Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Благотворительный проект Твоя Звезда

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
3 ответов в теме

#1 Off   Mixelina

Mixelina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 01:31

Была недавно в командировке и узнала, что сейчас проходит благотворительный проект, называется Твоя Звезда. Проводник предложил в поезде купить открытку и поучаствовать в лотереи. Я взяла все варианты, потому что занимаюсь благотворительностью, и уважаю людей, которые тоже так поступают.

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Xaratulia

Xaratulia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 03:33

Я бы тоже поучаствовала, но хотите верьте, хотите нет, страшно боюсь поездов. У меня это с детства, а специально за открытками на вокзал не поедешь…

#3 Off   Ариша и Ириша

Ариша и Ириша

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Дети:девочка и мальчик

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 05:26

Так, а зачем на вокзал то ехать!!!??? Можно такую открытку купить в электронном виде, на сайте Твоя Звезда https://tvoyazvezda.online/ . Вроде не в каменном веке живем, а вы не догадались. Но ничего, главное это желание помочь деткам!

#4 Off   Xaratulia

Xaratulia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 08:44

Спасибо за информацию и за ссылку, вижу что этот проект привлекает новых участников и истории почитала деток которым помогли. Я участвовала уже пару раз,  муж привозил из командировок открытки мне и  детям, он просто покупал а мы уже сами игровое поле стирали.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.