Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Лечение остеоартроза.

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
8 ответов в теме

#1 Off   Галинка П.

Галинка П.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 14 Май 2019 - 01:35

Всем здравствуйте! Расскажите, какие существуют способы лечения остеоартроза? Действительно ли, если принимать коллаген, можно вылечить это заболевание?

Изменено: Галинка П., 14 Май 2019 - 01:37

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Алена Репина

Алена Репина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений

Опубликовано 14 Май 2019 - 11:28

Если бы это было правдой, уже бы все здоровые ходили и не было бы больных суставов у людей) Просто употребление коллагена точно не вылечит больные суставы и хрящи.

#3 Off   Лариска

Лариска

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:48

Я согласна, коллаген который попадает в организм извне, не оказывает должного лечебного воздействия на суставы. Лучше всего когда организм сам полноценно вырабатывает этот коллаген и там где это нужно. Есть даже специальный препарат, который способствует выработке коллагена при остеоартрозе коленных и тазобедренных суставов.

#4 Off   Галинка П.

Галинка П.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 17 Май 2019 - 10:35

Я согласна, коллаген который попадает в организм извне, не оказывает должного лечебного воздействия на суставы. Лучше всего когда организм сам полноценно вырабатывает этот коллаген и там где это нужно. Есть даже специальный препарат, который способствует выработке коллагена при остеоартрозе коленных и тазобедренных суставов.

Как интересно) А как такой препарат называется? Я просто недавно узнала, что у меня артроз коленных суставов и поэтому интересуюсь.

#5 Off   Лариска

Лариска

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:03

Как интересно) А как такой препарат называется? Я просто недавно узнала, что у меня артроз коленных суставов и поэтому интересуюсь.

Препарат называется пиаскледин. Очень давно используется в лечении остеоартроза коленных и тазобедренных суставов. Себе аналогов не имеет. Улучшает метаболизм в костно- хрящевых тканях, восстанавливает подвижность суставов и помогает организму вырабатывать собственный коллаген.

#6 Off   Галинка П.

Галинка П.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Май 2019 - 04:13

Препарат называется пиаскледин. Очень давно используется в лечении остеоартроза коленных и тазобедренных суставов. Себе аналогов не имеет. Улучшает метаболизм в костно- хрящевых тканях, восстанавливает подвижность суставов и помогает организму вырабатывать собственный коллаген.

Спасибо, буду знать про такой препарат. А его долго по времени принимать нужно? Сколько он стоит?

#7 Off   Лариска

Лариска

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Май 2019 - 05:06

Да, долго. Ревматологи назначают по 6 месяцев его принимать. Потом нужно сделать перерыв в 6 месяцев и курс повторить. И так каждый год) Одна упаковка в среднем стоит 1200 руб. Хватает упаковки на 1 месяц.

#8 Off   MelnykMaria

MelnykMaria

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений

Опубликовано 23 Май 2019 - 02:42

Советую вам не шутить с этим вопросом и со здоровьем, потому что после этого у вас могут быть трудности! 

Изменено: Наташа М., 24 Май 2019 - 11:10
реклама

#9 Off   Агафья

Агафья

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2019 - 08:38

Моей маме врач говорил, что нужно по максимуму включать в рацион питания коллаген - холодец, желе и т.п. Вкусно и полезно для суставов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.