Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Как справляться с ревностью мужа

Гадание’порчи’

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
4 ответов в теме

#1 Off   Yanusik

Yanusik

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Дети:8 неделя

Опубликовано 18 Май 2019 - 05:54

Девчонки после приворота муж стал ревновать ко всему что движется??? Ладно я понимаю ещё к мужчинам а тут и к женщинам, родственникам!!!! И ко всему этому находимся в чужой стране и с грудным ребёнком. Как с этим справляться???
Есть ли какой-то выход из этой ситуации????

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   karina-k

karina-k

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Май 2019 - 10:45

Не давать повода, когда говорят, что ревнует на ровном месте - это чушь, причина всегда есть

#3 Off   Yanusik

Yanusik

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 04:38

Карин по улице хожу с головой опущенной, не бай Бог увидит что мой взгляд смотрит в чью-то сторону.... Губы надулись и молчит..... все приплыли... значит накрутил.... Девочка писала что есть обряды специальные которые помогают побороть ревности после приворотов.... Позвонила к своему мастеру он сказал что бы ерундой не занималась..... Он не понимает как мне с этим жить......

#4 Off   karina-k

karina-k

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 04:49

А точно дело в ревности? Можно понять ревность к мужчинам, как и ревность к родственникам, но объединять их в одну кучу странно. 

Сложно давать советы, ревность к мужчинам появляется либо если есть причины, либо из-за неуверенности в себе, можно попытаться максимально показать своё безразличие в противоположному полу и надеяться, что это поможет, а с родственниками общаться когда он не видит.

Но в идеале просто взять и поговорить на эту тему.

#5 Off   Yanusik

Yanusik

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 06:46

Так оно и есть, миллион раз разговаривали, всегда примерно по одному сценарию.... Кыця мура... я не прав, прости.... на следующей день или через день опять тоже самое....-Дима мы же говорили вчера на эту тему! не гони это вообще не то! А что ? И после этого губы надует и так пол дня. Спрашиваешь: -Дима, ну скажи мне в чем проблема? Ты сама все знаешь!
До приворота такого даже близко не было.... это был совсем другой человек-бабник( он может и не виноват там гены такие, мама не горюй, в отца 5 детей, при том что с 20 лет со свекровью живёт...... и в как бы в браке Дима и сестра...)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.