Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Детская площадка для частного дома: какую выбрать?

дети площадка

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   Маргарита_Гулка

Маргарита_Гулка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 06:52

Мы живём в частном секторе, хотим приобрести детскую площадку для двора,  ребёнку ( 2,5 года). Подскажите из какого материала её лучше выбрать? Дерево, пластик, металл? Какую модель выбрать? Всё таки покупка недешёвая,  нужно с кем-то посоветоваться. 

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Ирина_Сарокурова

Ирина_Сарокурова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 07:11

Я бы на вашем месте рассмотрела  деревянный спортивно игровой комплекс для детей, во-первых, это экологически чистый материал, во-вторых, зимой дерево не такое холодное, как металл. Мне нравятся варианты наподобие этих

https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

А пластик быстро придёт в негодность, вам его на пару лет хватит, сами же пишите, что покупка недешёвая. 

Изменено: Наташа М., 24 Октябрь 2019 - 08:01
нарушение п.4.9 Правил

#3 Off   Маргарита_Гулка

Маргарита_Гулка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 07:27

Спасибо за совет, я с вами полностью согласна, такие площадки, как вы показали мне тоже нравятся, их ребёнку до 12 лет даже хватит, а муж хотел сэкономить и маленькую пластиковую купить. 

#4 Off   Ирина_Сарокурова

Ирина_Сарокурова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 07:30

В принципе, пока ребёнок маленький, можно развлечения для двора и своими руками сделать, ну там песочницу, качели, а через год-два взять уже такую большую и надёжную площадку. 

#5 Off   Маргарита_Гулка

Маргарита_Гулка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 07:32

О нет, у моего мужа руки не от туда выросли, он сам делать ничего не будет, ему легче готовую площадку купить. 

#6 Off   Ирина_Сарокурова

Ирина_Сарокурова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 07:42

О нет, у моего мужа руки не от туда выросли, он сам делать ничего не будет, ему легче готовую площадку купить. 

Ну, тогда ещё раз повторюсь, что деревянная площадку лучше, чем металлическая, посудите сами, если ребёнок во время игры об металл ударится ему же очень больно будет, деревянная же площадка не такая травмоопасная. 

#7 Off   Katalina

Katalina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Дети:Анна и Сергей

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 06:17

А чем вам пластиковые площадки не нравятся? По крайней мере они дешевле и от дождя не раскиснут, как деревянные.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.