Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Боль в спине

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
10 ответов в теме

#1 Off   Жанетта_Яковлева

Жанетта_Яковлева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2019 - 07:45

Всем привет! Девочки, такая проблемка нарисовалась. Начала болеть спина последнюю неделю. Не знаю, с чего, вроде тяжелого не поднимала, на ногах не так много времени провожу, а все равно вот так. Кто сталкивался, помогите советом, как боль убираете?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Полина_Ларина

Полина_Ларина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2019 - 02:57

Просто так болеть не начнет, какая-то проблема есть все равно. К врачу для начала запишитесь, а он уже расскажет и что это, и чем лечиться.

#3 Off   Жанетта_Яковлева

Жанетта_Яковлева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2019 - 12:33

Просто так болеть не начнет, какая-то проблема есть все равно. К врачу для начала запишитесь, а он уже расскажет и что это, и чем лечиться.

Да записалась, только вот ждать долго, у нас запись на пару недель вперед. А к платному идти, это ж сколько стоить будет...

#4 Off   Викуська_Артамонова28019

Викуська_Артамонова28019

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2019 - 03:15

Попробуйте дексонал попить, мне очень хорошо помогает. Как болеть начала спина, сразу таблетку. Через полчаса-час боли как не бывало. Да и хватает надолго, часов 6 минимум.

#5 Off   Жанетта_Яковлева

Жанетта_Яковлева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2019 - 01:46

Попробуйте дексонал попить, мне очень хорошо помогает. Как болеть начала спина, сразу таблетку. Через полчаса-час боли как не бывало. Да и хватает надолго, часов 6 минимум.

Было бы здорово, если все именно так. А он рецептурный? Надеюсь, нет, потому что идти за рецептом-это те же две недели приема ждать.

#6 Off   Викуська_Артамонова28019

Викуська_Артамонова28019

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2019 - 02:21

Было бы здорово, если все именно так. А он рецептурный? Надеюсь, нет, потому что идти за рецептом-это те же две недели приема ждать.

Нет, в свободной продаже в аптеке, я когда-то его по совету сестры покупала, не нарадуюсь теперь. Зуб ли болит, спина ли, выпила Дексонал и все ок. Главное, что помогает до приема врача дотянуть. А там уже и то, что врач пропишет, принимать начнете.

#7 Off   Viva_77

Viva_77

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Дети:дочь

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 08:34

При болях в спине мне ставили блокаду в клинике Медиленд, это помогло полностью убрать сильнейшую боль и далее проводили магнито-лазерную терапию для лечения спины. Помогла Капинус Ярослава Сергеевна, врач-невролог, которая обследовала меня. Так же назначила обезболивающее на случай рецидива, но пока вот уже полгода, проблем со спиной не было. В этом благодарю Ярославу Сергеевну. Правильно назначенное лечение дает хороший результат,важно не упустить нужный момент!

#8 Off   Мама Нина

Мама Нина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Дети:дочка Машуля

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 04:56

Я обычно растираю спину согревающими мазями, после спортзала часто побаливает. Сейчас пользуюсь гелем 911 с сабельником. Он на натуральных компонентах, но за счет эфирных масел хорошо прогревает больное место и снимает воспаление. К таблеткам добавить можно - вреда не будет, наоборот местно будет действовать.

#9 Off   Ксения_Мамуня

Ксения_Мамуня

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 68 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 05:42

Я никогда не затягиваю, если же есть даже малейшие проблемы или же беспокойства, так и вам советую сделать. Я в последнее время всегда посещаю во всех моментах медицинский центр.

Изменено: Наташа М., 28 Ноябрь 2019 - 10:54
реклама

#10 Off   Duyale

Duyale

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 02:23

Я обычно растираю спину согревающими мазями, после спортзала часто побаливает. 

Сильно нагружаетесь? Не должно уж так болеть после тренировок.

#11 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 83 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 08:19

Не должно уж так болеть после тренировок.

Такое часто бывает, особенно с непривычки. Я капсикам использую, это разогревающая и обезболивающая мазь. 

А еще лучше ее использовать не после тренировки, а до, на разминке разгонять кровь. Это как профилактика получается.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.