Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Муж жалуется на бессонницу.

сон нарушения сна

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   ROSSI

ROSSI

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 12:06

Муж жалуется на бессонницу, а я даже не знаю чем ему можно помочь. На работе очень устает, когда приходит домой валится с ног, но заснуть по факту не может. Я сама никогда не страдала такой проблемой, может вы что посоветуете?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Nejnay

Nejnay

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Дети:София - маленькая малышка!

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 12:35

Может причина его бессонницы как раз и кроется в сильной переутомляемости? Я слышала, что причин бессонницы может быть много, начиная от сильных перезагрузок и заканчивая стрессовыми ситуациями. Мой муж когда его беспокоит бессонница пьет снотворное меларитм , ему помогает, а я без всяких таблеток вырубаюсь)

Изменено: Nejnay, 25 Июнь 2019 - 12:36

#3 Off   ROSSI

ROSSI

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 02:20

А как же снотворное, не влияет на концентрацию и внимание? У него просто работа такая ответственная, там нельзя допускать даже малейших ошибок.

#4 Off   Nejnay

Nejnay

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Дети:София - маленькая малышка!

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 03:33

А как же снотворное, не влияет на концентрацию и внимание? У него просто работа такая ответственная, там нельзя допускать даже малейших ошибок.

Вот поэтому я ему и покупаю меларитм, современный снотворный препарат, который никак не влияет на концентрацию и заторможенность реакций. Более того скажу, он даже сонливости не вызывает. Зато с приемом снотворного муж быстро засыпает, спит очень крепко, и на утро просыпается отдохнувшим, а это и есть та сама важная составляющая здорового сна.

#5 Off   Roni

Roni

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 11:17

Не поверите, прием теплого душа и расслабляющий массаж перед сном дают просто потрясающий результат. Мгновенно засыпаешь, спишь крепко, на утро встаешь с чистой головой. Совмещайте приятное с полезным)

#6 Off   ROSSI

ROSSI

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2019 - 02:19

Вот поэтому я ему и покупаю меларитм, современный снотворный препарат, который никак не влияет на концентрацию и заторможенность реакций. Более того скажу, он даже сонливости не вызывает. Зато с приемом снотворного муж быстро засыпает, спит очень крепко, и на утро просыпается отдохнувшим, а это и есть та сама важная составляющая здорового сна.

Ну понятное дело, во сне все силы восстанавливаются, мозг и тело отдыхают. А когда ты вот так долго не спишь, да еще и просыпаешься по нескольку раз, то понятное дело становишься раздражительным и невнимательным к деталям. Спасибо за ответ, обращу внимание на этот препарат.

#7 Off   Kathzu

Kathzu

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2019 - 12:29

Муж жалуется на бессонницу, а я даже не знаю чем ему можно помочь. На работе очень устает, когда приходит домой валится с ног, но заснуть по факту не может. Я сама никогда не страдала такой проблемой, может вы что посоветуете?

Я бы не рискнула сразу давать снотворные - привыкаешь к ним на раз. Есть капли пассифлора эдас-111 на основе трав, они помогают справиться с нервозом и нарушением сна без всяких побочек и привыкания, при этом сонливости не вызывает и не влияет на концентрацию и внимание. 

Также с меткой «сон, нарушения сна»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.