Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Если вам за 40, и у вас есть взрослые дети

родители

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
Нет ответов

#1 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 449 сообщений

Награды

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 08:33

Друзья мои, привет! Хочу обратиться к тем из вас, кому за 40, и тем, у кого есть уже подрастающие либо взрослые дети.
Если вы ваших детей любите и заботитесь, хотите сохранять с ними связь, сделайте то, о чем я вас попрошу.

Сейчас идет мой тренинг, и мы с участницами делали очень простое упражнение, которое вызвало океан слез, очень много эмоций. Упражнение это связано с нашими родителями. Я задала вопрос: "Если бы вы получали sms от своих родителей каждый день, то какое послание вы бы хотели получать от вашей мамы и от вашего папы?" Вы знаете, дорогие родители, что хотят слышать ваши дети? Они бы хотели получить от вас эсэмэску с простыми словами: "Я о тебе думаю, я тебя люблю, я так горжусь тобой."

Вы знаете, людям моего поколения настолько не хватает и не хватало поддержки от наших родителей, одобрения! От наших родителей мы получали очень много критики: быть лучше, стараться больше, получать лучшие оценки, быть лучшей хозяйкой и так далее. Родители на самом деле заботились и дали нам много, но мы до сих пор очень нуждаемся в вашем одобрении. Услышать, что вы видите, как мы очень многого достигли, что вы гордитесь нами: "Доченька, я тобой горжусь, ты такая молодец!" Напишите это своим детям!

Дорогие мои родители, взрослые родители, у кого уже взрослые дети! В мессенджер, SMS, вайбер напишите: "Я тобой горжусь, я тебя люблю, я тебя поддерживаю, у тебя все получается, ты молодец, ты многого достигла."

Мы нуждаемся в ваших словах ободрения. Я очень хочу, чтобы хотя бы одна женщина получила сегодня от своей мамы, от своего папы слова: "Я тебя люблю, я о тебе думаю, у тебя все получается, ты молодец, я тобой горжусь!"

Это настолько сильно укрепит ваши отношения с вашими детьми, вы себе не представляете!

© Светлана Гончарова

Опубликованное фото

Пожалуйста, поделитесь:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.