Перейти к содержимому

Close

Фото

Детские комплексы для дачи

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
4 ответов в теме

#1 Off   LikaKostrova

LikaKostrova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Дети:двое

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:28

Мы уже приехали с моря, а на следующей неделе уезжаем на дачу на целый месяц. Хочу купить разных интересных игрушек для детей, чтобы им там не было скучно. Что лучше купить? А ещё, просмотрела детские комплексы для дачи здесь: 

dvorick.ru/

думаю, может заказать спортивный комплекс, пусть дети играют и развиваются. У кого есть подобный на даче? Как считаете стоит покупать, детям он будет интересен? 2.jpg

Изменено: Наташа М., 27 Июнь 2019 - 12:52
реклама

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   mamaVera

mamaVera

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:33

Безусловно детский комплекс будет интересен детям. У нас во дворе похожий, так сын просто обожает этот комплекс, может часами на нём лазить, кстати, тоже с горкой.

#3 Off   LikaKostrova

LikaKostrova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Дети:двое

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:36

А сколько лет вашему сыну? И не опасный комплекс для детей? Я то очень хочу его купить, но боюсь, чтобы дети с него не падали. Поделитесь своим опытом, буду очень признательно.

#4 Off   mamaVera

mamaVera

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:40

Нам пять лет. Иногда срывался падал, без этого никак(( Но комплекс не высокий, к тому же снизу не бетон, а мягкий газон. Скажу вам так, обходилось без слёз и синяков.

#5 Off   mamulya

mamulya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:43

Конечно купите комплекс, детям будет намного интересней на даче. И если нет рядом озера, то нужно бассейн приобрести, разные водные пистолеты, мячи. А ещё детский транспорт, без него никак: велосипеды, самокаты...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.