Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Перестала высыпаться ночами

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
8 ответов в теме

#1 Off   Сластена

Сластена

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений

Опубликовано 27 Май 2019 - 09:37

С чем может быть связано расстройство сна?? Вроде все как всегда. По большому счету ничего особо не поменялось. Но ночами стала намного чаще просыпаться, часто ворочаюсь подолгу, не могу заснуть, хотя вроде бы и устаю сильно на работе. муж даже пару раз уходил в гостиную спать, сказал, что я ему мешаю высыпаться.

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   НаткаУткина

НаткаУткина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 28 Май 2019 - 03:58

С чем может быть связано расстройство сна?? Вроде все как всегда. По большому счету ничего особо не поменялось. Но ночами стала намного чаще просыпаться, часто ворочаюсь подолгу, не могу заснуть, хотя вроде бы и устаю сильно на работе. муж даже пару раз уходил в гостиную спать, сказал, что я ему мешаю высыпаться.

Как раз с нагрузками на работе, из-за которых вы устаете напрямую и могут быть связаны с расстройствами сна. Обычно чем больше человек устаёт, тем потом сложнее ему уснуть, это я по себе знаю. У меня обычно командировки сказываются на качества сна сильно. Как шеф начинает гонять за новыми контрактами, так хоть убейся. Хорошо что есть Меларитм, очень хорошо помогает высыпаться нормально.

#3 Off   Сластена

Сластена

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений

Опубликовано 28 Май 2019 - 10:13

Как раз с нагрузками на работе, из-за которых вы устаете напрямую и могут быть связаны с расстройствами сна. Обычно чем больше человек устаёт, тем потом сложнее ему уснуть, это я по себе знаю. У меня обычно командировки сказываются на качества сна сильно. Как шеф начинает гонять за новыми контрактами, так хоть убейся. Хорошо что есть Меларитм, очень хорошо помогает высыпаться нормально.

Я не думала, что так может быть. Обычно если сильно уставала на даче, то потом спала как убитая. А тут всё наоборот((( О таблетках пока не думала, хоят наверное пора уже.

#4 Off   НаткаУткина

НаткаУткина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Май 2019 - 11:36

Я не думала, что так может быть. Обычно если сильно уставала на даче, то потом спала как убитая. А тут всё наоборот((( О таблетках пока не думала, хоят наверное пора уже.

Просто тогда у вас была усталость физическая, поэтому вы и засыпали быстрее. А когда устаешь на работе, потому что за день получаешь и перелопачиваешь кучу информации, то тут другой вид усталости. Поэтому организм и отказывается нормально засыпать. Скорее всего упал уровень мелатонина, поэтому я и сказала о Меларитм. Попробуйте его. Он точно должен помочь.

#5 Off   Сластена

Сластена

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений

Опубликовано 30 Май 2019 - 03:02

Просто тогда у вас была усталость физическая, поэтому вы и засыпали быстрее. А когда устаешь на работе, потому что за день получаешь и перелопачиваешь кучу информации, то тут другой вид усталости. Поэтому организм и отказывается нормально засыпать. Скорее всего упал уровень мелатонина, поэтому я и сказала о Меларитм. Попробуйте его. Он точно должен помочь.

Я как то об этом не подумала(( О препарате почитала. Но его написано надо долго принимать, месяц. Организм не привыкнет к таблеткам так, что потом без них я вообще не засну??

#6 Off   НаткаУткина

НаткаУткина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Май 2019 - 11:09

Я как то об этом не подумала(( О препарате почитала. Но его написано надо долго принимать, месяц. Организм не привыкнет к таблеткам так, что потом без них я вообще не засну??

Нет. Меларитм не вызывает привыкание. Я спокойно пропиваю его когда совсем уже плохо сплю и просто хочу реально отдохнуть и нормально отоспаться.

#7 Off   Яна_Гришаева

Яна_Гришаева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2019 - 03:45

Ну вы даете, снотворные без врача принимать. Начните с того, что проветривайте комнату, прогулка вечером, не переедать перед сном, травы заварите и можно попить курс сиропа Пассамбра Эдас 306, он натуральный и безвредный. 

#8 Off   ruffichka

ruffichka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 01 Август 2019 - 05:04

Возможно вы очень сильно устаете, от переутомления не можете уснуть. Попробуйте медитировать перед сном, хорошо успокаивает. 

#9 Off   Локи

Локи

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 181 сообщений
  • Дети:Тимоша

Опубликовано 09 Август 2019 - 04:47

Попробуйте либо принимать перед сном валерьянку, либо - займись аутотренингом.Мне лично очень понравилась миорелаксация ( описана у Владимира Леви,"Искусство быть собой").Буквально за 15-20 минут отдыхаешь. как будто 8 часов проспала!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.