я еще не определилась где буду его проводить. Но очень бы хотелось провести на хорошем курорте в России и ли в ближнем зарубежье. Так чтобы можно было совместить тихий отдых с лечением и интересные экскурсии. Поездки за рубеж порядком надоели, а в нашей стране очень много красивых и интересных мест. Друзья советуют съездить в Адлер, они этим летом  там отдыхали и жили в гостиничном комплексе  «Экодом Адлер», им очень понравилось.  Может, кто был там? Поделитесь впечатлениями.

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   aseweq

aseweq

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 07:28

Летали в Адлер в позапрошлом году,не помню название отеля,на слуху вертится,но вспомнить не могу,но отель был очень даже хороший,номера шикарные,уборка каждое утро,вообщем все как положено,познакомились в городе с одной парой,они в отеле неподалеку отдыхали,тоже довольны своим отелем были,так что в целом думаю все зависит от цены,чем выше она,тем комфортнее условия.

#3 Off   Katalina

Katalina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Дети:Анна и Сергей

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 06:15

Ну, не всегда высокая цена это показатель качества, это как с товарами действует, так и с услугами. Я знаю, что в некоторых отелях искусственно завышают цены, но при этом существует множество других отелей, которые по комфортности такие же, а цены там ниже. Так что всегда нужно сравнивать условия и цены, прежде чем куда-то заселиться. В Адлере много хороших отелей есть.

#4 Off   KOTostrofa

KOTostrofa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Дети:Борис

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 01:39

Ну до мая следующего года еще далеко довольно, да и кто его знает, какая погода будет на юге весной. Тут так климат меняется ежегодно, что чудеснее не бывает. От этого еще цены на курортах зависят. Подруга жены отдыхала в Адлере в этом году в сентябре, останавливалась в гостиничном комплексе "экодом адлер",  ну что сказать, можно просто нормально отдохнуть не за все деньги мира. Главное то воздух чистый и море рядом.

Изменено: Наташа М., 19 Ноябрь 2019 - 09:16
нарушение п.4.9 Правил

#5 Off   anfisa

anfisa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 02:43

Действительно, до мая еще есть время и можно еще получить больше информации. Но билеты на самолет лучше заказывать загодя - так можно прилично сэкономить. Тем не менее, ваши отзывы обнадеживают, а погода, как правило, в мае в этих краях уже теплая и купальный сезон открывается.

#6 Off   Верра

Верра

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 05:07

В Адлере много отелей и семейных гостиниц. Каждый старается создать максимум условий для жильцов,  но не все задирают цены за постой.  И главное чтоб море было близко.Чем ближе к морю-тем выше цена.Это закономерность во многих курортных городах.  Я согласна что надо сравнивать цены в разных местах, а если ты приехал впервые, то что пойдешь искать где лучше, дешевле? Да никогда.   Быстрее к морююю.  Поэтому стоит побеспокоится заранее а билеты покупать в скидочное время.  Когда есть акции. Зашла на сайт экодом Адлер -интересно стало.

#7 Off   Пикси

Пикси

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:4

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 12:53

Как это не пойдешь искать где лучше??? Я перед каждой поездкой на отдых ищу, где подешевле проживание, где лучше питание и обслуживание. А на море всегда успеем пойти. Мне кажется комфортный отдых всегда лучше, чем просто бежать на море, а потом возмущаться, что вам то-то и то-то не понравилось.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.